Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[Dota 2 Asia Championships @ 29.01-02.02.2015] Groupstage

Рекомендованные сообщения

лол , тонгфу ехоумов в сраку долбят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игры зая на бруде

стоит челик чтото делает 5 минут вроде как неплохо

к нему приходит куча героев предварительно снеся дохуиша товеров и ломают ебала всей 3пле и несут дохуя товеров с ним

после чего либо они заканчивали игру , либо он 3-4 раза вподряд умирал джагернауту в соло по кд?) релаьно ахуенно на бруде исполняет

когда его команда настолько ахуенно все делает всегда будет казаться что пиздец он ахуенный бля ебошит джесть =)00

и насчет куроку на кери

неужели вы не видели что в прошлом сикрет ростере был баласт - куроку на кери)? потомучто играл он отвратительно , флай еше на его фоне кстати нормально смотрелся с его тайдом

сейчас на сапорте играет ахуенно в паре со своим другом без вопросов


Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котхант назвал ньюби очереднярами :buba:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и в твоём случае :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори конечно но эмпайр никогда нихуя не выйграют пока за них играет лысый дигер

в доте 2 нет такой прям супер жесткой конкуренции , игроки шараебятся даже на турнире за 3 млн баксов , готовятся всего по неделе . при таком раскладе вообще любая ебаная команда имеет шанс выиграть любой ,даже самый крупный турнир .

и раз уж я начинал говорить про ск2 , приведу соотношение с ним .

в ск2 что бы среднестатистическому игроку (особенно из европы) стать топовым ,и тем более победить на крупном турнире , надо было разорвать свою задницу на 8 частей и ждать доширак в перерывах между тренировками ,которые должны быть 24/7 . корейцы примерно так и играли . таких задротов в доте и близко нет . корейская сцена по ск2 это что-то типа 10 команд ньюби образца победителей ти4 и еще + 2-3 игрока которых вообще невозможно было победить. за всю историю ск2 на крупнейшей лиге gsl (которая проводила сезоны достаточно часто ,вроде каждый месяц или 2 .) европейские игроки никогда даже до финала не доходили , по моей памяти максимальное достижение был полуфинал 1 раз в стории игрок jinro в одном из ранних сезонов смог добраться. потом вообще в плейоф даже не могли попасть .

так что мне как-то грустно смотреть ,как снг игроки не могут блядь выиграть в этой ебаной доте . как немощи ей богу . столько понтов а толку ноль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я нуб и ничего не знаю, но блин зачем собирать бкб джагеру на 43 минуте и когда у вас уже нет 2 сторон????


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зай топ1 хардлайн не пиздите на него)


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китай стараеться косить под вальве но у них нихуя не получаеться потому что китай, задержок море но из за призового терпеливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал бы мне кто-нибудь пару месяцев назад, что ньюби будут ебошить с хр на лане и что я буду почти уверен а победе хр... :lol: :lol: :lol:


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю всем понятно что всех сикрет тянет на верх токо пупей, он все страты придумает, а эти 4 просто исполняют


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нах со своим ск2

соло игра вс 5х5

приводи соотношения дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зай топ1 хардлайн не пиздите на него)

найс фотка с мамой на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень важная игра хр сейчас, решающая, наверное, даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для дреда


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры зая на бруде

стоит челик чтото делает 5 минут вроде как неплохо

к нему приходит куча героев предварительно снеся дохуиша товеров и ломают ебала всей 3пле и несут дохуя товеров с ним

после чего либо они заканчивали игру , либо он 3-4 раза вподряд умирал джагернауту в соло по кд?) релаьно ахуенно на бруде исполняет

когда его команда настолько ахуенно все делает всегда будет казаться что пиздец он ахуенный бля ебошит джесть =)00

и насчет куроку на кери

неужели вы не видели что в прошлом сикрет ростере был баласт - куроку на кери)? потомучто играл он отвратительно , флай еше на его фоне кстати нормально смотрелся с его тайдом

сейчас на сапорте играет ахуенно в паре со своим другом без вопросов

Ок, не спорю. В тех играх, как мне показалось, достоинством было то, что он много спейса создавал для ртз и с4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэфф на стак дрэда выше, чем на ньюби

нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ща МУ опять в миде виспа с тинеком отпиздит((( прям как на ти членскора с дендимоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет зашквар если сикреты сыграют 15-0 а в плей офф в первом же бо 3 отлетят :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...