Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите плз с выбором мыши типо

STEELSERIES RIVAL 100 DOTA 2 EDITION

 

но нажатие на клавиши более легкие

у этой модели "тяжеловаты"

у меня такая мышка,такая же была проблема после steelseries sensei , пытался поменять там внутри что-то в итоге чет поломал , отдал по гарантии и мне выдали новую.....у новой нажатие клавиши уже не кажется тяжёлым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите плз с выбором мыши типо

STEELSERIES RIVAL 100 DOTA 2 EDITION

 

но нажатие на клавиши более легкие

у этой модели "тяжеловаты"

у меня такая мышка,такая же была проблема после steelseries sensei , пытался поменять там внутри что-то в итоге чет поломал , отдал по гарантии и мне выдали новую.....у новой нажатие клавиши уже не кажется тяжёлым

везет тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята не совсем по теме но мб поможете

на ноутбуке в свойствах интеловской видяхи есть пункт повышение насышенности цветов

если подключаю в ноуту монитор посредством дсаба - пункт остается

если посредвством хдми - его нет, вместо него предлагает онли выбор между ргб и уcbcr (визуально похуй ваще)

есть ли на хдми что-то подобное, мб внешней прогой как то выставляется ? (помимо интеловской есть нвидиа но урезанная там нет ничего в свойствах)

дви/дп нет


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята не совсем по теме но мб поможете

на ноутбуке в свойствах интеловской видяхи есть пункт повышение насышенности цветов

если подключаю в ноуту монитор посредством дсаба - пункт остается

если посредвством хдми - его нет, вместо него предлагает онли выбор между ргб и уcbcr (визуально похуй ваще)

есть ли на хдми что-то подобное, мб внешней прогой как то выставляется ? (помимо интеловской есть нвидиа но урезанная там нет ничего в свойствах)

дви/дп нет

 

это кажется на самом мониторе тебе надо фиксить

 

у меня че-то похожее, яркость быстро никак не пофиксить, когда через хдми, т.е. ползунком или биндом клавиш, онли кнопочками на самом мониторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята не совсем по теме но мб поможете

на ноутбуке в свойствах интеловской видяхи есть пункт повышение насышенности цветов

если подключаю в ноуту монитор посредством дсаба - пункт остается

если посредвством хдми - его нет, вместо него предлагает онли выбор между ргб и уcbcr (визуально похуй ваще)

есть ли на хдми что-то подобное, мб внешней прогой как то выставляется ? (помимо интеловской есть нвидиа но урезанная там нет ничего в свойствах)

дви/дп нет

по hdmi, оно же по цифре нельзя управлять цветами и профилями, если сам экран этого по цифре не может, поэтому или вга юзай или покупай монитор, которым можно управлять по цифре через винду(делл\хп\нек)

 

ну а касаемо кнопочки - насыщенные цвета, это скорее всего активация цветового профиля dci p3, это нативно умеют очень дорогие мониторы ультрашарпы старшие, неки с поляризатором итд. в нвидиа\ати драйвере такого добиться получится если вручную перебирать ползунки яркости, контрасности и насыщенности, но один хуй не попадешь в это, но что-то похожее будет.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del не туда


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята не совсем по теме но мб поможете

на ноутбуке в свойствах интеловской видяхи есть пункт повышение насышенности цветов

если подключаю в ноуту монитор посредством дсаба - пункт остается

если посредвством хдми - его нет, вместо него предлагает онли выбор между ргб и уcbcr (визуально похуй ваще)

есть ли на хдми что-то подобное, мб внешней прогой как то выставляется ? (помимо интеловской есть нвидиа но урезанная там нет ничего в свойствах)

дви/дп нет

по hdmi, оно же по цифре нельзя управлять цветами и профилями, если сам экран этого по цифре не может, поэтому или вга юзай или покупай монитор, которым можно управлять по цифре через винду(делл\хп\нек)

 

ну а касаемо кнопочки - насыщенные цвета, это скорее всего активация цветового профиля dci p3, это нативно умеют очень дорогие мониторы ультрашарпы старшие, неки с поляризатором итд. в нвидиа\ати драйвере такого добиться получится если вручную перебирать ползунки яркости, контрасности и насыщенности, но один хуй не попадешь в это, но что-то похожее будет.

понял тебя

на монике есть пункт насыщенность, но дает другой результат

желтит чтоле слишком картинку

вручную комбинировать пытался но нихуя толкового не выходит )


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задалбался я короче с этим монитором - отдал обратно , разобрался с кабелем но всеравно так себе... посоветуйте монитор бюджет 30-40 тыс , г.Екатериньург , citilink и т.д

 

компьютер в основном для доты , кс и очень редко для новых игр - мафия 3 и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, за такие деньги хоть бери 2560х1080 моник и растворяйся в играх, но в дитке с ксом, видится мне, такое явление хорошего не привнесет.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, за такие деньги хоть бери 2560х1080 моник и растворяйся в играх, но в дитке с ксом, видится мне, такое явление хорошего не привнесет.

показалось что ты считаешь чем больше экран тем мощнее монитор

 

вообще рассматриваю взять вот этот http://4k-monitor.ru/catalog/asus/asus_rog_swift_pg248q/ asus что скажите насчёт этого ? стоит свои 40 к?


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tn за 40к? мммммммммммммммммммммммм


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, за такие деньги хоть бери 2560х1080 моник и растворяйся в играх, но в дитке с ксом, видится мне, такое явление хорошего не привнесет.

показалось что ты считаешь чем больше экран тем мощнее монитор

 

вообще рассматриваю взять вот этот http://4k-monitor.ru...g_swift_pg248q/ asus что скажите насчёт этого ? стоит свои 40 к?

естесна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
показалось что ты считаешь чем больше экран тем мощнее монитор

ты считаешь что 2560х1080 это размер экрана?

 

а что тогда ? и почему вам так сильно не нравится TN, чем он так плох

http://google.gik-team.com/?q=TN+vs+IPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
показалось что ты считаешь чем больше экран тем мощнее монитор

ты считаешь что 2560х1080 это размер экрана?

 

а что тогда ? и почему вам так сильно не нравится TN, чем он так плох

http://google.gik-team.com/?q=TN+vs+IPS

это сарказм ?! разрешение

 

то что ты мне скинул "гугл" я и сам мог посмотреть , хотелось именно ваше мнение с чем вы сталкивались мб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умоляю, скажите что есть механическая клава именно с такой расстановкой клавиш:

 

DxM7C3v.jpg

 

 

 

-Help!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что ты мне скинул "гугл" я и сам мог посмотреть , хотелось именно ваше мнение с чем вы сталкивались мб

наше мнение

TN устаревшее гавно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый? да

хуевый? да

дешевый? да :nate:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...