Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Бирюков приехал в а\п. Там все спокойно, киборги на местах. Ситуация сложная, но не критическая.

 

181b9e05b1.png


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бирюков приехал в а\п. Там все спокойно, киборги на местах. Ситуация сложная, но не критическая.

 

181b9e05b1.png

Надеюсь выложат пару фоток из аэропорта . С отстроенной вышкой офк .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киборги на местах

аэропорт ваш

зазбагойтесь


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт даже эти малолетки смотрятся достойнее чем "киборги" . Видимо это частный случай .

 

Пленные солдаты из состава 12-й танковой дивизии СС «Гитлерюгенд»

 

 

SS_Hitlerjugend_Belgium_1945.jpg

Так это отборные семнадцатилетние ребята, которых изначально готовили в Лейбштандарт АГ. Цвет немецкой молодежи с лучшей экипировкой.

А у хохлов какие-то сельские хуесосы и мамкины защитники родины.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что всё это фейк и умные украинцы не верят. Роли пленных киборгов играли бомжи, так как на настоящих актеров денег не хватило. Настоящие киборги живы и здоровы в аэропорту Донецка.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что всё это фейк и умные украинцы не верят. Роли пленных киборгов играли бомжи, так как на настоящих актеров денег не хватило. Настоящие киборги живы и здоровы в аэропорту Донецка.

А все фотки из "якобы аэропорта" сняты в павильонах мосфильма и на развалинах разбитого универмага МЕТРО .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БАНДЕРА НАШ ГЕРОЙ! ОСВОБОДИЛ НАС! СЛАВА БАНДЕРЕ! СМЕРТЬ СОВЕТСКИМ ОКОКОКОКОКОККОКОКОПАНТАМ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

ЦЕ НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЦЕ ЗАХИСТ УКРАИНЫ!


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАХИСТ

чё это значит


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защита


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские ПХГ заполнены на треть — 31,11%, свидетельствуют данные ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ.

 

Просчеты в формировании газового баланс на зиму и отказ закупать достаточные объемы топлива в России привели рекордному падению запасов в подземных хранилищах (ПХГ) газа Украины. Объем топлива снизился до отметки менее 10 млрд куб. м.

 

http://zn.ua/ECONOMI...za-164689_.html

http://www.politnavigator.net/ukrainskie-gazovye-khranilishha-opusteli-a-vperedi-eshhe-polovina-zimy.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зазбагойтесь и не годуйте рашкинских троллiв

РАЗОМ ПЕРЕМОЖЕМО КОЗЛОМОРДЫХ МОСКАЛIВ


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прибудет с Украиной сила !

 

Америке пора вооружить Украину — Бжезинский

 

Сдерживание не имеет смысла, если за ним не стоит сила… Поэтому я рекомендую то, что рекомендую», — отметил эксперт.

http://fakty.ua/1942...u---bzhezinskij

 

194288w200zc0.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прибудет с Украиной сила !

 

Америке пора вооружить Украину — Бжезинский

 

Сдерживание не имеет смысла, если за ним не стоит сила… Поэтому я рекомендую то, что рекомендую», — отметил эксперт.

http://fakty.ua/1942...u---bzhezinskij

 

194288w200zc0.jpg

Так ни для кого не секрет, что Америка технику из афганистана хохляшке отдать собралась, эшелончики уже едут из средней Азии, потом в Турцию, а там уже и в Одессе ждите перемогу.

 

Хотя, если к этому времени захватят Мариуполь, то велика вероятность появления ОНР с американской техникой и вооружением :trollface:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да прибудет с Украиной сила !

 

Америке пора вооружить Украину — Бжезинский

 

Сдерживание не имеет смысла, если за ним не стоит сила… Поэтому я рекомендую то, что рекомендую», — отметил эксперт.

http://fakty.ua/1942...u---bzhezinskij

 

194288w200zc0.jpg

 

 

Так ни для кого не секрет, что Америка технику из афганистана хохляшке отдать собралась, эшелончики уже едут из средней Азии, потом в Турцию, а там уже и в Одессе ждите перемогу.

Сомневаюсь в этом . Сложную технику Украине не дадут , а обычную они сольют . Представляешь что будет , когда весь мир будет форсить Американскую технику разбитую и уничтоженную в Украине - это будет сильнейший удар по имиджу и нереальная реклама для оружия из РФ СССР .

Одно дело когда в Ираке-Афгане дело обстоит и можно списать на неумелых вояк . А тут просто конвеер будет по уничтожению Амер оружия и кто то будет отвечать в США за такие вещи . Фотки заполонят инет .


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если и дадут то старую советскую технику которая уже скоро закончится у стран присосавшихся к черному хую

т.к. они полным ходом переходили на стандарты НАТО и эту технику пускали по кругу по всему свету


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если и дадут то старую советскую технику которая уже скоро закончится у стран присосавшихся к черному хую

т.к. они полным ходом переходили на стандарты НАТО и эту технику пускали по кругу по всему свету

О ней и речь.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал «Эспрессо ТВ» в эфире объявил, что украинские силовики перед отступлением сделали все возможное – не меньше, чем защитники Сталинграда и Москвы.

 

«Героическая оборона продолжалась 242 дня и стала символом мужества и преданности Украине наших военных. Это больше, чем оборона Сталинграда и Москвы во время советско-немецкой войны (так украинские журналисты называют Великую Отечественную, — авт.), это больше, чем иногда длится целая война», — уверяют зрителей телеканала.

 

http://ipress.ua/ru/...rta_106062.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...