Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

да я увидел одно сходство о котором шарий не упомнил:

первые две пиздели

пиздели на камеру

пиздели нагло

пиздели в интересах рашки

ну а когда 2 из 3 пиздят то хз даже что он хотел доказать? то что это разные люди, ну ок.

то что они "продавщица" не подставная он не доказал да и не сможет

поводов не верить рашке 24 лайфнюсам и тнт разным более чем достаточно

но похуй вата схавает

 

 

когда этот пидарас перестанет ассоциировать себе с украиной уже

когда свинья говорит что "продавщица подставная" и похуй что все 3 не похожи, а потом добавляет что вата схавает :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы были отдельно от СССР, пздц ты Скилле тупишь :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кабз пожрал норм такbig26.gif


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, расскажи плз историю своей жизни


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохлам так часто пиздят их 5каналы с ТСНами что они во всех видео российских СМИ и не только ищут подставных, клонов, актеров и прочие веселости.

Даже на пустом месте хуйню какую то находят.

А ВОТ ТОТ ПРОХОЖИЙ В СЕРОЙ КУРТКЕ ПОДСТАВНОЙ!!!!! Я ЕГО УЖЕ ВИДЕЛ В ВИДЕО ОТ "№ ДАТЫ" В СЕРОЙ КУРТКЕ!!!!!!!!1


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в пятницу резко осложнилась ситуация в районе донецкого аэропорта. Сейчас там идут тяжелые бои. В штабе ДНР уже заявили, что ополченцы понесли значительные потери. Однако атаки силовиков им пока удается сдерживать.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2298204


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет скилле сегодня шаленствует прям


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаленство


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо хохлы, попрыгаем? :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаленный скилле, даже либералы и укр. патриоты не могут с ним справиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет скилле сегодня шаленствует прям

не, ну я могу понять когда хохлы хотя бы на почве фактов рассуждают

хотя бы с тем же автобусом, ну был обстрел блокпоста, да, он мог привести к жертвам среди гражданских, или он являлся катализатором цепочки событий которые привели к подрыву человека и автобуса на мине

 

но когда хохлы начинают охоту на ведьм с фотографиями каких то типо актеров, подозревая совершенно случайных людей big36.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины хочет перерегистрировать винные бренды Крыма в Киеве, чтобы сохранить их в собственности Украины.

 

Киев хочет оставить в собственности Украины бренды "Массандра", "Новый свет" и "Магарач"

 

"Мы должны сохранить самобытные украинские бренды. Это дело чести", - сказал глава минагрополитики Алексей Павленко

 

http://lenta.ru/news...1/22/massandra/

 

pic_62ea69d53a1c1e8865014c8d99bcd694.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя отрицать что укры могли накрыть артой нормально, даже если случайно.

столько бить, хоть раз то попадешь.(шутки ради, так то я не думаю что укры ну прям вообще нулевые)

так что ничего удивительного в этом нет :buba:

ну так то укры не могут быть даже немного нулевые, говрить, что укры нулевые, это значит, что и росс армия нулевая, так как из ссср все командование, и немало бойцов еще в советком союзе обучалось плюс в россии в 90. Так что украина ни чуть не слабее в палне людей, мб только в плане вооружения, но в украине это никак не развивала эту ветку.

Не было бы ядерного оружия ну просто на изи даже не нато, а армия сша раздолбила бы россию сейчас.

с эти поспорил бы, наверное, мы бы держались без яо, а вот с яо как раз нас разьебали бы на изи.

с яо у обеих сторон да еще и в таком количесвте ну просто не будет победивших, ну а так, ты посмотри на армию, в каком она состоянии, это ж просто пиздец. Челики как жирными уходят такими же и приходят, ну прсото юслесс хуета, на жирные ряхи офицеров посмотри, да они не думают о стране вообще. Да даже на контрактиников посмотри, они же остаются на контракт тупо потому что ничего не умеют на гражданке, тупо там в армейке посидеть для деньжат, контрактнии должны быть людьми войны, которые действительно увлекаются оружием, боевыми искусствами и тд.

Ну хуй знает, хуй знает

В плане флота мы отсасываем, в принципе лучшее, что есть во флоте по функционалке - это ПЛ. А у нас с ними сейчас пиздец косячат.

По поводу людей - достаточно фанатов этого дела, проблема в деньгах, сколько бы у нас в армию не выкладывали, в СШП в разы больше будут вложения, ясное дело и уровень подготовки выше

Там автономности у подразделений США ноль.Они могут что то если перед этим ковровыми бомбардировками землю подравняют.

Автономности сухопутных войск или о чем ты?

Да о автономности сухопутных войск.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верить в то что сепаров тоже не ебашут по кд быть дауном. Нужно признать что украинцы ничуть не хуже воюют. Вот командование там да. И техника тоже.

А чем командыване у сепаров лучше? Как только какой-то просак - мы не при делах. Вон моего бати знакомый армейский в чечне чудом жив остался, после того как коамндывание дико ошиблось, так просто бросили ребят умирать. И нигде никто инчего не говрил по тв. После этого он просто ненавидит путина и всю росс армию, тк как командиры там многие либо продажные, либо неграмотные.

На самом деле нету этой великой русской армии, просто нету, тупое прикрытие для защиты олигархов и их целей.

Да банально разведка лучше. Ну я так думаю. Хотя хер знает мб и не так. В любом случае я считаю что трупов с двух сторон хватает. И выебываться типо мы вас выеюали глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, расскажи плз историю своей жизни

http://www.kinopoisk.ru/film/3829/

скорее

http://www.kinopoisk.ru/film/134529/

Даже открывать не стал, слишком очевидно, какой там фильм :trollface:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...