Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

алан збс. блять, мд

ALANZ BOSSMODE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что не украинский = собачий

Украинского языка нету, так и не страна это вовсе. Зашквар даун.

ToshaTheSlayer

Очередняра иди нахуй.

удалите дауна за не уважение великой нации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, я думал тип збс=заебись :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твою ж мать

факер выложил фильм

прошло уже 13 часов

а я до сих пор его не посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня кубан пете на миде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

челендж у меня сейчас 100 игр на фениксе

ваши ставки ?

2 таблетки галоперидола

ку вован бард, как сам

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B5QMnYuQJpQ.jpg

НЕ БРАТАН, НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ 5500 И СЛАВА БОГУ

с такими тимейтами точно не будет :lol:

По игре я знал что будет ебаное дерьмо игра

темпларка 6-7 с мидасом, юзлес вичдоктор без отводов 0 вардов и юзлес квопа

единственный вариант было наклепать с лотара фрагов на легионе с блинком и закончить с нормальным КДА

что я собственно и сделал


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня кубан пете на миде

это луз, смирись. кубанский петя не выигрывает в эту катку


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твою ж мать

факер выложил фильм

прошло уже 13 часов

а я до сих пор его не посмотрел

Спасибо, что напомнил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B5QMnYuQJpQ.jpg

НЕ БРАТАН, НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ 5500 И СЛАВА БОГУ

с такими тимейтами точно не будет :lol:

По игре я знал что будет ебаное дерьмо игра

темпларка 6-7 с мидасом, юзлес вичдоктор без отводов 0 вардов и юзлес квопа

единственный вариант было наклепать с лотара фрагов на легионе с блинком и закончить с нормальным КДА

что я собственно и сделал

всей игры не видел

но воид с латаром бросился в глаза :D

я прям аж подгорел

потом еще на та посмотрел , та вообще пиздец

не апнуть тебе 5500 короче xD

 

ща фильмец на новом телеке смотреть буду :popcorn: :popcorn: :popcorn:

а вы идите дальше сливайте птс :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грацую с новым телеком, слишком близко не сиди ток :buba:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм говно же

просто перечень воспоминаний игр наших команд + коментарии от игроков этих команд по тем или иным ситуациям

в сравнении с Ф2П и 1 фильмом факера - не очень


Come be in Shady's world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

грацую с новым телеком, слишком близко не сиди ток :buba:

да он в метрах 5 от меня, еще и на возвышенности

так что все ок

 

фильм говно же

просто перечень воспоминаний игр наших команд + коментарии от игроков этих команд по тем или иным ситуациям

в сравнении с Ф2П и 1 фильмом факера - не очень

ну надо теперь и мне глянуть


Изменено пользователем AntonMent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победил с кубан пете :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что не украинский = собачий

Украинского языка нету, так и не страна это вовсе. Зашквар даун.

ToshaTheSlayer

Очередняра иди нахуй.

бля, зачем ты пишешь что-то вообще

тоша, блять, зе слеер

Да потому что мне делать утром нехуй, хоть над уебком вроде тебя посмеятся.

 

все что не украинский = собачий

Украинского языка нету, так и не страна это вовсе. Зашквар даун.

ToshaTheSlayer

Очередняра иди нахуй.

удалите дауна за не уважение великой нации

Где блять великая нация? У Украины даже истории нету, вы вообще блять хуй пойми кто, нелюди, мусор. У вас нихуя своего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь уебок это ты

во-первых ты тоша

во-вторых зе слеер

в-третьих ты не уважаешь хохлов

в-четвертых ты ебаная ветка

ну и скорей всего ты ебаный биомусор с 4к

лучшее что ты можешь сделать этим утром это выпить кофейку и пойти работать (убирать снег во дворе)


Изменено пользователем alanzbsmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь уебок это ты

во-первых ты тоша

во-вторых зе слеер

в-третьих ты не уважаешь хохлов

в-четвертых ты ебаная ветка

ну и скорей всего ты ебаный биомусор с 4к

лучшее что ты можешь сделать этим утром это выпить кофейку и пойти работать (убирать снег во дворе)

Что у тебя в мозгу блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь уебок это ты

во-первых ты тоша

во-вторых зе слеер

в-третьих ты не уважаешь хохлов

в-четвертых ты ебаная ветка

ну и скорей всего ты ебаный биомусор с 4к

лучшее что ты можешь сделать этим утром это выпить кофейку и пойти работать (убирать снег во дворе)

На первые 2 и 4 пункт даже внимания обращать не буду, хохлов я считаю незачто уважать, на этом и закончим. Ах да чуть не забыл мейн 6700+ у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ах бля, у тебя еще сларк на автарке лол

ты же просто ультра даун

 

а аниме смотришь?


Изменено пользователем alanzbsmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вынес дрейка вперед ногами сфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...