Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да v2 офк - сам юзаю её, вот левый win это пиздец согласен :fffuuu:

на работе юзаю такую(тока на синих свичах). Нравится больше, чем SS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, что мне нужен еще и правый win, когда заимел клаву с фном вместо него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правый зачем? Какие сочетания нужны, чтобы только правый вин юзать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimize и logout. постоянно первым пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за минимайз?

если кнопка m, то не проще ли жать win+d? Он может сворачивать и разворачивать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на M. Не знал про win+d. Для сворачивания окон, в принципе, одно и то же. Пойдет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто покупал новую Zowie FK1/2(покупка после января-февраля 2015 г.) и делал тест на click latensy? меньше 1 он? Если да то посмотрите плиз номер партий на коробке или мб самой мышке.


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите хорошую гарнитуру которая соответствует цена=качество, офк на хохляцкой розетке

 

пожелания

 

шнур подлиннее, хорошо сидят, полностью закрывают ухо, регулятор громкости, хороший микрофон, крепкая конструкция, дабы они не рассыпались если уронить с пол метра на ковёр, насчёт разьема не шарю что лучше юсб или 3.5, сижу за стационаркой, врятли мне нужен юсб. на цвет сугубо похуй

 

бюджет до 1к грн


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол,

норм они SS 6gv1 сплагиатили

я охуел,рельно опустил глаза на свою 7g и думаю что за посейдон :palevo:

 

подскажите хорошую гарнитуру которая соответствует цена=качество, офк на хохляцкой розетке

 

пожелания

 

шнур подлиннее, хорошо сидят, полностью закрывают ухо, регулятор громкости, хороший микрофон, крепкая конструкция, дабы они не рассыпались если уронить с пол метра на ковёр, насчёт разьема не шарю что лучше юсб или 3.5, сижу за стационаркой, врятли мне нужен юсб. на цвет сугубо похуй

 

бюджет до 1к грн

до 1к гривен,на розетке,пиздатые наушники с микрофоном в 2015 году у нас на Украине? :vihui:


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не просил пиздатую

нахуй мне оверпиздатые геймерские за нереальную цену или говно которо рассыпется чере змесяц юза? мне нужно золотая середина


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто покупал новую Zowie FK1/2(покупка после января-февраля 2015 г.) и делал тест на click latensy? меньше 1 он? Если да то посмотрите плиз номер партий на коробке или мб самой мышке.

В марте брал fk1. Дай ссыль как/чем тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за клик латенси, уроды блять, хватит нести хуйню


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

дауны попались на маркетинговый крючек

 

as always

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не просил пиздатую

нахуй мне оверпиздатые геймерские за нереальную цену или говно которо рассыпется чере змесяц юза? мне нужно золотая середина

если уж такой вумный

берешь обычные охватывающие открытые уши от норм фирмы + микро


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто покупал новую Zowie FK1/2(покупка после января-февраля 2015 г.) и делал тест на click latensy? меньше 1 он? Если да то посмотрите плиз номер партий на коробке или мб самой мышке.

В марте брал fk1. Дай ссыль как/чем тестить.

Качаешь http://www.bloody.tw/en/driver/Mouse%20Shooting%20Speed%20Test%20V1.6.zip

Далее жмёшь одновременно 2 кнопки(левую и правую) и по хорошему должен быть результат в виде 0.9 сек или меньше. Кстати как лкп и пкм нажимаются? Немного трудно или очень легко? До 2015 опять же они выпускали так сказать брак с hard(тяжелым) кликом, но сказали что в 2015 уже исправили.

В любом случае скажи P/N(парт намбер) или что-то вроде этого, интуитивно догадаешься в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже уроды, даже я, не зная инглиша, понял, что это за хуйня и зачем она нужна :pray:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минимальный резалт выше 0.8 на моей

норм?

в проводном режиме 0.7

но в основном больше

просто не всегда получается прям одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уродыыы, эта хуйня для сравнения двух мышек :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: И то она на столько не точная, что пиздец, нажать в одно мгновенье невозможно просто :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи 0.2 :nate:

охуенно, наверное, скорость кликов разных кнопок сравнивать на одной мыши через эту прогу


Изменено пользователем TheOn1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...