Rus|Verm #1 Опубликовано: 26 января 2015 (изменено) Посчитал, что можно на 2к в месяц питаться и нормально причем. Создал топ тему, которую вы сможете осилить Чел живет на 1500 рублей в месяц, не идеально, но это лучше чем ничего, каждый сможет поправить рацион под себя, 2010 год https://vk.com/indig...8952462_193/all Изменено 29 января 2015 пользователем Rus|Verm Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bananax0r #2 26 января 2015 Найс расписал. Гречка + курица больше будет стоить, можно и дошираки жрать. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dnobaikala #3 26 января 2015 можно и на 2к, но вот что? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Skille #4 26 января 2015 можно жрать свое дерьмо, я не пробовал, но некоторые говорят что дешево Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pandar #5 26 января 2015 можно чужое, ещё дешевле. Цитата сосать бати, раки пришёл Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #6 26 января 2015 чтоб сделать дерьмо надо чтот захавать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
badmad #7 26 января 2015 (изменено) на 2к не получится, без ущерба своему организму, яйца и молоко каждый день надо хуярить например омг это же русверм я его вспомнил всем пока Изменено 26 января 2015 пользователем badmad Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pandar #8 26 января 2015 (изменено) 1 яйцо в день.месяц 30 яиц.200р в месяц яйца, 2 яйца 400.хлеб буху в день, 600р в месяц.25г масла в день, 3 пачки в месяц 100р.кило картохи в день, 30х15 450р.ну и 100грамм свиной печенки в день, 3кг в месяц - 300р.ещё на пару кг курицы остаётся итого дневная порция выходит:2 яйца, буха хлеба, 25г масла, кило картохи, 100грамм печенки Изменено 26 января 2015 пользователем pandar Цитата сосать бати, раки пришёл Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
NaniQue- #9 26 января 2015 сам свою песенку жрипеченку вообще придумал сам дьявол чтоб отсеивать людей которые ее терпеть не могут в рай и говноедов-любителей-печенки которых он заберет себеона даже воняет как жопа, серьезно Ecl1ff понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Makarici #10 26 января 2015 сам свою песенку жрипеченку вообще придумал сам дьявол чтоб отсеивать людей которые ее терпеть не могут в рай и говноедов-любителей-печенки которых он заберет себеона даже воняет как жопа, серьезноТы точно человек? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lfewka #11 26 января 2015 сам свою песенку жрипеченку вообще придумал сам дьявол чтоб отсеивать людей которые ее терпеть не могут в рай и говноедов-любителей-печенки которых он заберет себеона даже воняет как жопа, серьезножизаненавижу печенку Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
r0cygapcmBo #12 26 января 2015 сам свою песенку жрипеченку вообще придумал сам дьявол чтоб отсеивать людей которые ее терпеть не могут в рай и говноедов-любителей-печенки которых он заберет себеона даже воняет как жопа, серьезноты просто не умеешь её готовить Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mark.00F.ka #13 26 января 2015 Печень - почень - легкие Это же три блюда гурмана Цитата Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zwei #14 26 января 2015 это ващет ливер обоссанный. особенно пОчень. Цитата Steam http://steamcommunity.com/id/zweig Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Able #15 26 января 2015 (изменено) Экономить на питании-быть дауномЛучше подумай где можно больше заработатьUpd: увидел кто автор темы и понял, что он жрет говно как я и подозревал Изменено 26 января 2015 пользователем Able Цитата Лучший в мире Лучший в миде Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bugagashi #16 26 января 2015 ну на 2к можно питаться. если готовить умеешь и у тебя есть время 1-2 часа в день на готовку.а так хуйи да если ты любить каши. без каш можно смело +2к прибавлять Цитата одолели юзербары Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #17 26 января 2015 1 яйцо в день.месяц 30 яиц.200р в месяц яйца, 2 яйца 400.хлеб буху в день, 600р в месяц.25г масла в день, 3 пачки в месяц 100р.кило картохи в день, 30х15 450р.ну и 100грамм свиной печенки в день, 3кг в месяц - 300р.ещё на пару кг курицы остаётся итого дневная порция выходит:2 яйца, буха хлеба, 25г масла, кило картохи, 100грамм печенки Так хуево даже в армии не кормят ))) да еще и отбросы какие то написал.Пачка масла 30р ?)wtf картошка 15. ИДИ ТЫ НАХУЙ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grooom4ik #18 26 января 2015 сам свою песенку жрипеченку вообще придумал сам дьявол чтоб отсеивать людей которые ее терпеть не могут в рай и говноедов-любителей-печенки которых он заберет себеона даже воняет как жопа, серьезноподдержуа еще туда отправляются те, кто жрёт сало не и-за необходимости, а потому-что по вкусу нравится Цитата ножки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rus|Verm #19 26 января 2015 3 яйца по 60р, 10 штук 18 рублей, плюс хлеб и майонез с солью = 20 рублей.20х3=60 (3 раза в день)60х30=1800 Картошка 30 рублей, грамм 500 надо чтобы наесться, рублей 20 выйдет тоже. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pandar #20 26 января 2015 1 яйцо в день.месяц 30 яиц.200р в месяц яйца, 2 яйца 400.хлеб буху в день, 600р в месяц.25г масла в день, 3 пачки в месяц 100р.кило картохи в день, 30х15 450р.ну и 100грамм свиной печенки в день, 3кг в месяц - 300р.ещё на пару кг курицы остаётся итого дневная порция выходит:2 яйца, буха хлеба, 25г масла, кило картохи, 100грамм печенкиТак хуево даже в армии не кормят ))) да еще и отбросы какие то написал.Пачка масла 30р ?)wtf картошка 15. ИДИ ТЫ НАХУЙ С ТАКИМИ ЦЕНАМИкартошу на 11 брал летом сразу на всю зиму.офк тяни до зимы и бери по 40. масло крестьянское 35р пачка 200граммне самое пиздатое, но если уже так экономить пойдёт. 3 яйца по 60р, 10 штук 18 рублей, плюс хлеб и майонез с солью = 20 рублей.20х3=60 (3 раза в день)60х30=1800 Картошка 30 рублей, грамм 500 надо чтобы наесться, рублей 20 выйдет тоже.долбаёб.майонез + 3 яйца.холестерин не знает пощады. Цитата сосать бати, раки пришёл Поделиться сообщением Ссылка на сообщение