Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Подскажите 2к монитор под хорошую систему (1070, ай7-6700), тысяч за 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умоляю, скажите что есть механическая клава именно с такой расстановкой клавиш:

 

DxM7C3v.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 15 точно нет. за 20 можно с кю заказать u2515h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб не по теме вопрос, но если я подключу параллельно к имеющимся USB клавиатуре и мышке беспроводной комплект, будет ли все это работать вместе или надо как то настраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб не по теме вопрос, но если я подключу параллельно к имеющимся USB клавиатуре и мышке беспроводной комплект, будет ли все это работать вместе или надо как то настраивать?

У меня так 2 клавы работали

Multima понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Будут

 

 

помню в клубах еще без палева подключали к какому-нибудь компу и потом челику играть мешали :trollface:

Multima, DeFire, Очередняра и 1 другому понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят купил кабель HDMI 2 series,это сказали мне в тех поддержке Benq, так же они сказали что еще в мониторе должен быть провод DVI Link, его поставил - в итоге 2 этих кабеля в мониторе,но тем менее проблема все такая же - моего разрешения нету , 144Hz поставить как я понял не возможно т.к Видеокарта не тянет, но можно поставить 120Hz - но ска не могу это сделать опять же он скидывается на разрешение 1440х900(картинка) а его мой монитора не поддерживает, в итоге не позволяет поставить 120Hz на разрешение даже для 1680х1050(картинка) - мне вообще нужен 1920х1080 но его нету даже в списке,максимум 1680х1050.

 

а в настройках самого компьютера вообще только 60Hz(картинка)....что за ?!

 

Ребята из тех поддержки сказали мне что такое 1920х1080 разрешение будет тянуть если я поставлю этот провод котором я писал выше (DVI Link) - но я хз почему не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razer Imperator

 

пацантре чем посоветуете заменить, учитывая размеры, а то лапа большая а играть то хочется :cry:

 

и правда Zowie норм мыши делает?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kone xtd optical


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят купил кабель HDMI 2 series,это сказали мне в тех поддержке Benq, так же они сказали что еще в мониторе должен быть провод DVI Link, его поставил - в итоге 2 этих кабеля в мониторе,но тем менее проблема все такая же - моего разрешения нету , 144Hz поставить как я понял не возможно т.к Видеокарта не тянет, но можно поставить 120Hz - но ска не могу это сделать опять же он скидывается на разрешение 1440х900(картинка) а его мой монитора не поддерживает, в итоге не позволяет поставить 120Hz на разрешение даже для 1680х1050(картинка) - мне вообще нужен 1920х1080 но его нету даже в списке,максимум 1680х1050.

 

а в настройках самого компьютера вообще только 60Hz(картинка)....что за ?!

 

Ребята из тех поддержки сказали мне что такое 1920х1080 разрешение будет тянуть если я поставлю этот провод котором я писал выше (DVI Link) - но я хз почему не работает.

покупать моник 144гц и иметь хуеваю видеокарту, эту страну не победить

 

а это же челик которому понравилась жопа маргот робби, все яно :trollface:


Изменено пользователем Made
DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crane of Clubs
(изменено)

Ищу механику с макро под пробелом (хотя бы три штуки, пиздец к ним привык). Есть одна тесоро, но она стоит как мой комплюхтер.


Изменено пользователем Crane of Clubs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и правда Zowie норм мыши делает?

ec1a по форме божественна, но покрытие хуета

 

пришла звуковуха asus strix soar. запихнул, а с ней в комплекте какой то резиновый дилдак идет

 

_9b573ff49e1e0c971f5dd8cd4e1b0301.jpg?noht=1

 

 

это как я понял замена для болта? но он сука не лезет!

 

 

3cab4d646c424967d30e491687429530.jpg

 

 

 

не могли что ли пластмассовый болтик заебенить? висит на соплях. мб просто болтом прикрутить?


Изменено пользователем olo)LOLO
Adidashi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты че творишь с адаптером блять?


Изменено пользователем BaTIsTa_rk
DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lolpray:

 

Ищу механику с макро под пробелом (хотя бы три штуки, пиздец к ним привык). Есть одна тесоро, но она стоит как мой комплюхтер.

 

tesoro tizona - 5k вроде стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с адаптера


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол бля это какой то адаптер для оптоволокна 5906591.gif

я думал это резиновое крепление, типо тех что на кулерах нохчи. а болтик чо западло что ли в комплект добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вголсоину :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите плз с выбором мыши типо

STEELSERIES RIVAL 100 DOTA 2 EDITION

 

но нажатие на клавиши более легкие

у этой модели "тяжеловаты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...