Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бро

я если и буду заказывать, то сразу с вк. на всё у меня будет тысяч 30, это 380-380х+монитор. монитор 10-12к примерно(


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бери тогда самсунг такой хз. Все кто купил плохого особо не говорят. Но тут в топике не уважают мониторы такие. Наверно на это есть причины что всем деллы рекомендуют.Главное залупу с колонками не бери не в коем случае, это как мобила с антенной для тв. Я тоже самсунг хотел такой, только сейчас понимаю как бы меня этот дизайн заебал

 

ну или вот чуть меньше чем 24 https://www.computeruniverse.ru/products/90619977/dell-se2416h.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем блять может мешать наличие колонок в мониторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери ияму не прогадаешь


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть обладатели мыши roccat kone Xtd ? хочу прикупить , ато мой лачезис уже доживает своё .

(ахуенная мышка кстати 3 года жива)

 

отзывы норм . А еще roccat sova механическая беспроводная выйдет скоро


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хотел брать. Читал кучу обзоров/отзывов. Если брать эту мышь, то только хтд оптикал. Лазер в 2076 хаха ну ты понял.

В итоге взял roccat pure military camo charge bundle :nate:

А вообще постарайся взять roccat kone pure optical 2015 black edition

 


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была топовая мышка https://market.yande...723088&clid=698 у нее сломалась левая кнопка я купил вторую она сломась проблема та же я их брал москве. А сейчас я зажопинске и такой мышки там нет. Она была десять из десяти.

Я купил эту https://market.yande...23088&clid=698. Эта мышка ужасная проще говоря ей тяжело играть в кс 1.6 и в доте тоже самое у нее нечетко ездит курсор.

У меня из за это хуйни изменился пул героев я могу играть только какими нибудь аксами зомбаками героеи которые не требуют четкого клика. Посоветуйте что то дешевое из а4теч и гениус. Мышка которой играл папич я не нашел.

мне кажется или это одна и та же херня ? :opasnoste:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну черная хоть выглядит нормально

 

на самом деле за 2к на сей день заебись вариант https://www.ulmart.ru/goods/3503625

нет в наличии

 

Она 5500 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше разер или СС купить)))))

(По другому говоря, нассать себе на ебало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да поебать что купить, главное дешевле

 

а4блади лучше будет и намного долговечнее чем эта залупа конская. Зная отношение а4теч к периферии(комплект ножек, драйвера, наклеечки) я понимаю что я лучше блади куплю чем вот это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообщем заказал я logitech 303,сегодня должна прийти,скину фотки/скажу что думаю за первый день юзания + еще обновил коврик(был сс квик хеви) взял опять его(охуел от прайса,брал 5 лет назад за 200 грЫвен(еще наценка за нави.едиш по молодости :trollface: ),так сейчас 650(2к рубасов) :lol: и мышка 2к/6к рубасов,охуели за коврик конечно

 

спасибо @al-Banditos @OGREgyrocopter


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду твой обзор, сам себе такую мышку хочу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приехала roccat kiro. Сравнил с 303.

 

7890f7e2d5a80c2673874d2f2440246d.jpg

 

90917bfbc2d6fa5bc2958e9085149795.jpg

 

По размерам как 303, то есть обе мышки довольно миниатюрные. Пластик хороший.

Клики легкие, даже легче чем у 303 (у которой в общем-то тоже легкие). Люфт кнопок отсутствует.

Боковые кнопки очень удобно расположены, удачнее чем у 303.

Колесико у 303 лучше однозначно. У roccat оно неплохое, но гремит при движении от себя, как и большинство механических колесиков. Оптические колесо 303 я могу крутить с максимальной скоростью как на себя так и от себя и оно ведет себя одинаково - тихий равномерный рокот. Механическое колесо при большой скорости начинает больше греметь а при движение от себя еще и трещать.

По форме Kiro ожидаемо более округлая и не врезается так в руку как 303. Оценил бы форму 303 - 4 балла и Kiro - 4.4 балла (из 5). Претензия к Kiro - изза того что кнопки скошены по краям, они в длину короче, чем могли бы быть. Бывает что палец залазит на линию скоса. У кого длинные пальцы может быть не удобно.

Длина моего указательного пальца 10см, методика измерения: согнуть палец под 90 градусов, измерить от косточки до конца пальца. Палец аккурат ложится перед линией скоса кнопки. Хват пальцевый. Для ладонного хвата мышь не подойдет, коротка. Если у вас палец длиннее чем 10см я бы вообще не рекомендовал эту мышь.

 

В целом годный девайс. Конкурент 303 - да.

Сенсор у 303 круче (лично для меня без разницы, к обоим нет претензий), колесо у 303 лучше. Форма у Kiro удобней. Боковые кнопки у Kiro удобней.

Клики одинаковые

upd: Клики лучше у 303, это я понял, сыграв в доту. Для меня клики Kiro слишком невнятные. По сравнению с ними, у 303 более четкие, и более удобные для быстрого накликивания. В браузере\винде разницы нет, в доте 303 однозначно впереди. Это в итоге и склонило чашу весов на сторону 303, из этих двух моделей рекомендую покупать именно ее.


Изменено пользователем OGREgyrocopter
NovicE и lunaspirt понравилось это

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть обладатели мыши roccat kone Xtd ? хочу прикупить , ато мой лачезис уже доживает своё .

(ахуенная мышка кстати 3 года жива)

 

отзывы норм . А еще roccat sova механическая беспроводная выйдет скоро

через недельки три отпишу,когда придет,если раньше не отпишутся.Заказал оптическую недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@lunaspirt

 

 

Пришла мышка,пару фоток в хуевом качестве с вебки

 

 

1b983baab2.jpg

85064bed01.jpg

 

 

 

Размер - средний/маленький,очень чувствуется что она меньше моей ХАИ из за этого у меня сразу возник дискомфорт поначалу когда я ее распаковывал,НО поиграв пару каток в Х1З1(шутер,где ты должен как ебанутые вертеть мышкой) - у меня рука сама подстроилась под мышку и на меня перестала влиять боязнь что играть будет не комфортно:)

Но напишу еще раз - если у тебя хват ладонью(вся ладонь лежит тупо на мышке)

 

8ec2d7bce9d646ede3fde9fefef6453e.jpg

(фото не мое)

то тебе 90% будет не комфортно на логитек303(а там переучишься или поменяешь уже хз)

 

Идем дальше:

 

Пластик - качественный,ничего не люфтит/болтается все собрано в такую маленькую цельную коробочку,не сильно маркий,хотя по одному дню судить не буду.

 

Колесико - очень непривычное для меня после ХАИ - в хаи я использовал его что бы скролить страницы(нажимать на само колесо,а не крутить его) - тут оно ОООчень тугое и мне приходится нажимать на него с усилием что бы делать то что я делал на ХАИ. Колесо тут - это как отдельная кнопка,т.е. ее реально можно поставить по порядку как полноценный mouse 3 и юзать его;D По качеству - очень удобное/не люфтит/замертво сидит в своей "ямке",крутить приятно.

 

Боковые кнопки(mouse4/5) - огорчили меня,очень неудобные(хотя по логике они тут такие исходя из габаритов мышки,не думаю что дизайнеры поставили бы сюда огромные кнопки(но удобные!) как на ХАИ,дотягиваться до них тоже не очень удобно(до маус 4 еще сносно.до 5рки - не очень),хотя сам удобство клика(когда вы ставите палец на саму кнопку и чувствуете ее) у маус5 больше,нежели у 4(сама площадь пальца на 5 ложится удобно,хотя тянутся до него не очень,а на маус4 удобно тянутся - но на него кладется 1/2 пальц) Т.е. к примеру в дотане забиндить важный итем на маус5 я бы не стал.

 

Моус1/2(ЛКМ/ПКМ)/клики - очень приятные и ОЧЕНЬ не привычные для меня после ХАИ - когда рука лежит на мышке и я играю - иногда палец сам кликает на ЛКМ(т.е. раньше я играл на хаи и мог свободно бежать с пушкой в руках,а тут я за два часа игры пальнул в небо из за того что клик очень приятный и нереально отзывчивый(чувствуется что стоит пружина которая возвращает моментально положение кнопки под ваш палец). Сам клик очень приятный и его слышно(не самый тихий)

 

Сенсор - я думаю я не такой про игрок КСго что я это прям сильно заметил,что здесь стоит топовый сенсор - но стрелять стал лучше(именно попадать в точку/читать как в голову) в х1з1,где у тебя прицел маленькая точка и нужно попасть в голову/корпус врага на большом расстоянии,хотя тут наверное решает новый коврик/мышка/аффект покупки/убрал аппаратное ускорение в винде и тд.>сенсора:) Поюзаю месяц буду знать точно.

 

Софт/подстветка и тд. - все очень удобно,просто и красиво.Зашел на логитеч,вбил свою мышку,скачал для нее софт - в нем самое главное настройка дпи и разных аппаратных св-в,настройка поверхност/яркость,цвет,режим моргания - остальное стандартное по типу макросов и тд. Поверхность настраивать путем вождение "восьмерки" по коврику(у меня ss qck heavy),два режима свечения - "дыхание"/цветовой цикл - смотрится красиво,я поставил розовый стабильный :trollface:

 

Как то так:) Будут проблемы/нюансы - буду закидывать сюда,в целом - мышка очень нравится,я думаю мне повезло что у меня был средний хват между ладонью/когтем что и спасло меня. Т.е. единственное за что тут можно волноваться при покупке - это размер мышки,остальное на высшем уровне(ну и 3- за боковые кнопки,но тут исходя все из размера) ну и мб цена в 2к грЫвен(~6к рублей)


Изменено пользователем FatherPWNZ
lunaspirt понравилось это

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...