Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

swarovskiy

FACEIT новая игровая платформа для Dota 2

Рекомендованные сообщения

Времена расцвета популярности DotA как пользовательской карты для WarCraft III сопровождались достаточно интересными явлениями. Одно из них – огромное количество игровых платформ. Сейчас весьма трудно перечислить даже половину из них — это и Garena, и ICCup, и Darer, и RGC. Каждая игровая площадка предлагала свои преимущества, а жесткая конкуренция стимулировала прогресс — постоянно улучшалась статистика, каким-то образом добавляли reconnect, формировалась крепкая связь между организаторами и сообществом и многие другие вещи.

С выходом DOTA 2 стало предельно понятно, что конкуренция с гигантом игровой индустрии – Steam – занятие очень сложное и требует особой подготовки. Действительно, детище Valve предоставляло игрокам все необходимое. Но монополия Steam как игровой площадки не могла продолжаться вечно. РебятаFACEIT решились бросить вызов Valve и создать свою игровую площадку для DOTA 2. Сможет ли платформа конкурировать со Steam сейчас сказать сложно. Впрочем, у аналогичного проекта от FACEIT в дисциплине CS: GO получилось добиться успеха и популярности.

FACEIT, как организация, знакома многим игрокам. На счету у этих ребят проведение ряда онлайн и LAN турниров по CS: GO, и LoL и создание игровых площадок для этих дисциплин, а сегодня к заслугам добавится открытие платформы для игры в DOTA 2. На данный момент проект находится в стадии беты, а потому доступен не весь запланированный функционал. В планах развития на ближайшее время большое внимание уделено улучшению подбора противников и расширение функциональной части системы сбора статистики игроков. На данный момент в тестированни беты может принять участие любой желающий.

http://play.faceit.com/

дисс касс :tusila: :tusila:


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что играл. Уровень 3к ммра максимум

но я думаю это из-за малого количества игроков ну и офк бета , просто матчит как в пабе

если все отшлифуют - NEL не нужен будет


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня


Изменено пользователем Baklajanio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, даже мм лучше, играешь за ребят, которые 2 недели в доту играют(не шутка, реально попались 3 американца таких за меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, какое дерьмо :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобных платформ как длг никогда больше не будет

 

все новые платформы создают быдла, которые о доте узнали пару недель назад


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня, полностью нулевые пацаны в 2 из 3 каток были :buba:

зато есть GG функция :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мыло пришло, чтобы отправлять репорты надо скрины делать и вкладывать с ссылкой в репе пиздос, то есть мой репорт "random hero with 0-5-0 stats in early game" не приняли, хотя открой блять резалт игры там стата 0-7-1, которая на 15 минуте закончилось через GG :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как валве им разрешили открыть вот что меня интересует


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ахуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй выкладывать 3к треш что то типо гарены :lol:

7days%20qgoda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй выкладывать 3к треш что то типо гарены :lol:

7days%20qgoda.jpg

спс аутист


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там играешь не бось. И решил рекламу кинуть на пд. :lol: 3к мусор. Не ну только если Джус одобрит то ок. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не 1678 у меня


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделают какой-нибудь призовой потом и будут вам норм игроки

 

FIAT 500 FACEIT LIMITED EDITION

 

The FIAT 500 is the popular car model produced by Italian car manufacturer FIAT. This FACEIT branded limited edition of the 500 is designed and customized by us to suit a gamers need. Show the world you know how to challenge your game!

 

This prize is produced in a limited quantity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте семерку автору


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые слышу


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...