Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[Dota 2 Asia Championships @ 29.01-02.02.2015] Groupstage

Рекомендованные сообщения

сори конечно но эмпайр никогда нихуя не выйграют пока за них играет лысый дигер

пиздеть на легенду - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз

Зай топыч, бабаевский топыч

А как по мне так это куро задротище какое то

До сих пор вголос с того как частенько обсирали его игру в нави, говоря что у него личного скилла горадо меньше чем у тиммейтов

куро - единственный кого в навях не хейтили лол

то что он своровал ульту медузы - больше ошибка медузы то что она после ульты неможет нажать 2 раза на кнопку сплит шота , ну и он конечно молодец)

после он очень грамотно занял позицию чтобы забрать ульту тайда молодец без вопросов

ну и забрать ульту вайпера я думаю учитывая что у него 1 активный скил не супер тяжело?)

хотя в совокупности это все получилось очень красиво и он внес очень большой импакт в эту игру

все что понял из постов алохи, артизи>кку на кери в 3 раза,и куро при этом еще посредственный сап. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, как папич+4 смогли камбекнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз

Зай топыч, бабаевский топыч

А как по мне так это куро задротище какое то

До сих пор вголос с того как частенько обсирали его игру в нави, говоря что у него личного скилла горадо меньше чем у тиммейтов

куро - единственный кого в навях не хейтили лол

Хейтели, если только меньше других в частных моментах

Но я даже щас помню страницы вброса, где орали что куроки фидонит дохуя и толку нет в игре от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец и где ты это прочитал :lol:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че смешного? если хочешь стать топом, то сперва надо хорошенько потрениться с богами из импайр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флай хуй сосал на харде, он ток мог кнопку на тайде жать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с того кто думает , что ртз>кку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что прослоупочил три дня. Как там китайский старладдер? Лучше организация чем у сальных*?

Кто тащит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы алоху хуесосить пытаетесь? Чувак по-братски хоть какими-то инсайдами делится

А так да, зай ебашит собственно на одном герое пока что больше половины игр. Пока толком неясно может ли он что-то жесткое, так что оверхайп какой-то.

Ненене, дружище не торопись с выводами...., а именно его игра на паке, честно говоря я ахуел от того как он исполнил, также я лично помню 2 игрв на бруде, на 5 рочку исполнил

Так это вы торопитесь с выводами. А я говорю, что объективно по турниру неплох, но пока его пул хз что из себя представляет на самом то деле. Вдруг окажется что-то вроде флая, у которого пул - тайд и что-то ещё был.


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз

Зай топыч, бабаевский топыч

А как по мне так это куро задротище какое то

До сих пор вголос с того как частенько обсирали его игру в нави, говоря что у него личного скилла горадо меньше чем у тиммейтов

куро - единственный кого в навях не хейтили лол

Хейтели, если только меньше других в частных моментах

Но я даже щас помню страницы вброса, где орали что куроки фидонит дохуя и толку нет в игре от него

норм в шары долбишься :avtorklif: ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сальный турнир тут рядом не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что прослоупочил три дня. Как там китайский старладдер? Лучше организация чем у сальных*?

Кто тащит?

 

сальный турнир второй после инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че вы алоху хуесосить пытаетесь? Чувак по-братски хоть какими-то инсайдами делится

А так да, зай ебашит собственно на одном герое пока что больше половины игр. Пока толком неясно может ли он что-то жесткое, так что оверхайп какой-то.

Ненене, дружище не торопись с выводами...., а именно его игра на паке, честно говоря я ахуел от того как он исполнил, также я лично помню 2 игрв на бруде, на 5 рочку исполнил

Так это вы торопитесь с выводами. А я говорю, что объективно по турниру неплох, но пока его пул хз что из себя представляет на самом то деле. Вдруг окажется что-то вроде флая, у которого пул - тайд и что-то ещё был.

Ну ты сам то веришь, что то может быть хуже флая?! :D

ps соре, как флай!


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От ласт страниц даже глаза не слезятся

Не отбросов, не тупого срача

Ну кроме дауна который че то доказать мне пытается

Че то обсуждается даже

Чудеса


Изменено пользователем iMc.FleXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернулся из зала уставший, а тут годхант стримит, кайф, щас только чайка заварю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что прослоупочил три дня. Как там китайский старладдер? Лучше организация чем у сальных*?

Кто тащит?

какая нахуй организация, почти в каждой игре получасовые паузы, лаги и тд


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ХРчики, давите китаёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс хейтите меня, долбоебики :petro:

Проведу аналогию.

 

Дешевенький кабак, вонь, пьяные работяги, женщины. Хуево, конечно, но сам контингент выглядит однородным и его все устраивает. Тут в кабак заходит ну просто блядь вонючий грязный бомжара, начинает люто орать, ссать на пол, срать на столы, плевать в рожи, дрочить на женщин. Ему говорят, мол, хули ты, уебина, делаешь? А он в ответ: "найс хейтите меня, долбоебики ;petro;".

 

Как можно догадаться, этот бомжара - ты.

 

 

:lol::pray:

ОВНИЧЬ

и добавить нечего)

 

Тонгфу надеюсь не начнут закидывать :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...