Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ЦЭ ДЕМОКРАТИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералы должны поднять вопль, что подслушивать плохо и мерзко. А то, что это продажная лживая мразь, офк пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра свиновалюту в свободное утопление отпустят

 

вангуем курс 25+30+50....100 :trollface:

cам веришь в это?

что ее отпустят офк (как в рашке)

опустят до 20, скажут что в свободном плаванье офк


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералы должны поднять вопль, что подслушивать плохо и мерзко. А то, что это продажная лживая мразь, офк пох.

Шарий как бэ намекает что Васильева сотрудничает с ФСБ, щас короч вангую что либералы начнут топить за шария, а ватаны за васильеву, омг блять это рили бимба


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ужели эта жирная мразь не заслуживает смерти? я бы её захуярил если бы была возможность.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик, ребята.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко угрожал Путину опубликовать информацию с сотен армейских жетонов солдат РФ – FT

Чтобы склонить российского президента Владимира Путина к заключению мирного соглашения, президент Украины Петр Порошенко пригрозил в конце августа 2014 года опубликовать в интернете информацию с сотен армейских жетонов российских солдат, взятых в плен или убитых в Украине, пишет The Financial Times.

 

:lol: :lol: :lol:

вот стараюсь регулярно чекать все эти файненшил таймсы, файненшел полисы, блумберги, экономисты, реуторсы и прочее

давно пришел к выводу, что доверять им сейчас совершенно не стоит, ангажированы до нельзя

будет интересно почитать лет так через 10 в откровенном интервью рандомного хуесоса одного из этих изданий, о том как же на них бедненьких давили :palevojein:

больше уважения вызывает припизднутая Латынина, потому что идейная, и под паяльником так же будет хуесосить расейскую власть :avtorklif:

правильно

ничего не заменит старую добрую ссылочку на рт


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Муфтий просит Путина разрешить ношение платков в школе"

 

ПОПРОБЫВАЛИ БЫ ОНИ НОСИТЬ ПЛАТКИ В МИЧЕТИ!!!!!11 АХ НУ ДА ДА.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, что изменится в Украшке после это записи (Которую выложил Шарий). НИХУЯ, ровным счетом нихуя не изменится.

Либералы выкладывают о том, как разворовывают бюджет... И что меняется? Нихуя не меняет.

Хохлы и Русский - Братья на век. Таки дела :nate: :nate: :nate: Против Исторической справедливости не пойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 украинцев меняли на одного русского :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд сократил сроки полицейским из казанского отдела «Дальний»

13:11, 4 ФЕВРАЛЯ 2015 РАПСИ

 

 

Верховный суд Татарстана смягчил наказание бывшим сотрудникам казанского отдела полиции «Дальний», осужденным за издевательства над задержанными. По отдельным эпизодам полицейских оправдали, либо обвинение было переквалифицировано.

PIItGMCmDG8.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спал туплю пиздец, обьясните в чем схема заработка? и в чем посыл видео , офк кроме того что она лживая жирная продажная мразь.

как я понял ей пишут родственники хохловояк, предлагают деньги за ребенка, но каким хуем она вообще причастна к освобождению и обмену, кто она такая чтобы что-то решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спал туплю пиздец, обьясните в чем схема заработка? и в чем посыл видео , офк кроме того что она лживая жирная продажная мразь.

как я понял ей пишут родственники хохловояк, предлагают деньги за ребенка, но каким хуем она вообще причастна к освобождению и обмену, кто она такая чтобы что-то решать?

 

да Шарий же сказал - будет 4 видео таких, и к 3-4 видео все поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 части жду запись телефона Обамки с Путиным, как они хихикают и нагибают Украину :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спал туплю пиздец, обьясните в чем схема заработка? и в чем посыл видео , офк кроме того что она лживая жирная продажная мразь.

как я понял ей пишут родственники хохловояк, предлагают деньги за ребенка, но каким хуем она вообще причастна к освобождению и обмену, кто она такая чтобы что-то решать?

раньше был этот чувак, занимался пленными и вытягивал свиней из плена. высказывался что нужно прекратить войну, россия не враг и тд, его как я понял прижали и сейчас его работой по вызволению пленных эта пизда занимается. и она короче с родственников деньги подстригает за вызволение с плена.

ну как я понял офк.

 

 

а вот сам рубан, все видели наверное.

3DE29F1F-C9F4-44AE-AFD0-460A3F35671D_mw1024_s_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не спал туплю пиздец, обьясните в чем схема заработка? и в чем посыл видео , офк кроме того что она лживая жирная продажная мразь.

как я понял ей пишут родственники хохловояк, предлагают деньги за ребенка, но каким хуем она вообще причастна к освобождению и обмену, кто она такая чтобы что-то решать?

 

да Шарий же сказал - будет 4 видео таких, и к 3-4 видео все поймете

а ну ладно, а то я думал что я 1 нихуя не понял :trollface:


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другану в частный дом снаряд прилетел сегодня

повезло что семью заставил уехать


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен бесплатный. Она врываеться ( + офк не она одна ) и становиться звеном которое берет деньги там где их платит ненужно. Мало того она еще и на переговоры влияла из за этого обмен не происходил ( чтобы рубануть бабла) Работает ли она одна? нет офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другану в частный дом снаряд прилетел сегодня

повезло что семью заставил уехать

Пополченцы наверное стреляли.

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость newfagfromouttaspace

 

Суд сократил сроки полицейским из казанского отдела «Дальний»

13:11, 4 ФЕВРАЛЯ 2015 РАПСИ

 

 

 

Верховный суд Татарстана смягчил наказание бывшим сотрудникам казанского отдела полиции «Дальний», осужденным за издевательства над задержанными. По отдельным эпизодам полицейских оправдали, либо обвинение было переквалифицировано.

PIItGMCmDG8.jpg

В ходе прений гособвинитель просил смягчить наказание для бывших полицейских на один месяц.



woooooow

eezzzyyyy booooy\

eeezyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...