Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я вот так и не смог привыкнуть к низкой посадке, у другана разер детсталкер я ваще не понимаю как на этом можно играть :palevo:

я не играю, а печатать удобнее и быстрее на низких

 

опа нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни , на hdmi нормально сидеть ?Я пока сижу на ben2420 древней и юзаю dvi , пробовал с ним hdmi юзать - он моргает типа когда переключаешься из игры на рабочей . Это со всеми так или это плохой hdmi кабель ( покупал за 300р в бородатом году ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ничего не моргает


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни , на hdmi нормально сидеть ?Я пока сижу на ben2420 древней и юзаю dvi , пробовал с ним hdmi юзать - он моргает типа когда переключаешься из игры на рабочей . Это со всеми так или это плохой hdmi кабель ( покупал за 300р в бородатом году ) ?

попробуй 60гц на 59 сменить или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни нужна хорошая удобная мышка за 1500-2к, дайте годных советов. Я офк уже нашел что-то более-менее, но хочу послушать мнение опытных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да зайди на какой-нибудь сайт (place4 pro, clife)

отсортируй и бери че понравится, там отличий то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни нужна хорошая удобная мышка за 1500-2к, дайте годных советов. Я офк уже нашел что-то более-менее, но хочу послушать мнение опытных

http://place4.pro/product/tt-esports-talon-blu/


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя за 2к брать мышь тем более при таком курсе? Вон плакичь играет на мышке за 300р

https://market.yande...559899?clid=703


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты хватаешь мышь пальцами, то можешь хоть квадратную брать, и тогда вопрос только в сенсоре и материалах.

но на мышь такой формы руку тупо не положить


Изменено пользователем TheOn1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя за 2к брать мышь тем более при таком курсе? Вон плакичь играет на мышке за 300р

https://market.yande...559899?clid=703

1. Курс меньше уже не станет

2.2к это мало или много? На плакича похуй как-то, хз

Хотел спросить, есть ли такие мышки, где dpi настраивается не по режимам (как в моей старенькой X7) а вручную, с более точной настройкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А4теч бляди бери


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидел, погуглил, подумал вот, может стоит купить такую же A4Tech XL-747H? Ну потому что в сравнении с мышками (особенно та Tt eSPORTS Talon Blu которая на 600 дороже, но при этом хуже). Я так понял, что прогресса в развитии мышек нет, следовательно брать можно абсолютно любую? Чет хз, моя атеч такая древняя, 4 или 5 лет, но до сих пор обходит по хар-кам новые мышки, вут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>прогресса в мышках нет

>мужыыки мышь за касарь лучшую в мире найдите мне

 

долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых за 2, во-вторых никто не просит лучшую. Берешь короче видеокарту за 5к в 2010, сравниваешь с видяхой за 5к в 2015 >>>> че тоже нет прогресса?

Кто долбоеб-то? Выдумывай еще, че я там просил (я нихуя не просил, я хотел выслушать ваше мнение по поводу топовых мышек на данный момент)

Да иди ты нахуй, ты тупой

https://market.yandex.ru/product/12764209/spec?hid=723088&track=tabs смотрим эту за 2500, такие же хар-ки, как у 1300р мышки. П о ч е м у?


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких топовых за 2к что ты несешь нахуй

нет денег - бери х7 и не выебывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких топовых за 2к что ты несешь нахуй

нет денег - бери х7 и не выебывайся

Берешь вот первую строчку да, и задаешь этот вопрос сам себе) Мне тоже интересно какие топовые за 2к че ты несешь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они все говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто все? Строчки? Вопросы? Мышки? 2к? Мышки за 2к? Че из этого? Че ты пишешь-то нахуй, ты пиздец тупой, будто ты в хлам набухался а я чето пытаюсь понять, сам не понимаю зачем тебе отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи характеристики мышей посмотри 7515971.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких топовых за 2к что ты несешь нахуй

нет денег - бери х7 и не выебывайся

Берешь вот первую строчку да, и задаешь этот вопрос сам себе) Мне тоже интересно какие топовые за 2к че ты несешь нахуй

Как-то давно я взял за 500 рублей б.у. копперхэд, от щастье было-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...