Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 игры подряд 16 0

 

 

 

я не знаю, что не так со мной и с этой игрой

попробуй играть жостче :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры подряд 16 0

 

 

 

я не знаю, что не так со мной и с этой игрой

го попробую катку затащить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже

вшепот с этой игры

 

апнул ранг

некст игра ничья, кда >1 (единственный кто делал что-то на карте за свою тиму)

некст игра: первую половину сыграл более-менее, а вторую соснул полнстью, тупо не попадал. Итог - ранг

ЧТО БЛЯТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет спасибо парни я наигрался

 

поел на следующие 3 дня думаю

 

просто тонны говна сожрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже

вшепот с этой игры

 

апнул ранг

некст игра ничья, кда >1 (единственный кто делал что-то на карте за свою тиму)

некст игра: первую половину сыграл более-менее, а вторую соснул полнстью, тупо не попадал. Итог - ранг

ЧТО БЛЯТЬ?

 

очки даются за выигранные раунды и мвп

при ничье можно изи уходить в жесткие минуса если лузаются раунды вс ботов или же у тимы врагов меньше птс


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорова поцаны

давно не был здесь

 

новый мувик в 60 фпс

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже

вшепот с этой игры

 

апнул ранг

некст игра ничья, кда >1 (единственный кто делал что-то на карте за свою тиму)

некст игра: первую половину сыграл более-менее, а вторую соснул полнстью, тупо не попадал. Итог - ранг

ЧТО БЛЯТЬ?

 

очки даются за выигранные раунды и мвп

при ничье можно изи уходить в жесткие минуса если лузаются раунды вс ботов или же у тимы врагов меньше птс

 

 

Блять, это высосано из пальца, откуда инфа про раунды и мвп? То есть ебланский минер будет апаться быстрее? Из всех посторонних вещей я верю только в то, что против хайранков ап идет быстрее, так как есть ряд примеров, когда ребята апнувшие дмг брали птицу за несколько победок с глобалами в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс играем, на инферно за кт пососали 2-13, у меня к:д 2, у моих тиммейтов 0.3 максимум

 

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже

вшепот с этой игры

 

апнул ранг

некст игра ничья, кда >1 (единственный кто делал что-то на карте за свою тиму)

некст игра: первую половину сыграл более-менее, а вторую соснул полнстью, тупо не попадал. Итог - ранг

ЧТО БЛЯТЬ?

 

очки даются за выигранные раунды и мвп

при ничье можно изи уходить в жесткие минуса если лузаются раунды вс ботов или же у тимы врагов меньше птс

 

 

Блять, это высосано из пальца, откуда инфа про раунды и мвп? То есть ебланский минер будет апаться быстрее? Из всех посторонних вещей я верю только в то, что против хайранков ап идет быстрее, так как есть ряд примеров, когда ребята апнувшие дмг брали птицу за несколько победок с глобалами в пати.

 

 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=312582297


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

However I do believe what I write.

 

Офк все не читал, но блять про равные по эло команды в мме просто в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основываясь на личном опыте могу утверждать что там всё правда кроме того что ливать можно типа:D

там автор пишет что можно лив и тебе отнимет рейтинг только за то что уже было например, ну или наоборот добавит рейтинг если ливнул на 3-0 типа

 

 

но мне как то после лива сразу сняло ранк, хотя я особо не проигрывал прям, ну я проигрывал до этого но не сильно, чет уверен что лив = проебать все раунды оставшиеся-недоигранные.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апал глобала за 2 победы

что скажете? эксперты


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основываясь на личном опыте могу утверждать что там всё правда кроме того что ливать можно типа:D

там автор пишет что можно лив и тебе отнимет рейтинг только за то что уже было например, ну или наоборот добавит рейтинг если ливнул на 3-0 типа

 

 

но мне как то после лива сразу сняло ранк, хотя я особо не проигрывал прям, ну я проигрывал до этого но не сильно, чет уверен что лив = проебать все раунды оставшиеся-недоигранные.

 

 

Здесь автор обосрался 100%, лив всегда как минимум поражение, но по опыту даже больше. Если вчитаться там куча косяков, так что нет основания верить в его теории в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я никого не хочу обидеть

вот дохуя типов пишет тут что у них какие то траблы с мейтами,что у них кда большое а их не апают ,что в каждой игре поцаны по 0 20 катают и все такое,и вот я решил ебануть стену :buba:

моя кул сторя :trollface:

Имея стабильный ранг дмг я поиграл дохуя с кем из этого топика,и кто повыше и кто пониже залетали,

кароч те кто повыше там чсв преобладает слегонца ,ну можно понять тех кто в соло ебашил и им давалось это тяжело,падать в бездну не охото и все такое,кому то западлец и эт тоже можно понять)))я тож такой иногда бываю))

а вот те кто пониже ,там пиздец,у вас постоянно траблы какие то,то мышка,то пинг,то настроение не то,кто только проснулся,кто неделю не играл,кто раньше был глобал элит а теперь голд нова и это ему не дает покоя,кто хохол,кто под винтом,кто сварщик,кто бухой,ну и самое жесткое это 9 чел на сервере читеры :lol:

к чему пишу это?)бля просто уже накаляет это слушать,мне как бы похуй,я не заканчивал кибершколу зевса,я не стану пра ксером,у меня не ебало 40 летнего симпла,я играю со всеми,выше,ниже не важно,кароч заебалы ныть,лучше те кто посильнее возьмите поиграть слабых и чо нить им обьясните ,а те кто совсем сильные ебаните мне автограф на груди,всем мира,даже украине :rickroll:

 

Я НЕ ВАНИЛЬНЫЙ ЕБУЧИЕ ШАКАЛЫ

 


Изменено пользователем cafu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а все, увидел.


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...