Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Парни нужна хорошая удобная мышка за 1500-2к, дайте годных советов. Я офк уже нашел что-то более-менее, но хочу послушать мнение опытных

Покупаешь A4Tech Bloody R3 - радуешься жизни

Вполне себе годная, за такую-то сумму

 

Ну а по поводу голосования - забыли добавить ASUS \ Tt eSPORTS \ Tesoro \ Zowie


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что по поводу A4Tech Bloody Terminator TL8 скажите? У меня в городе в эльдорадо щас скидка на нее, могу взять за 1300

P.S. бюджет до 2800 могу максимум увеличить, есть годные мышки? Мне похуй на огромное кол-во кнопок, главное чтобы долговечная и удобная


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не считая ебанутого дизайна, мышка вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужно мышку купить моя ss sensei сломалось и я решил купить такую же ещё НО ахуел от цены (5860рублей) и решил купить другую , самое странное что когда я покупал эту ss sensei 3-4 года назад она стоила 2500 рублей, а сейчас дохуя чёт цены поднялись !

 

вообще хотел купить мышку Microsoft 3.0 steel series топовая мышка, найти в городе не смог, так что надо заказывать ..... посоветуйте нормальнальные сайты где есть выбор мышки и по цене норм или посоветуйте мышку .... на сити линке выбора просто нету

 

мышка нужна максимум 2 кнопки сбоку и основные 2 + колёсик - ничего больше лишнего не надо !!

цена от 0 до 3500 рублей - мышка для доты и кс го


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

a4tech x7-F5 топ мышка ин зе ворлд юзаю уже лет 5 никаких дабл кликов и прочей ебалы, топ девайс для тру геймера :nate:


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a4tech x7-F5 топ мышка ин зе ворлд юзаю уже лет 5 никаких дабл кликов и прочей ебалы, топ девайс для тру геймера :nate:

вчера купил ... ебанутая мышка , в доте норм но в кс го зажим просто бесил - отдал её нахуй, советуйте ещё !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a4tech x7-F5 топ мышка ин зе ворлд юзаю уже лет 5 никаких дабл кликов и прочей ебалы, топ девайс для тру геймера :nate:

вчера купил ... ебанутая мышка , в доте норм но в кс го зажим просто бесил - отдал её нахуй, советуйте ещё !!

Какой ещё зажим, у меня всё норм, именно модель F5 топовая, ибо а4 мышек хуева тонна есть убер хуевые а есть охуенные


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бля уберите разер нахуй с голосовалки

2 мыши сломались, наушники сломались в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там кроме Лоджитека и а4 всё можно смело удалять :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объяснить трудно , но мышка реально не моё, хоть и не плохая но всеравно не моё !жду сайты мышек где можно норм купить или мышку


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

a4tech x7-F5 топ мышка ин зе ворлд юзаю уже лет 5 никаких дабл кликов и прочей ебалы, топ девайс для тру геймера :nate:

вчера купил ... ебанутая мышка , в доте норм но в кс го зажим просто бесил - отдал её нахуй, советуйте ещё !!

открою секрет - любой мышкой зажмешь ЛКМ, в ксго все будут одинаково...


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывать на сайте мышку это такое себе, надо самому пощупать, покликать, а то купишь а она тоже окажется не твоё и пизда :nate:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывать на сайте мышку это такое себе, надо самому пощупать, покликать, а то купишь а она тоже окажется не твоё и пизда :nate:

вот такая мышка была после сэнсея, тоже топовая - нужно что-то похоже или такое же

post-171940-0-40680100-1449584361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razer Mamba Tournament / Razer DeathAdder

за 3500 хуй знает че советовать, ну эти мб норм - http://place4.pro/product/roccat-kone-titan/ http://place4.pro/product/roccat-kone-pure-military-desert-strike/

а вообще в живую лучше пойди выбери, если возможность есть офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее то что ты скинул такое себе и на вид и сам по себе я такие в магазине видел , я скинул мышку выше надо что то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если ты фанат старых мышек майкрософт то вроде SS делают или делали их точные копии, я хз правда где их достать, да и в целом кто фанател от майкрософта сейчас в основном юзают SS

1848020245.jpg


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая мышка была после сэнсея, тоже топовая - нужно что-то похоже или такое же

выглядит потной :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее то что ты скинул такое себе и на вид и сам по себе я такие в магазине видел , я скинул мышку выше надо что то такое

http://place4.pro/catalog/zowie-game-mouse/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это и есть мышка как у меня только. белая )) где можно такую в магазине взять а не с рук на авито))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это и есть мышка как у меня только. белая )) где можно такую в магазине взять а не с рук на авито))

http://ru.aliexpress...es_reviews.html ну вот на аликспрессе их полно, я правда хз не заказывал оттуда никогда ничего

3.0 тоже есть http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-Black-100-original-Microsoft-IntelliMouse-EXPLORER-3-0-MOD-IE3-0-edition-Steelseries-IntelliMouse/1242335_32233921166.html


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...