Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

обожаю как хохлы горят от шария. шарий тычет даунов в их дерьмо, но дауны почему-то хейтят шария, а не свои сми, которые их позорят :clown:

 

я смотрю ты не плохо можешь> в вопросы :avtorklif:

>что ты >пытаешься сказать> долбоеб

я не собирался отвечать на твои вопросы. я с тобой не ступал в диалог. я сделал замечание, наблюдение привел. фейспалми сиди


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обожаю как хохлы горят от шария. шарий тычет даунов в их дерьмо, но дауны почему-то хейтят шария, а не свои сми, которые их позорят :clown:

 

я смотрю ты не плохо можешь> в вопросы :avtorklif:

>что ты >пытаешься сказать> долбоеб

я не собирался отвечать на твои вопросы. я с тобой не ступал в диалог. я сделал замечание, наблюдение привел. фейспалми сиди

то что шарий задвигает в своем ролике про свидомых даунов которые типа ничего не видят=В ДОМИКЕ

а сам независимый журналист сидит и не замечает русс сми/депутатов которые хуйню по кд порют и он типа не В ДОМИКЕ :rickroll:

прям горю :lol:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аллё, залупазависимый, почему гражданина сраной404, журналиста сраной404 и беженца из сраной404, который охуевает от своих "сограждан" и того, что эти уебки творят - должно волновать, что за хуйню несут депутаты другой страны?


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аллё, залупазависимый, почему гражданина сраной404, журналиста сраной404 и беженца из сраной404, который охуевает от своих "сограждан" и того, что эти уебки творят - должно волновать, что за хуйню несут депутаты другой страны?

ну например что депутаты и сми той другой страны больше года 24/7 говорят только про Украину аннексировали Крым теперь война...

шарий не в домике :lol:

а ну и 40-й хохло топан на пд.ru

да причем тут раися :pray:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:petro: шарий не делает про русс сми\депутатов, потому что русские (русскоговорящие) делают ему просмотры. шарий, когда его канал забанили хохлы, открыто говорил, что канал ему очень нужен, там много просмотров, денежка капает хорошая, канал раскрученный, второй он не хочет заводить, будет добиваться разбана до последнего.

это 1)

ну не хочет он терять аудиторию. вот и развлекает нас вашим творчеством. вашим же, хохляцким. русскоговорящих и считающих себя частью рюсского мира очень много. почти вся россия + большая часть бывшего совка. даже среди хохлов миллионы. а на каком еще материалы делать? и с кого, с чьей стороны материалы брать? хохлы их сами дают. и постоянно что-то эпичное такое, как будто специально.

конечно он старается угодить своим зрителям.

2) но для украинского зрителя это должно восприниматься как призыв. призыв не смотреть всякую хуету, не быть зомби. не стать на сторону рашки, а тупо не быть жертвой, не верить всему и т.д.. ему не похуй на украину и в принципе похуй на рашку, потому что он в ней не родился и не жил и т.д.

где пиздец сейчас творится - на украине. и зачем ему рашка. кроме курса рубля не о чем говорить

3) возможное финансирование от рашки. нет пруфов. даже если так, это никак не умоляет качества его доставляющих видосов про укросми. .

 

и для справки, лично я не против точно так же посмеяться с наших сми, с наших депутатов и т.д. это забавляет не меньше. но больше раздражает то, что все это у нас есть.

при этом самом никогда не испытывал негатива к авторам материалов, которые высмеивают по делу чьи-либо сми. потому что всегда виноваты сми. сми вообще должны нести уголовную ответственность за фейки, я считаю. потому что из-за фейка можно спровоцировать конфликт, драку на нац.почве, убийство, гос.переворот, войну. много чего.

почему вы набрасываетесь на шария, если корень зла - в ваших сми? это же зависть, получается. :buba: .типа хохлов овнит, а рюскех не овнит. обида какая


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аллё, залупазависимый, почему гражданина сраной404, журналиста сраной404 и беженца из сраной404, который охуевает от своих "сограждан" и того, что эти уебки творят - должно волновать, что за хуйню несут депутаты другой страны?

ну например что депутаты и сми той другой страны больше года 24/7 говорят только про Украину аннексировали Крым теперь война...

шарий не в домике :lol:

боже блядь, до чего же вы тупорылые

КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ГОВОРЯТ ДЕПУТАТЫ ДРУГОЙ СТРАНЫ, ЁБАНЫЙ ТЫ ИМБИЦИЛ, ЕСЛИ ШАРИЙ - ГРАЖДАНИН СРАНОЙ404? ОН ОХУЕВАЕТ С ВАС, ДЕГЕНЕРАТОВ - СВОИХ "СОГРАЖДАН". И С СМИ СВОЕЙ СТРАНЫ, ЕМУ ПОХЕР НА ЧУЖИХ ДЕПУТАТОВ


Изменено пользователем PullBeer

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:petro: шарий не делает про русс сми\депутатов, потому что русские (русскоговорящие) делают ему просмотры. шарий, когда его канал забанили хохлы, открыто говорил, что канал ему очень нужен, там много просмотров, денежка капает хорошая, канал раскрученный, второй он не хочет заводить, будет добиваться разбана до последнего.

это 1)

ну не хочет он терять аудиторию. вот и развлекает нас вашим творчеством. вашим же, хохляцким. русскоговорящих и считающих себя частью рюсского мира очень много. почти вся россия + большая часть бывшего совка. даже среди хохлов миллионы. а на каком еще материалы делать? и с кого, с чьей стороны материалы брать? хохлы их сами дают. и постоянно что-то эпичное такое, как будто специально.

конечно он старается угодить своим зрителям.

2) но для украинского зрителя это должно восприниматься как призыв. призыв не смотреть всякую хуету, не быть зомби. не стать на сторону рашки, а тупо не быть жертвой, не верить всему и т.д.. ему не похуй на украину и в принципе похуй на рашку, потому что он в ней не родился и не жил и т.д.

где пиздец сейчас творится - на украине. и зачем ему рашка. кроме курса рубля не о чем говорить

3) возможное финансирование от рашки. нет пруфов. даже если так, это никак не умоляет качества его доставляющих видосов про укросми. .

 

и для справки, лично я не против точно так же посмеяться с наших сми, с наших депутатов и т.д. это забавляет не меньше. но больше раздражает то, что все это у нас есть.

при этом самом никогда не испытывал негатива к авторам материалов, которые высмеивают по делу чьи-либо сми. потому что всегда виноваты сми. сми вообще должны нести уголовную ответственность за фейки, я считаю. потому что из-за фейка можно спровоцировать конфликт, драку на нац.почве, убийство, гос.переворот, войну. много чего.

почему вы набрасываетесь на шария, если корень зла - в ваших сми? это же зависть, получается. :buba: .типа хохлов овнит, а рюскех не овнит. обида какая

:nate:

 

аллё, залупазависимый, почему гражданина сраной404, журналиста сраной404 и беженца из сраной404, который охуевает от своих "сограждан" и того, что эти уебки творят - должно волновать, что за хуйню несут депутаты другой страны?

ну например что депутаты и сми той другой страны больше года 24/7 говорят только про Украину аннексировали Крым теперь война...

шарий не в домике :lol:

боже блядь, до чего же вы тупорылые

КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ГОВОРЯТ ДЕПУТАТЫ ДРУГОЙ СТРАНЫ, ЁБАНЫЙ ТЫ ИМБИЦИЛ, ЕСЛИ ШАРИЙ - ГРАЖДАНИН СРАНОЙ404? ОН ОХУЕВАЕТ С ВАС, ДЕГЕНЕРАТОВ - СВОИХ "СОГРАЖДАН". И С СМИ СВОЕЙ СТРАНЫ, ЕМУ ПОХЕР НА ЧУЖИХ ДЕПУТАТОВ

было бы похуй если бы ваши депутаты свой залупинск под Уралом обсуждали а не Украины целый год и захватывали территории получается ГРАЖДАНИНУ СТРАНЫ ПОХУЙ ЧТО КУСОК СТРАНЫ УШОЛ ДРУГОЙ СТРАНЕ ТАК ЧИСТО ДА ПОХУЙ НЕ ВАЖНО подумаешь 7% земли и 2кк людей - у страны ДА ПОХУЮ СИДИШЬ С ФЕЙКОВ РОФЛИШЬ ТАКОЙ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate:

но ведь все качественно делает и не приебешься. зачем гореть, всем же деньги нужны. человек занимается делом, которое считает важным, делом, которое у него получается, которое он любит.

я даже завидую по-доброму. да и много кто на пд. овнить хохлов и неплохо жить, не работая ( это не назвать работой, это приятное занятие, веселое)

если он будет и про наши сми делать выпуски, то просмотров будет больше только в первый день

затем ватники массово начнут отписываться, начнут хуесосить шария. типа да он всех хейтерит, и тех и этих, а сам спрятался! ватники суровые, сразу в агенты госдепа зачислят

проклятый гейропеец смеется над нами! доколе! я отписываюсь! хуй иму а не потпищики! бан его!


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

H8uo-rRnFo4.jpg

 

 

как же я горю с того что хохлы горят от того что у них ЯО отобрали. и ключевое слово ОТОБРАЛИ))))000000

у хохлов просто денег не было его содержать по этому и отдали - это во первых, а во вторых пусть вспомнят откуда оно у них появилось...пусть еще повоют как дальнею авиацию свою разрубили на металолом под диктовку США, или как свои авианесущие крейсера китайцам за 20 лямов продали, или как китайцам за 10 лямов баксов продали чертежи ракеты "воевода". просто эпик уёбки, боже как я же я горю со свиняр.

у рашки тоже денег не было его содержать, но ельцин ЯО воспринимал как козырь и и-за чего с ним должен запад считаться. без ЯО уже было бы пару интервенций в рашку, инфа сотка.

неееее, вот самый эпик хохляцкого интелекта - это отдача россии 8 ту-160 по долгам за ГАЗ, просто олицетворения страны :lol:


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб никитка знает хотя бы гражданином какой страны является шарий?

и зачем ему хоть что то делать про россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ватаны отбой мы с MRAZTVAR сошлись в мыслях :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну я понял

шарий набивает ПРОСМОТРЫ НА ЮТУБЧИКЕ

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

бля сашлись ва мнение

гыгыггыгыгыггы ЮТУБЧИК ФОЛОВИМСЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

спать бы шел завтра в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну я понял

шарий набивает ПРОСМОТРЫ НА ЮТУБЧИКЕ

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

бля сашлись ва мнение

гыгыггыгыгыггы ЮТУБЧИК ФОЛОВИМСЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

спать бы шел завтра в школу

ну был бы шарий норм поливал бы дерьмом 2 стороны конфликта а так одну сторону выбрал сидит просмотры/деньги с ютуба рубит и типа он не лицемерный уебан который на войне пиарится :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он милионы рубит НА ПРАСМОТРАХ В ЮТУБЧИГЕ ГЫГЫГЫГГЫГЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

:lol: :lol: :lol: :lol: :buba: :buba: :buba: :buba: :petro: :petro: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и всё сразу стало ясно :nate:

NYT: Саудовская Аравия снизит добычу нефти, если РФ откажется от Асада

 

Саудовские чиновники не сообщили, каким образом представители Саудовской Аравии в ходе переговоров с российской стороной связали вопрос добычи нефти Эр-Риядом с решением сирийской проблемы.

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150204/1045803641.html#ixzz3QjmSOhfu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Шария, он все же хохлина ебаная, до последнего со всякими боингами и обстрелами Марика валит на ополченцев. :zloy:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и всё сразу стало ясно :nate:

NYT: Саудовская Аравия снизит добычу нефти, если РФ откажется от Асада

 

Саудовские чиновники не сообщили, каким образом представители Саудовской Аравии в ходе переговоров с российской стороной связали вопрос добычи нефти Эр-Риядом с решением сирийской проблемы.

 

РИА Новости http://ria.ru/econom...l#ixzz3QjmSOhfu

видимо не снизит...

ведь путин это не ельцин который югославию продал, и путин знает что такое честь. а если продаст за цену на нефть асада, то выйду на майдан против путина.

норм кстати саудиты запели - раньше как-то скрытно пытались ИГ кормить, а теперь напрямую вообще не парясь. и всем похуй, и я шарли тоже похуй. просто эпик мрази.

надеюсь путину говном голову не забьют и он не продаст асада.

у государства должны быть принципы - если их нет то это продажная мразь как весь запад. так-что слава путину, слава асаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...