Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

[hide='']

Мой Пико — блестящая деконструкция романского жанра и один из величайших шедевров нашего времени. Любовный роман между маленьким гермафродитным мальчиком Пико и «мокуном», абсолютно инновационный и трогательный, а также объясняющий такие сложные темы, как половое созревание и выбор сексуальной ориентации. Нарисовано всё это так, что можно сравнивать с работами великих людей, таких как Винсент Ван Гог. Мой Пико не только полностью изменил мое мнение об аниме, но и взгляд на жизнь в целом.

 

В заключении хочу сказать, что Мой Пико является самой большой радостью, с которой я когда-либо сталкивался. И если бы не столкнулся, возможно, уже закончил свою жизнь самоубийством.

 

 

бляяяя

сука

сука

сука

сука


Изменено пользователем Kitaec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссал на всхе хейтеров боку но пико

 

Anime-%D0%93%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Anime-boku-no-pico-1766817.gif


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В заключении хочу сказать, что вместо самоубийства после просмотра решил ливнуть в кинчики.

быстро фикс :trollface:

:trollface::lol:

потому что ничего лучше в анимеиндустрии уже не будет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как вам летние каникулы? Кстати, могу посоветовать работы Сanabis'а/Shimaji. Недавно играл в yin-yang x-change alternate, там превращаешься в бабу и идёшь мутить с другими тяночками, очень рекомендую всяким вангарднутым лайгасам, вам же нравится такое. От себя хотел добавить, что больше всего понравилась линия с куном, похожим на Курокича, лол. Он главного героя, точнее героиню, ебёт в сракотень, что как бы намекает, что там есть хоть какие-то чувства, с остальными персами - не то. Курокич, ебущий в жопу куна, который превратился в тянку! Это же то что нужно всяким там Бомжам, например. Он вроде как роцкер ещё. На фотке он самый левый.

XCA_01.jpg


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тоби не был забанен по правилу номер 12? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редлайн накуреным самое то наверно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нет и не будет долго еще :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже раз 5 сказал - октябрь-ноябрь.

хули так долго, скажи чтобы побыстрее было

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Структур после модерки очень изменился, это понятно. То есть, конечно же, он всегда таким был, но что-то пропало, что-то ушло, что-то уже не вернуть. Почву залили бетоном, гвоздики забили молотками как гвозди. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух там ранобе САО на ру официально будут печатать :buba:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полгода назад смотрел аниме, там еще брат с сестрой в страну игр попали и всякие квестики ебашили

забыл название

так вот: вышел ли второй сезон?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редлайн накуреным самое то наверно смотреть

С чего ты взял?? Ничего сверхестественного там нету.

 

полгода назад смотрел аниме, там еще брат с сестрой в страну игр попали и всякие квестики ебашили

забыл название

так вот: вышел ли второй сезон?

no game no life

вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...