Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Тайтл про мморпг не должен быть слайсом

Ну как миниум я так думаю :dunno:

ты что не играл в ммо и не делал там каждый день одни и теже дейлики и рейды?

и так на протяжение пары месяцев пока новые рейды и дейлики не выйдут


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, как только ты проходишь контент, ты либо выходишь из игры, либо используешь ее дальше в качестве чата, если совсем делать нечего


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так один раз прошёл контент и вышел

и больше не заходил чёт

ы


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, как только ты проходишь контент, ты либо выходишь из игры, либо используешь ее дальше в качестве чата, если совсем делать нечего

согласен - дейлико дрочеры не люди

возможно, даже хуже лолеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолеры уважаемые люди ващет

такие же как анимешники. Ага.

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ммо в которые я играл, я удалял через пару дней максимум


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то в ВОВ играл.

Качал рога месяц до 30го лвла.

Когда узнал что задроты качают чара до 80го за 2-3 дня, я достал сигерату, выкурил её у окна и больше не ходил в тот клуб.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как то в ВОВ играл.

Качал рога месяц до 30го лвла.

Когда узнал что задроты качают чара до 80го за 2-3 дня, я достал сигерату, выкурил её у окна и больше не ходил в тот клуб.

на правах офтопа, мой рекорд 3 аддона назад 40 часов. потом мне было очень хуево.
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мувики хнх нормас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хнх? может ты имел в виду КнК? если их, то да, нормас.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hunter x hunter ._.


Изменено пользователем Nymph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте что то тип гурен лагана и клк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый хуйня

второй не смотрел

пушто первый хуйня был


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, как только ты проходишь контент, ты либо выходишь из игры, либо используешь ее дальше в качестве чата, если совсем делать нечего

согласен - дейлико дрочеры не люди

возможно, даже хуже лолеров

ты щас большую часть раздела обидел(((


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой странице пост хардоса про паспорт. Мне 3 серий осталось. Гнилая трусливая стерва кохай получила пизды. Рад пиздец, ибо нехуй выебыватся на Акане тян.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему пост хардоса проще найти через посты хардоса, так как их не так много


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...