Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет кароче вери хуево стал играть, хз как улучшить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это все клятый пинг, дмчики по кд выигрываю, делаю минимум 50+ фрагов на вульво серверах. Захожу в компетив а там просто не успеваю выстрел сделать и умираю, то в спину, то флешкой, то в дым, то ебучий авпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебливые бургеры больше никогда не буду ставить на блядскую америку, пиздец твари лсные, гниды черножопые, просто я вахуе с этих бургров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5rG9Vpq.png

 

ои ребята соре мы чето сосем, щас сек нашего заддосим и мы возмем скадудла а то чето лузать не хочется, мусор который никогда ничего не выиграет

 

чисто легкая ставочка но мрази решили заменки делать каждую игру, как лузают берут скадудла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а ну тут еще с9 проебали :lol: сука лсы немогут в бо3 выиграть тиер3 команду америки, какои нахуи есл 250к :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то скадудл с самого начала играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мейдыч я правило сделал со вчерашнего дня, не ставить на америкосов, эти гниды просто по кд 322 играют или сосут я хуй знает, пацаны топ турнир собрались выигрывать а не могут тир200000 команду обыграть, полные мрази я ебал

 

Клоун9 вообще кул стори, найс давайте мы хико кикнем который тащил нас и будем сосать хуй с арабом шазамом который играет на уровня лычек

Кайф вообще ебаные бургеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

WX0h9yA.png

 

ващета этат хаисас не заявлен и мне похуи играл он все игры или только на нюке зашел, невозможно предугадать матч когда нахуи этот скадудл врывается раз через раз и ебет или проигрывает в 0, в данном случае мне хватило пару клатчеи от него.

 

ладно афинити сами дебики 4 раунда за т не взять против микса лсов, блять я охуел от раунд 3в1 где они бомбу забыли поставить :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс играют 3в1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото фнатик енвиюс че думаете? Я на енви оллин вкинул, они вчера на инферно вооде без щансов флипсайдов разъебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже думаю на енви кинуть 100ку, походу они проснулись наконецто а фнатик перегорели слишком

 

грех не кинуть на казахов, с таким кфом :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы на цлж проиграли или на елевейтах? :trollface:


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда некст скидка на гоу будет? хочу дружане купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на клоун9 цлг проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влил олын на г2 против вп на д2 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влил олын на г2 против вп на д2 :trollface:

:hmm: :hmm: :hmm: :hmm: неплохои бет, думаю тоже поставлю чуток

 

200 валью :trollface: :trollface: :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я влил еще на кв-флипсайд на волков, уж больно кв не о чем, а н2-вп спорная хуйня, коэф малый чтоб йоло делать а шансов у г2 имхо мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...