Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

даже скажу, что я почти решился и встретился с нужными людьми. Но в последний момент взвесив все ЗА и ПРОТИВ - передумал. Но, знаешь ли, мой дом не бомбят, и мне туда доехать только - гемор пиздец. Я побоялся попасть в тюрьму лет на 15 из-за этого, так и не доехав :hmm:

А у кого-то в радиусе 100 метров есть люди, через которых можно связаться с ополчением и вступить туда :nate:

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куда поехать воевать, в сирию за асада? я просто тупой не понял предложения.

 

 

нормальный упрёк. перед законом все равны - связался с выблядками будь готов умереть. а то хули зеленскому ( или как там того хуесоса из "квартал 95" звать) нельзя прощать то что он фашню спонсирует, а кузьме можно - потому что у него песни норм были. да не спорю что у него песни норм были, сам слушуал еще давно по ТВ. но если связался с фашнёй - будь готов проебать статус человека.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я вот и ватан и путинист и сторонник ввода войск, но мне лично совесть не позволяет из своей теплой уютной квартиры читать морали людям, попавшим в зону боевых действий, про пожелания снаряда в окно я вообще молчу.

Зато им хватает :lol: в этом и разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, путать дикое скачущее быдло с майдана, с настойщим патриотом, который занимался благотворительностью и хотел для страны и людей в ней лучшего. :avtorklif:

А Скрябин был именно таким.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у какил сегодня дела? не чекал новости, все интегрируются? все перемога?

 

В котле под дебальцово 8к хохлов сидит, Порош запретил без справки из военкомата выезжать из страны, в европу всё еще не пускают. Как-то так.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже скажу, что я почти решился и встретился с нужными людьми. Но в последний момент взвесив все ЗА и ПРОТИВ - передумал. Но, знаешь ли, мой дом не бомбят, и мне туда доехать только - гемор пиздец. Я побоялся попасть в тюрьму лет на 15 из-за этого, так и не доехав :hmm:

А у кого-то в радиусе 100 метров есть люди, через которых можно связаться с ополчением и вступить туда :nate:

я тебя понял, дружище.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже скажу, что я почти решился и встретился с нужными людьми. Но в последний момент взвесив все ЗА и ПРОТИВ - передумал. Но, знаешь ли, мой дом не бомбят, и мне туда доехать только - гемор пиздец. Я побоялся попасть в тюрьму лет на 15 из-за этого, так и не доехав :hmm:

А у кого-то в радиусе 100 метров есть люди, через которых можно связаться с ополчением и вступить туда :nate:

что?

 

ну был выбор ехать на донбасс или второй вариант. Из-за второго варианта я мог бы сесть на столько лет, если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

как у какил сегодня дела? не чекал новости, все интегрируются? все перемога?

 

В котле под дебальцово 8к хохлов сидит, Порош запретил без справки из военкомата выезжать из страны, в европу всё еще не пускают. Как-то так.

откуда цифры про 8к? да и про котел чето нихуя загуглить не могу, или какилы все отрицают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня такой наивный вопрос вы же понимаете что если бы не рос тв/добровольцы/техника/боеприпасы/и тд то сейчас бы в донбаса/луганске люди жили так же как и в другой любой области украины :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже скажу, что я почти решился и встретился с нужными людьми. Но в последний момент взвесив все ЗА и ПРОТИВ - передумал. Но, знаешь ли, мой дом не бомбят, и мне туда доехать только - гемор пиздец. Я побоялся попасть в тюрьму лет на 15 из-за этого, так и не доехав :hmm:

А у кого-то в радиусе 100 метров есть люди, через которых можно связаться с ополчением и вступить туда :nate:

я тебя понял, дружище.

 

замечательно. А вот я тебя - нет. Почему не помогаешь ничем? Почему сидишь в топане и страдаешь херней, пока у вас бомбят остановки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если честно до сих пор не понимаю зачем эти замуты с донбасом. есть какие-то теории. типа что истощить укр, так что ее никто никуда не возьмет (ЕС, нато, етц). либо чтобы отвлечь от крыма, обосноваться и закрепитсья там так что потом хуй вернешь. иметь рычаг в киеве (раньше был договорной янык, щас типа днр,лнр договорятся с киевом об особом статусе и они сильно смогут влиять на власть в киеве). что-то еще?

чето ниче однозначным не выглядит.

я имею ввиду именно правительству, государству и лично путину какой резон это (пусть даже не создавать/поддерживать, а попросту позволять третьей силе это делать)

На самом деле ПУТИН просто обосрался и всё.

 

Он Считал что после операции с Крымом и демонстрацией силы на самом донбасе ( заявления людей в масках и активитов) Запад не будет давить на Киев и тот в свою очередь не пойдет на столь радикальные шаги ( силовое подавление несогласных) и все решиться разделением сфер влияния политическим путем.

 

НО. Запад перешел к агресси тем самым вынудив Путина идти до конца. Думаю путен прорабатывал такой вариант ( надеялся на цивилизованность Европы)но не думал что он случиться. Путен саснул. Но держиться еще пока.

 

вот скажи, а по твоему в этом конфликте есть хоть одна сторона, которая реально действует исходя из интересов жителей донбасса?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже скажу, что я почти решился и встретился с нужными людьми. Но в последний момент взвесив все ЗА и ПРОТИВ - передумал. Но, знаешь ли, мой дом не бомбят, и мне туда доехать только - гемор пиздец. Я побоялся попасть в тюрьму лет на 15 из-за этого, так и не доехав :hmm:

А у кого-то в радиусе 100 метров есть люди, через которых можно связаться с ополчением и вступить туда :nate:

что?

 

ну был выбор ехать на донбасс или второй вариант. Из-за второго варианта я мог бы сесть на столько лет, если не больше

 

давно ли сажают добровольцев из РФ когда они возвращаются? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть хохлам в европу виза не нужна

А в Ад только по справке из военкома?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если честно до сих пор не понимаю зачем эти замуты с донбасом. есть какие-то теории. типа что истощить укр, так что ее никто никуда не возьмет (ЕС, нато, етц). либо чтобы отвлечь от крыма, обосноваться и закрепитсья там так что потом хуй вернешь. иметь рычаг в киеве (раньше был договорной янык, щас типа днр,лнр договорятся с киевом об особом статусе и они сильно смогут влиять на власть в киеве). что-то еще?

чето ниче однозначным не выглядит.

я имею ввиду именно правительству, государству и лично путину какой резон это (пусть даже не создавать/поддерживать, а попросту позволять третьей силе это делать)

На самом деле ПУТИН просто обосрался и всё.

 

Он Считал что после операции с Крымом и демонстрацией силы на самом донбасе ( заявления людей в масках и активитов) Запад не будет давить на Киев и тот в свою очередь не пойдет на столь радикальные шаги ( силовое подавление несогласных) и все решиться разделением сфер влияния политическим путем.

 

НО. Запад перешел к агресси тем самым вынудив Путина идти до конца. Думаю путен прорабатывал такой вариант ( надеялся на цивилизованность Европы)но не думал что он случиться. Путен саснул. Но держиться еще пока.

 

вот скажи, а по твоему в этом конфликте есть хоть одна сторона, которая реально действует исходя из интересов жителей донбасса?

Да.

и кто же если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже скажу, что я почти решился и встретился с нужными людьми. Но в последний момент взвесив все ЗА и ПРОТИВ - передумал. Но, знаешь ли, мой дом не бомбят, и мне туда доехать только - гемор пиздец. Я побоялся попасть в тюрьму лет на 15 из-за этого, так и не доехав :hmm:

А у кого-то в радиусе 100 метров есть люди, через которых можно связаться с ополчением и вступить туда :nate:

что?

 

ну был выбор ехать на донбасс или второй вариант. Из-за второго варианта я мог бы сесть на столько лет, если не больше

 

 

давно ли сажают добровольцев из РФ когда они возвращаются? :hmm:

 

Я из Одессы, у меня здесь семья и куча родных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня такой наивный вопрос вы же понимаете что если бы не рос тв/добровольцы/техника/боеприпасы/и тд то сейчас бы в донбаса/луганске люди жили так же как и в другой любой области украины :hmm:

нет, убийства были еще до всей хуйни с оружием. Когда митинги собирали первые в следующию ночь уже по людям из машин стреляли 2 или 3 убили. Неговоря уже Одесах и Мариуполях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куда поехать воевать, в сирию за асада? я просто тупой не понял предложения.

 

 

нормальный упрёк. перед законом все равны - связался с выблядками будь готов умереть. а то хули зеленскому ( или как там того хуесоса из "квартал 95" звать) нельзя прощать то что он фашню спонсирует, а кузьме можно - потому что у него песни норм были. да не спорю что у него песни норм были, сам слушуал еще давно по ТВ. но если связался с фашнёй - будь готов проебать статус человека.

зачем в сирию если тут Донбасс под боком. И все готово. Приезжай и воюй, за что хочешь. Хоть за защиту, хоть за русский мир, хоть ради боевого опыта, хоть за бабки. Пусть и не большие.

 

зеленского я например тоже ни в чем упрекать не буду. он медийная личность, крутится что бы заработать деньги. будет другая точка зрения в обществе - он будет трактовать ее. но в случае его смерти, мне грустно не будет.

а Кузьменко был хорошим человеком и патриотом, а не дерьмом и националистом.

И да, путать дикое скачущее быдло с майдана, с настойщим патриотом, который занимался благотворительностью и хотел для страны и людей в ней лучшего. :avtorklif:

А Скрябин был именно таким.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню я одного кузьменко :trollface:

Этот такой же даун?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня такой наивный вопрос вы же понимаете что если бы не рос тв/добровольцы/техника/боеприпасы/и тд то сейчас бы в донбаса/луганске люди жили так же как и в другой любой области украины :hmm:

донбасс и жил как все остальные области, но когда был майдан на всём юговостоке (одесса херсон и тд) были АНТИМАЙДАНЫ, т.е были свои местные майданы которые поддерживали власть. как янык съебался все положили хуй на этих людей и начались репрессии, всю верхушку митингов закрывали и в итоге людей это заебало и взялись за оружие.

ну и если бы не добровольцы то хохлы сейчас уже в донецке всё мужское население истребляли. ну я просто представляю что в донецке теоретически могли бы делать правосеки с мирняком с учётом того сколько побратымимв сгнило. закрывали бы за любую связь с ополчением и тд - и думать что если бы хохлы победили еще в мае то всё было бы ок ну это только с первого взгляда. как сейчас в харькове, где каждый день партизаны бабахают что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у какил сегодня дела? не чекал новости, все интегрируются? все перемога?

 

В котле под дебальцово 8к хохлов сидит, Порош запретил без справки из военкомата выезжать из страны, в европу всё еще не пускают. Как-то так.

откуда цифры про 8к? да и про котел чето нихуя загуглить не могу, или какилы все отрицают?

 


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...