Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Avrilka

Мафия #258. Лжечек и Королева.

Рекомендованные сообщения

Я нормально общаюсь, не включаю капслок и никого не посылаю на**й.

Тему с Хеккой можем закрыть, я понял, что ты независимо от роли будешь талдычить одно и то же.

 

Я жду аргументации по Муне, самое время, потому что меня никто сливать не будет

ты не имеешь ни малейшего права что-то ждать вообще

ибо у тебя полное дерьмо с подозреваемым, и только даун еще не понял что я мж и никуда не уйду

ах да иди нахуй

 

 

замечание из зала : лионель таки слился со своими предъявами почему я хекку не спасла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, вы серьезно?

хекка не начал ебать за 5 минут до ночи, не обратился лично ко всем в него кинувших и на смертном одре не вычислил мана - потому в него и накидали?

 

да он блять всем своим видом и постами показывал что ему похуй на свою безрольную шкуру. в таких кидают как в мафий? вы че блять, поехавшие чтоли?

А НИЛС КАНЕШ ВСЕМ ВИДОМ ПОКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ НЕ ПОХУЙ НА ИГРУ И ЩАЩА ЕЩЕ ЧУТЬ И ОН ВСЕХ ВЫЕБЕТ

блять мы опять возвращаемся к выбору между мж и мж.

но хекканчик то топовый, эта всем известна...

хуле его не спасти

потому что у хикары он был мутный??????????

а нилс мж


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вы серьезно?

нилс не начал ебать за 5 минут до ночи, не обратился лично ко всем в него кинувших и на смертном одре не вычислил мана - потому в него и накидали?

 

да он блять всем своим видом и постами показывал что ему похуй на свою безрольную шкуру. в таких кидают как в мафий? вы че блять, поехавшие чтоли?

а хекко дохуя рвения проявил к спасению?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вы серьезно?

нилс не начал ебать за 5 минут до ночи, не обратился лично ко всем в него кинувших и на смертном одре не вычислил мана - потому в него и накидали?

 

да он блять всем своим видом и постами показывал что ему похуй на свою безрольную шкуру. в таких кидают как в мафий? вы че блять, поехавшие чтоли?

а хекко дохуя рвения проявил к спасению?

это тонкий затрал

третий уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нормально общаюсь, не включаю капслок и никого не посылаю на**й.

Тему с Хеккой можем закрыть, я понял, что ты независимо от роли будешь талдычить одно и то же.

 

Я жду аргументации по Муне, самое время, потому что меня никто сливать не будет

ты не имеешь ни малейшего права что-то ждать вообще

ибо у тебя полное дерьмо с подозреваемым, и только даун еще не понял что я мж и никуда не уйду

ах да иди нахуй

 

 

замечание из зала : лионель таки слился со своими предъявами почему я хекку не спасла

Я как разумный игрок не собираюсь всех утомлять и дальше спором, который ни к чему не ведет, именно потому я не хочу продолжать эту тему. Если в твоей терминологии быдла это называется "слился", то я не против, пусть будет так.

 

Еще раз спрашиваю (в 4й вроде)

1) чем плохи мои кандидаты? (кроме Хикары)

2) де твоя аргументация по Муне, которого никто сливать не собирается?

3) почему я мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля скиньте ржачных видосов с аллах акбар

я помню были такие


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вы серьезно?

хекка не начал ебать за 5 минут до ночи, не обратился лично ко всем в него кинувших и на смертном одре не вычислил мана - потому в него и накидали?

 

да он блять всем своим видом и постами показывал что ему похуй на свою безрольную шкуру. в таких кидают как в мафий? вы че блять, поехавшие чтоли?

поэтому мы не будем выгонять того, кто не защищает свою роль?

чё несёшь

он ничего не сделал для того, чтобы в него не голосовать

это хикара уже повторила хуеву тучу раз

 

отлетел в прошлый день справедливо, и лионель выбирая между АВТОРИЕТОМ игроков, а не их игрой в тот день идёт нахуй

 

дело не в авторитете.

дело в том что остался типа мж, который за день накатал хуевую стеновищу, и больше ничем кроме шкерства по шапкам и афкерствам не запомнился. а еще запомнился переменой показаний спустя полчаса. и остался типа мж, который из клетоса не действительно не подал никаких идей, кроме выпускайте меня, я алибосный. это и так понятно.

а мог бы остаться мж, который мог вычислить одного-двух-трех-всю конфу.

 

и это не к тому, кто там мафия а кто нет. это к раку логики. оставляешь сильных игроков в своей фракции - больше шанс победить.

убиваешь сильных игроков из противоположной - больше шанс победить.

 

а за мжшную рольку держаться - да с какого перепугу? лучшее что может сделать мж ночью - забайтить в себя пару злоабилок.

 

я вот тоже не держусь за мж рольку, и защищать ее не собираюсь. дальше то что?


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсосу нейтралу за килл гунзика сегодня

отсосу нейтралу за просто так

кто перебьет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда есть три человека, которые в равной степени не наиграли на мж, то да, выбираю из соображений кто будет полезнее в следующие дни. Ты уж прости

я не наиграл на мж?

ну тогда хуй знает

 

не наиграл хекко, который вчера просто слил окончательный в меня просто так блять и потом сидел рофлил с того, как у меня пригорело

не наиграл нилс, но он хотя бы старался объяснить свою позицию в топике под прессингом варо

 

поэтому я и не голосовался в прошлый день вообще. голоса гунсека полный рак, за них логично пояснить нельзя, хекко сливной 2-й голос был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсосу нейтралу за килл гунзика сегодня

отсосу нейтралу за просто так

кто перебьет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали уже своей тупость

того не хотим этого не хотим

хотим жрать говно


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савикс практически удваивает)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче ебитесь в рот

оставлю на арбузе

нахуй эти варовские

"лимонель нулевый, лонг нулевый "

"выбирайте из лобзика и видура", потому что ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда есть три человека, которые в равной степени не наиграли на мж, то да, выбираю из соображений кто будет полезнее в следующие дни. Ты уж прости

я не наиграл на мж?

ну тогда хуй знает

 

не наиграл хекко, который вчера просто слил окончательный в меня просто так блять и потом сидел рофлил с того, как у меня пригорело

не наиграл нилс, но он хотя бы старался объяснить свою позицию в топике под прессингом варо

 

поэтому я и не голосовался в прошлый день вообще. голоса гунсека полный рак, за них логично пояснить нельзя, хекко сливной 2-й голос был.

Нет, по моему мнению ты не наиграл. По мнению умершего мжа - тоже. По мнению 99% мжа Гандзика тоже.

За остальных не буду говорить.

 

Ты сказал, что я исхожу из авторитета. Я ответил, что в ситуации где для меня все 3 одинаково серые - да, так и есть и я не вижу в этом ничего странного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне аргуметировать муню если сливаю я сейчас тебя?

зачем мне аргументировать почему ты мафия, если подозрения до моего появления ты должен был прочесть сам

а остальное сейчас любой нормальный человек видит, как ты не можешь ничего выдавить по поводу своих лобзиков/мвп и кто там третий то был?мусолишь одни и те же вопросы 5 страниц подряд

бьешь себя кулаком в грудь и орешь о том какая я мафиозная не спасла хекку ( схуяли интересно спасать было. так и не поняла )

 

зато по кд упоминаешь муню. будто ждешь что кто-то тебе пояснит почему он может быть мафией и можно будет спокойно на него съехать

но нет, сорьки, думаю ты сегодня должен уйти

Когда есть три человека, которые в равной степени не наиграли на мж, то да, выбираю из соображений кто будет полезнее в следующие дни. Ты уж прости

только вот мжи не знают ролей, а следовательно никто кроме мафии не знал что выбор был из 3х ( на самом деле из 2х вы заебали) мжей

 

слейте его уже ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче ебитесь в рот

оставлю на арбузе

нахуй эти варовские

"лимонель нулевый, лонг нулевый "

"выбирайте из лобзика и видура", потому что ...?

действительно, лучше выбрать наника потому что драник назвал его зеной :trollface:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикара не с лионелем

хикара не с жумонг

жумонг не с наником

жумонг не с гандзиком

гандзик не с хикарой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вы серьезно?

хекка не начал ебать за 5 минут до ночи, не обратился лично ко всем в него кинувших и на смертном одре не вычислил мана - потому в него и накидали?

 

да он блять всем своим видом и постами показывал что ему похуй на свою безрольную шкуру. в таких кидают как в мафий? вы че блять, поехавшие чтоли?

поэтому мы не будем выгонять того, кто не защищает свою роль?

чё несёшь

он ничего не сделал для того, чтобы в него не голосовать

это хикара уже повторила хуеву тучу раз

 

отлетел в прошлый день справедливо, и лионель выбирая между АВТОРИЕТОМ игроков, а не их игрой в тот день идёт нахуй

 

дело не в авторитете.

дело в том что остался типа мж, который за день накатал хуевую стеновищу, и больше ничем кроме шкерства по шапкам и афкерствам не запомнился. а еще запомнился переменой показаний спустя полчаса. и остался типа мж, который из клетоса не действительно не подал никаких идей, кроме выпускайте меня, я алибосный. это и так понятно.

а мог бы остаться мж, который мог вычислить одного-двух-трех-всю конфу.

 

и это не к тому, кто там мафия а кто нет. это к раку логики. оставляешь сильных игроков в своей фракции - больше шанс победить.

убиваешь сильных игроков из противоположной - больше шанс победить.

 

а за мжшную рольку держаться - да с какого перепугу? лучшее что может сделать мж ночью - забайтить в себя пару злоабилок.

 

я вот тоже не держусь за мж рольку, и защищать ее не собираюсь. дальше то что?

я даже тебе отвечать не буду

фу нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за проезд передаем.


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...