Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

РЕАЛИТИ ШОУ 'РУБЛЬ'. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОЦАНЫ. т. 35

Рекомендованные сообщения

 

 

танк ты узнай а может уже не будут платить и смысла тут флудить нету

Ну если ты не в теме , то не все такие недалёкие . США выделили 60 лямов $ на демократию в РФ . И это только по официальной линии и только для расходов в РФ . А сколько ещё будет выделено не официально ,а также на зарубежных антироссийских политиков,журналистов,известных личностей - я даже хз .

Я надеюсь , что в этот раз отобью пару грантов у наших бездарных (так и есть ) либерастов .

 

Изи мани ваще - несёшь любую шаблонную чушь про идеальный мир (демократия,свобода слова, власть народу) , кидаешь какие нить картинки (как делал Навальный в этом году , кидая старые фотки Сибирской дороги во время паводка 2006-2007г ) и всё - ты икона хомяков.

Главное не забывать - не увлекаться и помнить о руке дающей . А то некоторые дурачки , после событий 2 мая , осудили Украину . А вот умные либерасты промолчали и сказали ,что те сами виноваты и мол сожжёные сами спровоцировали невинных патриотов на подобные действия и следовательно получили что хотели . Вот это норм , сразу видно *чётких* защитников прав человека .

 

Эхх , уже предчувствую , как Уби, Скилзр и другие либерасты будут мои продемократические,утопические пасты кидать в топик продотки . А я после майдана на Красной площади ,займу какое нить тёплое местечко в Европе (как та девка с Украины , которая своим 2ух минутным видео проложила себе путь в ОБСЕ ) или на крайняк займу какой нить пост министра или губернатора Петербурга .

Власть народа - это здорово !!!

 

 

Я И ЕСТЬ ВАТНИК !!!: :smile:

Я просто жду не дождусь , когда смогу отбить пару Американских грантов у ленивых бездарей . А потом я буду либеральным ватником и сразу *поумнею* . Для этого уже давно придумали отмазку - мол я люблю свою страну ,но не люблю государство .

 

Насчёт ленивых и тупых бездарей-либерастов - вот самый яркий пример . Чел из России приехал на майдан , участвовал в противозаконных и антиконституционных событиях (захватывал здания,участвовал в столкновениях с полицией ,один из участников переворота ,хер знает чё он ещё там наделал) - а после того как майдан закончился и не настали счастливые времена - вернулся в РФ . И в сентябрьском марше мира , возмущался - "КАК ЖЕ ТАК, КАКОЙ ТО НЕ УКРАИНЕЦ (Стрелков) ПРИЕХАЛ И НАЧАЛ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ВЕЩИ ДЕЛАТЬ , МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВМЕШИВАТЬСЯ В ДЕЛА УКРАИНЫ ". А на вопрос ,мол много Российских либерастов помогло Украинцам совершить гос переворот ,что это тогда ? -" ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО " . Ну кто таких глупых либерастов обучает ?

 

Этот *законопослушный* либераст с 1.01 . Хотя в видео и помимо него достаточно других умных либерастов .

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество долбоебов в топике достигло своего апогея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яценюк требует отключать от снабжения неподконтрольные властям территории страны

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о необходимости в условиях нехватки в стране электроэнергии отключать от снабжения даже те территории, которые не находятся под контролем центральных властей.

 

ЧЁ С ЕБАЛОМ, ВЕЕРНЫЕ???


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хелмс писал, что якубовский ущемляет конституционные права граждан украины


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу три японских автомобильных гиганта — Toyota, Mitsubishi и Mazda — заявили о том, что не будут повышать стоимость своих автомобилей в России из-за снижения курса рубля, в то время, как многие американские и европейские автопроизводители повышают цены и перенаправляют в другие страны машины, предназначавшиеся для российского рынка.

19.12.2014, 11:50

фото: © РИА Новости

 

Представители компаний Toyota Motor Corporation, Mitsubishi Motors Corporation и Mazda Motor Corporation заявили, что снижение курса рубля не повлияет на стоимость их продукции в России. Так, автопроизводители Страны восходящего солнца отметили, что для них потребности рынка важнее, а колебание курса рубля будет «незначительным», передаёт ТАСС

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/65287

 

 

а я говорил, что все кто купил тачки пару дней назад, прогорели))) мало того что скупили самые непопулярные, плохо реализуемые, так еще и запчасти к ним вырастут в 2 раза

 

ух даже джуса заовнил


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia Savhenko

 

Кулявлоб подписал себе приговор,так хорошо начал и плохо окончит. После оглашения его реформ "умрите малоимущие" президенство к которому он так стремился умножены на ноль. А сидеть без света по 10-12 часов в день - это вообще ....... маты 3х этажные,чем оно думало,все это время? Кроме бла-бла-бла что еще? Пришли на крови,видно с кровью хотят и уйти.

 

В ГОЛОСОК, СВИНЬИ НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ В КАКОМ ОНИ ГОВНЕ


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен еще 1 майдан, тогда совсем свободны станут :buba:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн , вот я в очередной раз поражаюсь глупости Яныка. Почему он, не побоявшись убивать сотнями майдановцев , не додумался им просто вырубить электричество ? Прошлый январь-февраль была температура под -20 градусов . Регионы восставшие быстро бы перемёрзли и стали лояльнее . Пппц дурак Янык . Майдан сиял как ёлка со своей сценой,динамиками , трансляциями . За неделю бы вся активность в центре Киева исчезла бы при такой температуре .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы начали понимать... Да зебн пиздец оптимист


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет что нового за неделю? :trollface:

не подскажете где можно найти человека с аналитическим складом ума и свободным доступом к информации? :trollface:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на хохлов и москалей. Ору просто вголос с хуйни в белорашке с курсом зайца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратись к твистеду


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на хохлов и москалей. Ору просто вголос с хуйни в белорашке с курсом зайца

больше инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ДА ЕСТЬ ЖЫЖ

М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А

 

 

http://news.yandex.r.../&lr=24&lang=ru

 

 

хорошие новости bg048.gif

 

Хз чему вы радуетесь . В отличие от вас , мигранты поняли - что нет смысла загнивать в РНДР СССР 2.0 . Они уедут в Украину во вторую Францию и скоро станут настоящими Европейцами в отличие от монголо-угров . Пока вы будете говорить по своим убогим Йотофонам , использовать ВАЗ чтобы выехать на дачу и там собирать урожай , дабы не сдохнуть от голода - бывшие мигранты будут общаться по золотым айфонам последней модели , кататься по всей Европе на мерсах и без виз ,кушать хамоны и дор блю на завтрак ,а во время отпусков кататься по всему миру ради впечатлений.

Это не мигранты должны бежать из этого гулага , а все здравомыслящие люди ,оставив глупых ватников с их воспоминаниями - как Сталин трупами закидывал немцев - хотя весь мир уже скоро официально признает , что это США и Франция спасли мир от фашизма, пока русские 4 года сидели в своих окопах . А миф про победу СССР - это типичная Киселёвская пропаганда .

 

переборшил с толстотой, даже не смешно стало


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет что нового за неделю? :trollface:

не подскажете где можно найти человека с аналитическим складом ума и свободным доступом к информации? :trollface:

Я не буду называть его имя - а то он ругается ,если я его упоминаю .

Поэтому дам ссылку на профиль , а там уже договоритесь о чём нужно .

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=11617


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

танк ты узнай а может уже не будут платить и смысла тут флудить нету

Ну если ты не в теме , то не все такие недалёкие . США выделили 60 лямов $ на демократию в РФ . И это только по официальной линии и только для расходов в РФ . А сколько ещё будет выделено не официально ,а также на зарубежных антироссийских политиков,журналистов,известных личностей - я даже хз .

Я надеюсь , что в этот раз отобью пару грантов у наших бездарных (так и есть ) либерастов .

 

Изи мани ваще - несёшь любую шаблонную чушь про идеальный мир (демократия,свобода слова, власть народу) , кидаешь какие нить картинки (как делал Навальный в этом году , кидая старые фотки Сибирской дороги во время паводка 2006-2007г ) и всё - ты икона хомяков.

Главное не забывать - не увлекаться и помнить о руке дающей . А то некоторые дурачки , после событий 2 мая , осудили Украину . А вот умные либерасты промолчали и сказали ,что те сами виноваты и мол сожжёные сами спровоцировали невинных патриотов на подобные действия и следовательно получили что хотели . Вот это норм , сразу видно *чётких* защитников прав человека .

 

Эхх , уже предчувствую , как Уби, Скилзр и другие либерасты будут мои продемократические,утопические пасты кидать в топик продотки . А я после майдана на Красной площади ,займу какое нить тёплое местечко в Европе (как та девка с Украины , которая своим 2ух минутным видео проложила себе путь в ОБСЕ ) или на крайняк займу какой нить пост министра или губернатора Петербурга .

Власть народа - это здорово !!!

 

 

Я И ЕСТЬ ВАТНИК !!!: :smile:

Я просто жду не дождусь , когда смогу отбить пару Американских грантов у ленивых бездарей . А потом я буду либеральным ватником и сразу *поумнею* . Для этого уже давно придумали отмазку - мол я люблю свою страну ,но не люблю государство .

 

Насчёт ленивых и тупых бездарей-либерастов - вот самый яркий пример . Чел из России приехал на майдан , участвовал в противозаконных и антиконституционных событиях (захватывал здания,участвовал в столкновениях с полицией ,один из участников переворота ,хер знает чё он ещё там наделал) - а после того как майдан закончился и не настали счастливые времена - вернулся в РФ . И в сентябрьском марше мира , возмущался - "КАК ЖЕ ТАК, КАКОЙ ТО НЕ УКРАИНЕЦ (Стрелков) ПРИЕХАЛ И НАЧАЛ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ВЕЩИ ДЕЛАТЬ , МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВМЕШИВАТЬСЯ В ДЕЛА УКРАИНЫ ". А на вопрос ,мол много Российских либерастов помогло Украинцам совершить гос переворот ,что это тогда ? -" ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО " . Ну кто таких глупых либерастов обучает ?

 

Этот *законопослушный* либераст с 1.01 . Хотя в видео и помимо него достаточно других умных либерастов .

 

 

Со Стрелковым это ты, конечно, лихо сравнил. Это далеко не одно и тоже. Но а либеральных идиотов везде хватает, на то он и либерализм чтобы давать универсальные права и свободы всем, даже идиотам :trollface:

 

Так Россиюшка и объявила его в международный розыск

и откуда вы такие, тупые))967838.gif

post-167372-0-00008600-1419007851_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

веерно включу свет любому хохлу из топика, за добрые слова в адрес царя b028.gif


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на хохлов и москалей. Ору просто вголос с хуйни в белорашке с курсом зайца

 

Всё равно не переплюнете

 

u-hqQdyDnaE.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...