Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

омронов
це шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну клики, которые ставят в мышки

 

я бтв вообще доволен вд-40, раз в 1-2 месяц за 40 секунд чинил дабл клики на да13, доволен остался

 

зато вот стата с roccat kone pure military с 12.12.2015 (полгода короче)

wtfeW62.png

изи пизи, любая разер мышка развалилась бы уже к хуям наверное

лучшая мышка, слушайте мои советы, а зелол сосет бибу :rickroll:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бтв вообще доволен вд-40, раз в 1-2 месяц за 40 секунд чинил дабл клики на да13, доволен остался
а не проще один раз перепаять?

паяльник всё равно в доме нужен

сами клики стоят копейки

Очередняра и al-Banditos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Монитор

1)5000 рублей

2)----

3)----

4)citilink

5)монитор для игр dota2/csgo

 

сокол -сразу иди наху*


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016

5000 на чето

пиздуй в комиссионку


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016

5000 на чето

пиздуй в комиссионку

спасибо за ваше мнение, мы его по настоящему ценим, ждите ответа в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты выебываешься. Кабель у тебя дерьмо, денег нет. По цвету и диагонали выбирай на авито. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не выебываюсь ... дело не в деньгах, понимаешь для меня отдать за монитор 5 тыс или 15 тыс роли не играет , но почему то я думал что для таких игр сойдёт обычный монитор без всяких ахуенных фишек и я думал что такие стоят где-то 5000-8000 руб , но по вам двоим складывается ощущение что тут привыкли брать по 30 тыс что для меня очень странно... я могу понять коробку за 80-100 тыс потому что это реально стоит того или мышку сенсей которая у меня сейчас за те 5000тыс и клавиатура за 5000 тыс, но для меня монитор всегда был самым дешевым девайсом в ПК.. но опять же вместо того что бы сказать ХЭЛЛОУ ДРУЖИЩЕ МОНИТОРЫ за 5000 тыс для доты/кс это сказка , вы начинаете выебыватся , что реально бесит! я порой даже отвечать не хочу на такое, но чем больше молчишь тем вас больше .. и каждый думает что надо кинуть выебон.


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что долбаеб?

монитор - это то, что будет отображать твою картинку, если у тебя хорошая машина, то иметь хуевый монитор = быть долбаебом, понимаешь?

за 5к ничего ты не купишь, 2016 на дворе

в доте мб ты еще и можешь купить моник дешевый, но в КСЕ БЛЯТЬ МОНИК ЗА 5К РУБЛЕЙ

что это за тролинг?

 

если тебе так похуй на монитор, то иди блять в магазин и купи какой нравится

DiMyRG и mortisx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини меня но мне кажется ты несёшь бред, в далеком 2003 когда ещё только я купил компьютер полностью я отдал за него 60тыс это для компьютера не хуевая сумма была тогда, ты ещё тогда не родился ... так вот с тех пор я менял все что можно мышку , клавиатуру , коробку все где-то 4-5 раза , но что самое удивительно за все это время монитор(SONY) работал без каких либо проблем (ахуенно одним словом, в конечном итоге пока я его сам не разъебут) - так вот я на нем и в battlefield 3/4 left4dead / dota 2 / csgo / gta 4. играл и кстати первые 2 даже на максимальной графике тянули, а ты мне сейчас говоришь что я даже в кс не смогу играть ... странно что я играл на таком мониторе в такие игры без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это же военкомат вернулся. толи нищук, толи дебик - экономить на зрении. посты не читал офк, с таким бюджетом

выбирай себе говно с авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не выебываюсь ... дело не в деньгах, понимаешь для меня отдать за монитор 5 тыс или 15 тыс роли не играет , но почему то я думал что для таких игр сойдёт обычный монитор без всяких ахуенных фишек и я думал что такие стоят где-то 5000-8000 руб , но по вам двоим складывается ощущение что тут привыкли брать по 30 тыс что для меня очень странно... я могу понять коробку за 80-100 тыс потому что это реально стоит того или мышку сенсей которая у меня сейчас за те 5000тыс и клавиатура за 5000 тыс, но для меня монитор всегда был самым дешевым девайсом в ПК.. но опять же вместо того что бы сказать ХЭЛЛОУ ДРУЖИЩЕ МОНИТОРЫ за 5000 тыс для доты/кс это сказка , вы начинаете выебыватся , что реально бесит! я порой даже отвечать не хочу на такое, но чем больше молчишь тем вас больше .. и каждый думает что надо кинуть выебон.

Ты какой-то деб, монитор это сама важная часть, ты в неё смотришь, будь у тебя 1070 или 1080 ты разницы не заметишь, или i5 или i7 тоже самое, но блядь разницу между нищенским тн или охуенным whqd ips на пиздатой скоростной матрице это небо и земля.

Разве сравнятся эти обоссаные 10ядерные профессоры, никому не упавшие, или слаи из видимокарт по сравнению с моником типа http://www.ixbt.com/news/2016/01/09/dell-ultrasharp-up3017q-30-oled-5000.html

Очевидно что отдача за затраченный доллар у них охереть какая разная.

БТВ надеюсь доживём таки когда ~такие моники будут хотя бы по 1000$


Изменено пользователем mortisx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не выебываюсь ... дело не в деньгах, понимаешь для меня отдать за монитор 5 тыс или 15 тыс роли не играет , но почему то я думал что для таких игр сойдёт обычный монитор без всяких ахуенных фишек и я думал что такие стоят где-то 5000-8000 руб , но по вам двоим складывается ощущение что тут привыкли брать по 30 тыс что для меня очень странно... я могу понять коробку за 80-100 тыс потому что это реально стоит того или мышку сенсей которая у меня сейчас за те 5000тыс и клавиатура за 5000 тыс, но для меня монитор всегда был самым дешевым девайсом в ПК.. но опять же вместо того что бы сказать ХЭЛЛОУ ДРУЖИЩЕ МОНИТОРЫ за 5000 тыс для доты/кс это сказка , вы начинаете выебыватся , что реально бесит! я порой даже отвечать не хочу на такое, но чем больше молчишь тем вас больше .. и каждый думает что надо кинуть выебон.

так мониторы и стоили в 2013 без фишек

а сейчас всё стоит в 2 раза дороже

так что бюджет на моник это минимум 14к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это время монитор(SONY) работал без каких либо проблем
так вот я на нем и в battlefield 3/4 left4dead / dota 2 / csgo / gta 4. играл и кстати первые 2 даже на максимальной графике тянули
монитор(SONY)

 

вы меня еще тупым называли? =)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не флудит на каждой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бтв вообще доволен вд-40, раз в 1-2 месяц за 40 секунд чинил дабл клики на да13, доволен остался
а не проще один раз перепаять?

паяльник всё равно в доме нужен

сами клики стоят копейки

Нет не проще

Я же не мудак этой хуйней страдать

Паять еще чето, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HBDPUgR.jpg+ UxND2AD.png= 8cd4e9a165a558224453f6903d5e126a.jpg

 

 

но по сути соколина прав(рофл) - перепаять 5-10 минут делов и забить хуй проще офк

 

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток паяльник и расходники, как новая мышка выходит :trollface: хомяк потом еще разбушевался - подставку, держатель, губку медную и пр. захотел :fffuuu:

но на будущее - экономия полюбас

возможно смогу починить свою дашку :pisubudew: 4 года уже как пылится в шкафу


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы чего тут Военкомату наговорили про важность хорошего монитора :lol:

Объясняю почему посылают тебя на авито:

У нас в технопоинте самый дешевый монитор стоит 4500. Да, в твой бюджет он укладывается, но за такую цену они все одинаково хуевые,

На авито же ты можешь взять монитор классом по выше (тоже хуевый, конечно, но не настолько)

Город какой? Я за тебя пробегусь по магазинам и авито


Изменено пользователем TheOn1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...