Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Made пидрилла.

поставил на хр 3 бакса, выйграл 15, сижу радуюсь, захожу в топан, тут такое.

ощущаю как будто проиграл с подливой.

 

скинь ссылку на тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Made пидрилла.

поставил на хр 3 бакса, выйграл 15, сижу радуюсь, захожу в топан, тут такое.

ощущаю как будто проиграл с подливой.

 

скинь ссылку на тест

http://psi-technology.net/test_na_samokontrol.php


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй теперь на стикеры без любимого глазика((

хнык)()()()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас высокий коммуникативный контроль. Вы легко входите в любую роль, гибко реагируете на изменение ситуации и даже в состоянии предвидеть впечатление, которое производите на окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmg + est na srel`bu?

че за срэль бу ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знал бы о чем вы, тоже зарофлил :bayan:

зачем больную тему трогаешь :nono:

 

конечно ты не знаешь кусок бесполезного сам знаешь чего, долбаеб

пришел тут и пишет свои смайлики, даже историю не прочитал топанчика, хуесос

даже играть в эту игру никак научиться не может, нахуй ты вообще пишешь. иди играй дмчики, даун конченный сука

 

история топана это 5 предыдущих топиков? Ты че совсем поехавший?

А ты че сильно научился? калашик еле еле набил...

я в эту игру и не задрачиваю пока что.

 

 

 

сам пишет что он гей а потом агрится

вот уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут ориентация ? ? ?

я набил дмг

я не задрачивал так же

 

)

уебан4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыыыы

защищаю офис от полиции


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыыыы

защищаю офис от полиции

[media=]

[/media]

найс кс_ассаульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же офис, я тоже его играл, когда кс го только купил


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейчу кс мапы, хз

хотя мб потому что никогда не задрачивал их

имею ввиду ксго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офис это ванилла мапа, как и итали с ассаултами.

нью мапы из популярных это кеш и оверпасс онле.

 

Кстати я думаю что если в ашеры засунуть Снайпера на уровне кенниса/гуардиана, ашеры будут просто разъебывать.

кучер конечно норм типок, но блядь он середнячек, что по стрельбе что по игре, никакой крейзи хуйни не творит типо ахуенных пиков по респу, или мили клатчей с авиком и т.д

ниразу блядь не видел чтобы он ноузумом/фастзумом хотя бы одного забрал, если у него враг под носом ему просто пизда.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да офк, наверное все начинали с асаута

мы в клубе когда уроки проёбывали гоняли онли асаут, эстейт и ацтек, очень нечасто бывали дд2, офис, итали, инферно, нюк

я поэтому и уточнил, что го имею ввиду

+ теперь добавили хуету с аналогом закладки бомбы, когда чтобы взять заложника надо кастовать блять не помню сколько времени, как то не по себе от неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и досе нахуй аккаунт сбрутить и спиздить этот баттерфляй ебучий, он его крутит по кд блядь и дохнет, это он еще ванилла у него, что было бы если бы это был бы кримсон веб фн, он наверное только с ножом бы и бегал.

сука идиот.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давным давно стал играть онли кс мапы

карты с бомбами гавно ебучее

постоянно блять бегать за кт огромные дистанции туда-сюда, пиздец бесит, а если уёбки сливают точку в 0 то 100% проиграл раунд

а за т надо постоянно бегать за челиком с бомбой, единственные интересные раунды это когда у тебя бомба, то есть супер редко

еще всего 2 минуты раунд, а в картах с заложниками можно продлевать раунды аж до 5 минут в общем, когда забираешь заложника то +1.30 к таймеру, ваще кайф

 

 

 

карты с заложниками конечно очень дисбалансны в плане того что террористы выигрывают очень много раундов если тима не уёбков, но энивей намного интереснее, еще нравится что дают деньги не только за захват заложника, но и кучу на команду за вывод, пару раз вывел челиков и обеспеченная тима на пол игры уже будет, немного балансирует катку.

 

 

единственное что - карт очень мало, 2 новых и 4 всего стабильных, одна из которых пиздец сложная - ассаулт кароч это пиздец, там за кт раунд невозможно взять, если террористы из дома не выбегают, минимум 75% раундов террористы выигрывают если тима не даунов, куча раз уже было что 3х5 остаются терычи, и энивей просто без шансов вс автоснайперов и сг 553, только по рендомчику как то войти где не смотрят причем все сразу со всех сторон.

 

 

ассаулт бы пофиксить и добавить картишек стабильных :fffuuu:

 

у меня почти каждую игру на ассаулте меньше киллов чем смертей за кт, нереальная карта, но я все равно ее играю :trollface: , за терычей зато потом главное взять хотя бы сг 553 и всё - порой после этого всего 1 смерть до конца карты уже :popcorn: . А фидить на улицу я не пойду как даун.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас хуету какую-то несет.

с бомбой ему блядь интересно :lol: :lol: :lol:

типо бегать сильвер рашами за поцоном с бомбой может и не прикольно, но как бы надо по другому играть :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...