Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lamocomp

SENNHEISER Prime Defending #10

Рекомендованные сообщения

prime10.jpg

 

Анонсирован SENNHEISER Prime Defending #10

 

Ну вот и объявили о начале 10-го чемпионата из серий MYM PriDe. На последнем, 9-м прайде, наконец-то победила команда Europe.gif MYM, без особых сложностей взяв в суперфинале одну игру у наших украинских братьев из Ukraine.gifWG.

 

Последний Прайд прошел относительно неудачно для российских команд. Lomiki пали жертвой предвзятого отношения администрации - техпоражение за часовое опоздание, а  трехкратные чемпионы PriDe Virtus Pro изза внутренних проблем вышли из соревнования, заняв 3-ье место, после проигрыша Meet Your Makers в винерах со счетом 2:0.

 

Посмотрим, возымело ли какое-то действие обращение NS-а, или организация турнира останется такой же.

 

С призами и объявлением о начале турнира можно ознакомиться здесь, правила здесь. Призы, надо отметить, все так же не впечатляют, что странно, с учетом невероятной популярности чемпионата.

Из позитивных изменений отмечу, что игры суперфинала будут Bo5, с преимуществом прошедшей без поражений команды в одну игру.

 

Game Version : DotA Allstars v6.48b -XL

Banned Heroes: Templar Assassin, Faerie Dragon, Dark Seer

 

Заявки на участие оставлять на этой странице.

 

Топ 6 этого турнира примут участие в Prime Defending League Season #1, добавившись к уже приглашенным 6 командам. Подробнее про лигу можно почитать здесь.

 

Удачи всем нашим командам, в особенности конечно Виртус Про с

новым составом, и пусть победит сильнейший, а не тот, которому наиболее благоволят организаторы!

 

 


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Бегрипам) - у них тоже новый состав

 

Гж ламоком


164358mao8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

де жа вю!

все как и всегда на мой взгляд:

 

1. призовые порабощают

2. карта 48b с баном ланаи пуком и дарксиром

 

порой кажется что в жизни нет ничего более консервативного (в самом негативном смысле) чем прайд  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Llirik

* finals will be bo5, the team which comes from the Winner Bracket starts with 1-0 score.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

меня ща вот несколько часов назад спрашивали, какую я карту хочу, выбор был из 48b и какойто ваще неясно 49с

я сказал, что лучше играть на 51, чем на 49с О_О

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Нс ты прав, уж лучше 51!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Llirik

Ну вообще то твоя тема дубликат))))).Ну пох.Я просто вижу что никто еще не запостил , думаю дайка  я

 

я в любом случае залочил бы твою, так как без перевода

тем не менее специально посмотрел, моя на 15 минут раньше

стоп селфовнадж мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо5 заебутся играть имо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на два дня растянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!sign up

Наконец-то будет Мииииииииииииипооооооооо :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь мона брать гео и дарк сира! :clown:


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь мона брать гео и дарк сира! :clown:

Дарксир в бане смотри внимательней :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я врубится не могу... ну а есле одно из 6 мест займет одна из приглашенных команд в ПДЛ как тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, новый мим=новый срач,

Гл всем, кроме мумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до #9 мима не следил за турнирами паэтому ахуел когда анонс увидел,а че их так часто проводят,с какой переодичностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че бы их и не проводить каждые два месяца - денег на это не надо, призов - тоже (я по крайней мере с какого-то из старых мимов до сих пор жду :} ), админы все работают за просто так, а популярность - бешеная. Для прикола можно самому этакий турнирчик организовать, с каким-нить призовым $2к чисто чтобы мимов к совести призвать :}.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!sign up

Наконец-то будет Мииииииииииииипооооооооо :po_weke:

Согласен очень долго етого ждал:)

Такие пидоры я ебу(с) Гоблак<br />Такой страты как у этих далбаебов я еще не видал(с)Вилат<br />Че вы слушаете мой тупой пиздешь?!(с)Вилат<br /><br />[20:05:27] <DTS|v1lat> бля нет амси и денди<br />[20:05:30] <DTS|v1lat> ну что за дауны<br /><br /><<<top 2 prodota mix rdsp :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл всем славянам  )))  :smile:               


emmawatsoncopyec3.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че бы их и не проводить каждые два месяца - денег на это не надо, призов - тоже (я по крайней мере с какого-то из старых мимов до сих пор жду :} ), админы все работают за просто так, а популярность - бешеная. Для прикола можно самому этакий турнирчик организовать, с каким-нить призовым $2к чисто чтобы мимов к совести призвать :}.

Твои слова б - да куда надо... VP приглашает на турнир VP Titul Defending...

А может VP реально турнирчик организует?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...