Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

1. Если вспомнить, с чего все началось (АТО), а для этого можно поднять не только московские газеты, но достаточно будет и киевских, то мы увидим, что изначальные требования самопровозглашенных ЛНР и ДНР было вовсе не отделение от Украины, а всего лишь признание их автономии и сохранение прав русского языка, родного для подавляющего населения этих областей. Угрожало ли это целостности Украины вне контекста мировой политики настолько, что потребовало полного разрушения инфраструктуры Юго-востока? И самое главное, сотен смертей ни в чем не повинных мирных людей и тысяч столь же безвинных беженцев? Уверен, что стоит задуматься об этом и любой нормальный человек в Москве или в Киеве ответит на него однозначно.

 

2. Если, как уверяет официальная киевская пропаганда, война идет не с народом Донбасса, а с российскими террористами (кавычки не стал ставить специально, Киев их не ставит), то почему массированным обстрелам подвергаются жилые кварталы? Почему война, во имя чего бы она ни начиналась, и какими бы целями не оправдывалась, идет фактически с собственным народом?

 

3. Почему, если претензии Киева к Москве в первую очередь касаются Крыма, ВСУ не штурмует крымские перешейки, а долбит из всех стволов по беззащитным Донецку и Луганску?

 

4. Наконец, если так сложилось, что жители Донецка и Луганска не хотят иметь ничего общего с сегодняшней властью в Киеве, то надо ли за это их уничтожать? Что, кто-то всерьез планирует бросить насиженное место в Киеве, Полтаве, Чернигове или Львове и, уничтожив «сепаратистов» перебраться жить в Донбасс? А если нет, то зачем уничтожать население и инфраструктуру? Земля Донбасса кому-то нужна, срочно потребовалась? Увы, да, нужна, только не народу Украины. Есть иные кандидаты извне, ради которых все и затевалось.


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1421130645_1479920191.png

Тебя ебет чтоли?

Хотят и сражаются с воздухом, кому то же надо это делать

Пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет , ну если сепаратисты сами себя обстреливают, то что мешает нацгвардии заниматься тем же?


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту ВСУ уже в Дебальцевском котле. Все попытки прорваться были неудачны. Единственный выход блокирован. Будут новые киборги. Недолго.

Сейчас идет бой в окрестностях Светлодарска (Лозовое). Горловский гарнизон штурмует позиции ВСУ на Углегорском водохранилище. Должны взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю как было

Ополченцы ебанули по Марику, по мирным

Хохлы такие нихуя себе и тоже ебанули по мирным :nate:

Виноваты киргизы

полюбому

а то ещё собранные очки хунты потеряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то взорвет Раду, в ходе пленарного заседания, на котором одновременно будут присутствовать Порошенко и Яценюк, угадайте с одного раза, кто будет объявлен виновным еще до всякого расследования?


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кыргызы

и на след день Алмазбек Шаршенович берет ДАП, Киев и Москву


Изменено пользователем Biber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец киргизы че творят, Порошенко ссыт объявить войну Киргизии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то взорвет Раду, в ходе пленарного заседания, на котором одновременно будут присутствовать Порошенко и Яценюк, угадайте с одного раза, кто будет объявлен виновным еще до всякого расследования?

путин


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уёбывать куда-то от славян подальше. Я слышал, что на Сицилии заебись - круглый год весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уёбывать куда-то от славян подальше. Я слышал, что на Сицилии заебись - круглый год весна.

В Киргизии заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля эпик твиттер конечно, не хватает еще мерзкого запаха алкоголя

B6lyyIeIAAAsJxP.png:large


Изменено пользователем Степан патриот

2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уёбывать куда-то от славян подальше. Я слышал, что на Сицилии заебись - круглый год весна.

В Киргизии заебись

 

я слышал, там живут киргизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уёбывать куда-то от славян подальше. Я слышал, что на Сицилии заебись - круглый год весна.

В Киргизии заебись

 

я слышал, там живут киргизы

Для тебя главное, что не славяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косарь за фото??))

бравые укры устраивают диверсии на севастопольский форум?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто наступает, кто контрнаступает, я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...