Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуй знает, всегда думал шкипи тут дохуя уже сидит :dunno:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс что тут у нас российская авиация аахахах наканец та

А в аэропорту что было? чебурешка? сливают котелочек потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пророссийские пришельцы нанесли удар под Дебальцево

 

«Пророссийская неземная цивилизация атаковала украинских военнослужащих в районе Новогригорьевка.

2 неопознанных летательных обьекта с явно пророссийскими взглядами 20 минут назад нанесли авиаудар по позициям 40-го батальона в районе Новогригорьевка под Дебальцево»

http://uapress.info/ru/news/show/60934

ufo.jpg

Накоонец-то достоверная информация :pray:

 

шкипи олдфаг

1095003.gif?r=635591107213250801

я тоже удивился :hmm:

Старая авка сочнее была

Какая? Я хз скоко не сидел тут не помню.


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы одумайтесь, кукарекать о войне с россеей и реально воевать даже пусть с амерским оружием не одно и тоже :subj:

 

вас просто расхуярят ракетами с территории россии невыходя на ренджу, погибнут миллионы украинцев :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Киеве не был еще :sad:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость newfagfromouttaspace

«Дебальцево. Почти котел. Почти, хотя не все потеряно. Закрывать его Ополчение начало еще вчера. В Новогригорьевке наши разведчики заметили вражескую ДРГ (диверсионно-разведываетльную группу), которая закрепилась в домах на окраине. Наши отмечают профессионализм противника — те шли в кромешной темноте, поскольку ночь была безлунная. Днем подтянулись танки, с намерением вытеснить наших из Новогригорьевки.

В результате умелой работы корректировщиков, артиллеристов и противотанковых подразделений враг потерял пять танков. Что будет дальше, по словам офицеров, стало ясно еще ночью. В три часа один из офицеров-артразведчиков разбудил командующего сектором и объяснил ему, что в ближайшее время ополченцы попытаются обрезать дорогу в Дебальцево через село Новогригорьевка и основную трассу, идущую от Артемовска. Тот пообещал немедленно доложить в Генштаб.

Через четыре с половиной часа ДРГ, усиленная бронегруппой, захватила село Логвиново, — это между Луганским и позицией Крест, — и установило свои позиции в районе автотрассы. Грамотно установило, с секретами. На которые нарвался батальон „Донбасс“ во время попытки зачистить противника. Это на данный момент не удалось. У нас были потеряны два танка. Участники боя говорят, что видели, как один из них просто сгорел вместе с экипажем. В Логвиново сейчас три танка и несколько вражеских БМП, которые, по словам комбата 25-го ОМПБ, выкрашены в белый цвет. В общем, Логвиново не наше, Новогригорьевка наша, но под угрозой. Если мы потеряем и дорогу через Новогригорьевку, вот тогда и захлопнется котел.

Еще раз о солдатах, которые воюют с той стороны. „Это не местные алкоголики“, — сказал один из участников боя, — „это люди, которых готовили годами, то есть, профессиональный спецназ. Один пример. Когда по ним начинает работать артиллерия, они очень грамотно рассыпаются по местности и собираются очень быстро в какой-либо точке, не теряя самоконтроль под взрывами, а этому надо долго учиться“.

Известно, что сегодня утром одна из групп спецназа Ополчения находилась в подвале дебальцевского депо, а это город — и это такая близость к нашим позициям, что артиллерию использовать невозможно.

Сейчас в районе Логвиново идет бой. Об остальных деталях сказать здесь не могу. Для украинских военных ситуация была выгодной, поскольку все господствующие высоты были за нами, а у бойцов хватало с лихвой опыта и умения выполнять свою работу на отдельных участках. Хочу лишь напомнить старую мудрость, которая гласит, что стадо баранов, ведомое львом, побеждает стаю львов, которую возглавляет баран».

я не понял нихуя

или понял чуть чуть

если это от лица одного из вояк урквермахта,то последняя фраза доставила

просто в голосиночку похихикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы одумайтесь, кукарекать о войне с россеей и реально воевать даже пусть с амерским оружием не одно и тоже :subj:

 

вас просто расхуярят ракетами с территории россии невыходя на ренджу, погибнут миллионы украинцев :palevo:

Дак был Киев и нет киева вот такая хуйня может произойти :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва похожа на Мордор

 

B9W1u5gCQAAkIN1.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Киеве не был еще :sad:

Шкипа ответь лучше ты тоже орешь вголосину с обывателей возомнивших себя невесть кем? :petro:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, всегда думал шкипи тут дохуя уже сидит :dunno:

С тех времен когда аскмеч был школьником, а тойфактори ливал с борщом


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Дебальцево. Почти котел. Почти, хотя не все потеряно. Закрывать его Ополчение начало еще вчера. В Новогригорьевке наши разведчики заметили вражескую ДРГ (диверсионно-разведываетльную группу), которая закрепилась в домах на окраине. Наши отмечают профессионализм противника — те шли в кромешной темноте, поскольку ночь была безлунная. Днем подтянулись танки, с намерением вытеснить наших из Новогригорьевки.

В результате умелой работы корректировщиков, артиллеристов и противотанковых подразделений враг потерял пять танков. Что будет дальше, по словам офицеров, стало ясно еще ночью. В три часа один из офицеров-артразведчиков разбудил командующего сектором и объяснил ему, что в ближайшее время ополченцы попытаются обрезать дорогу в Дебальцево через село Новогригорьевка и основную трассу, идущую от Артемовска. Тот пообещал немедленно доложить в Генштаб.

Через четыре с половиной часа ДРГ, усиленная бронегруппой, захватила село Логвиново, — это между Луганским и позицией Крест, — и установило свои позиции в районе автотрассы. Грамотно установило, с секретами. На которые нарвался батальон „Донбасс“ во время попытки зачистить противника. Это на данный момент не удалось. У нас были потеряны два танка. Участники боя говорят, что видели, как один из них просто сгорел вместе с экипажем. В Логвиново сейчас три танка и несколько вражеских БМП, которые, по словам комбата 25-го ОМПБ, выкрашены в белый цвет. В общем, Логвиново не наше, Новогригорьевка наша, но под угрозой. Если мы потеряем и дорогу через Новогригорьевку, вот тогда и захлопнется котел.

Еще раз о солдатах, которые воюют с той стороны. „Это не местные алкоголики“, — сказал один из участников боя, — „это люди, которых готовили годами, то есть, профессиональный спецназ. Один пример. Когда по ним начинает работать артиллерия, они очень грамотно рассыпаются по местности и собираются очень быстро в какой-либо точке, не теряя самоконтроль под взрывами, а этому надо долго учиться“.

Известно, что сегодня утром одна из групп спецназа Ополчения находилась в подвале дебальцевского депо, а это город — и это такая близость к нашим позициям, что артиллерию использовать невозможно.

Сейчас в районе Логвиново идет бой. Об остальных деталях сказать здесь не могу. Для украинских военных ситуация была выгодной, поскольку все господствующие высоты были за нами, а у бойцов хватало с лихвой опыта и умения выполнять свою работу на отдельных участках. Хочу лишь напомнить старую мудрость, которая гласит, что стадо баранов, ведомое львом, побеждает стаю львов, которую возглавляет баран».

я не понял нихуя

или понял чуть чуть

если это от лица одного из вояк урквермахта,то последняя фраза доставила

просто в голосиночку похихикал

от укра конечно


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bus80ZV.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Киеве не был еще :sad:

Шкипа ответь лучше ты тоже орешь вголосину с обывателей возомнивших себя невесть кем? :petro:

я тебя из аськи удалю :trollface:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил туда 2 или 3 года уже не помню :popcorn:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю что вы тут развели когда будет война китай поддержит россию потому что ему уже обещали земли и ресурсы америки, в германии переворот меркель освистывает весь народ её рейтинг в жопе , без германии нато вообще не подойти к росии так что блять если будет война начнется пиздец и кто доживет увидит рассвет нового мира.


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/summon русрэпчик 2010-2011


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодость молодость :cry:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что вы тут развели когда будет война китай поддержит россию потому что ему уже обещали земли и ресурсы америки, в германии переворот меркель освистывает весь народ её рейтинг в жопе , без германии нато вообще не подойти к росии так что блять если будет война начнется пиздец и кто доживет увидит рассвет нового мира.

китайские братушки нападут на россиющку при первом же удобном случае


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предупреждал насчет Якутского Народного Сёгуната :avtorklif:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставлю на Сибирскую Народную Республику (сателлит Кнр)

Президентом видится Шойгу :popcorn:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...