Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Nichego sebe


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс,что из игровых мышей посоветуете?фирмы стил сериес или роккэт,ценовой диапозон 3-5 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ss rival норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A4tech


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс,что из игровых мышей посоветуете?фирмы стил сериес или роккэт,ценовой диапозон 3-5 к

roccat

 

или logitech


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок,спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально хорошая мышка советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто мой DA13 начинает по пизде идти(даблкликать),посоветуйте хорошую мышь,ценовая категория любая,на данный момент склоняюсь к logitech g502 но там меня смущает оптика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто мой DA13 начинает по пизде идти(даблкликать),посоветуйте хорошую мышь,ценовая категория любая,на данный момент склоняюсь к logitech g502 но там меня смущает оптика

http://www.regard.ru/catalog/tovar174208.htm


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери г502, отпишешься как на ней после дессадера :trollface:

 

тоже хочу логитек поюзать. Толи рука выросла толи че, большой палец о ковер стер, потому что его некуда положить. В г502 подставочка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин да как так вот у уралика нет даблкликов значит мышь хорошая и у тебя не должно быть раз у него нет.

 

(Фиксится за минуту бтв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ты вылез статист хуев :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, покупал там в декабре, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу микрофон штоб почти как у профессианальных стримлеров занидорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был монитор LG W1943SS-PF, устраивало все, ну разве что можно было бы еще чуток ниже наклонять

сейчас сижу с Philips 203V5LSB26 и он меня напрягает, яркость скручивать заебался, все равно не помогает, уберешь лишнего, все как то мрачно но при этом все равно яркость по глазам бьет, развалился в кресле, смотришь на него снизу вверх, а там темные цвета стали черными, слились в пятно и еще отсвечивают, матрицы с LED все такие ебанутые?

короче нужен новый моник, бюджет до 10к (ахуеть на них цены :palevo:, я лг брал за 2.5к, меня жаба душит просто пиздец как)

юлмарт, ситилинк, днс, че тут еще в спб есть норм?


Изменено пользователем Plague

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто мой DA13 начинает по пизде идти(даблкликать),посоветуйте хорошую мышь,ценовая категория любая,на данный момент склоняюсь к logitech g502 но там меня смущает оптика

http://www.regard.ru...tovar174208.htm

вот эта мышь так то тоже неплохо выглядит,но смутило отсутствие свободно настраиваемого dpi.Там вроде только 800/1200/1600/8200...1600 мало 8200 слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто мой DA13 начинает по пизде идти(даблкликать),посоветуйте хорошую мышь,ценовая категория любая,на данный момент склоняюсь к logitech g502 но там меня смущает оптика

http://www.regard.ru...tovar174208.htm

вот эта мышь так то тоже неплохо выглядит,но смутило отсутствие свободно настраиваемого dpi.Там вроде только 800/1200/1600/8200...1600 мало 8200 слишком много

Ты можешь в софте оскар эдиторе с шагом по 5 или по 10 дпи выставлять


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...