Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Слава Ворогам! Смерть Украине!

89533_original.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мариуполь подвергся обстрелу: сообщается о 10 погибших

 

 

шо ж твориться

это хунта каратели или чечена-головорезы шалят?

Чеченская хунта карателей-головорезов. Книгу потом напишут - "Кудахтанье ичкерского петуха".


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4u7ZQfoH96k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Ворогам! Смерть Украине!

89533_original.jpg

Давай такое же, только со зданием заседаний Бундестага ( Рейхстаг который ).


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно отчество у него тоже Русланович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга Адольфа Гитлера Mein Kampf ("Моя борьба") перестает быть объектом авторского права в Германии 31 декабря 2015 года

Зигуем :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, кто конкретно (Турчинов? Порошенко?) дал команду украинской армии срывать перемирие. Но уверен, что решение принималось в Вашингтоне.

 

И не случайно самоубийственной провокации предшествовал визит в Киев Дж. Сороса. Пожилой «филантроп», спонсировавший на паях с Госдепом все постсоветские фашистские режимы (от саакашивлиевской Грузии до порошенковской Украины), мог наиболее квалифицированно оценить финансовое состояние киевского режима и решить, имеет ли смысл продолжать продлевающие агонию финансовые инъекции. Его публичное заявление, растиражированное СМИ 14 января, не оставило никаких сомнений — пациент мертв и труп окоченел, реанимационные мероприятия бессмысленны.

Подробности от АК:http://actualcomment.ru/i-ad-sledoval-za-nimi.html


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фашисты спать не дают, до коле же их терпеть мы будем

сука фашисты 45 год


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто с Марика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто с Марика?

Ну я, допустим.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть кто с Марика?

Ну я, допустим.

да не неверю.

 

интересно что там происходит прост.

 

Там хохлы прост по восточному ебанули говорят людей дохуя погибло.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, кто конкретно (Турчинов? Порошенко?) дал команду украинской армии срывать перемирие. Но уверен, что решение принималось в Вашингтоне.

 

И не случайно самоубийственной провокации предшествовал визит в Киев Дж. Сороса. Пожилой «филантроп», спонсировавший на паях с Госдепом все постсоветские фашистские режимы (от саакашивлиевской Грузии до порошенковской Украины), мог наиболее квалифицированно оценить финансовое состояние киевского режима и решить, имеет ли смысл продолжать продлевающие агонию финансовые инъекции. Его публичное заявление, растиражированное СМИ 14 января, не оставило никаких сомнений — пациент мертв и труп окоченел, реанимационные мероприятия бессмысленны.

Подробности от АК:http://actualcomment...al-za-nimi.html

 

Ты просто фошист с ГСМ, ака друг писхевера. Черпаете вёдрами достоверную информацию из серьёзных источников.

Украина понад усе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто с Марика?

Ну я, допустим.

да не неверю.

 

интересно что там происходит прост.

 

Там хохлы прост по восточному ебанули говорят людей дохуя погибло.

В паблике Марика писали, что выстрел всу и недолет вроде как.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы все это знали, но погнали украинскую армию в бессмысленное наступление, которое она даже толком начать не смогла. То есть армию обрекли на уничтожение, а фронт на развал. Зачем это США? Затем, что как мы уже отмечали выше, США уже не нужна недостижимая победа на Украине, нужна ликвидация Украины, но чужими руками и с возможно большей пользой для себя.


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось освобождение Мариуполя. Украинская армия отступает.

Об этом Рустам Темиргалиев, экс-вице-премьер Республики Крым.

«До Крыма 280 километров», - добавил Темиргалиев.

Этот же факт вынужденно констатирует Юрий Береза, командир полка «Днепр-1», который базируется в Мариуполе.

Военкор «КП» Дмитрий Стешин прокомментировал ситуацию:

«Левый берег Мариуполя сейчас в огне (фото). Говорят "Азов" из города куда-то подевался.Паника. Определилось второе направление удара».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Началось освобождение Мариуполя. Украинская армия отступает.

Об этом Рустам Темиргалиев, экс-вице-премьер Республики Крым.

«До Крыма 280 километров», - добавил Темиргалиев.

Этот же факт вынужденно констатирует Юрий Береза, командир полка «Днепр-1», который базируется в Мариуполе.

Военкор «КП» Дмитрий Стешин прокомментировал ситуацию:

«Левый берег Мариуполя сейчас в огне (фото). Говорят "Азов" из города куда-то подевался.Паника. Определилось второе направление удара».

Да какое там освобождение по городу ебнули и не понятно кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось освобождение Мариуполя. Украинская армия отступает.

Об этом Рустам Темиргалиев, экс-вице-премьер Республики Крым.

«До Крыма 280 километров», - добавил Темиргалиев.

Этот же факт вынужденно констатирует Юрий Береза, командир полка «Днепр-1», который базируется в Мариуполе.

Военкор «КП» Дмитрий Стешин прокомментировал ситуацию:

«Левый берег Мариуполя сейчас в огне (фото). Говорят "Азов" из города куда-то подевался.Паника. Определилось второе направление удара».

Да какое там освобождение по городу ебнули и не понятно кто

Ебнули хохлы. Сами уже 10 раз признались.

 

https://www.youtube.com/watch?v=rNdyz729J38

Стрилкав))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по последним сводкам по Мариуполю ебнул киргийский спецназ который ранее захватил укр флот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, кто конкретно (Турчинов? Порошенко?) дал команду украинской армии срывать перемирие. Но уверен, что решение принималось в Вашингтоне.

 

И не случайно самоубийственной провокации предшествовал визит в Киев Дж. Сороса. Пожилой «филантроп», спонсировавший на паях с Госдепом все постсоветские фашистские режимы (от саакашивлиевской Грузии до порошенковской Украины), мог наиболее квалифицированно оценить финансовое состояние киевского режима и решить, имеет ли смысл продолжать продлевающие агонию финансовые инъекции. Его публичное заявление, растиражированное СМИ 14 января, не оставило никаких сомнений — пациент мертв и труп окоченел, реанимационные мероприятия бессмысленны.

Подробности от АК:http://actualcomment...al-za-nimi.html

 

Ты просто фошист с ГСМ, ака друг писхевера. Черпаете вёдрами достоверную информацию из серьёзных источников.

Украина понад усе!

а тебя не интересует никая другая инфа.

кроме шаблонной пропаганды

 

я могу легко поставить себя, на место любого укро-патриота и понять как он думает и чем руководствуется, там всё очень просто агрессор в лице России напал на украину, отнял крым сейчас отнимает юго-восток, а до этого вместе с януковичем грабил страну

 

всё очень простенько и примитивненько, я бы даже сказал удобненько, так как снимает любую ответственность за пиздец в стране, с вас самих

хатаскрайщики вечные


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а кто Стрелкова финансирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...