Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В Киеве появился "черный" рынок жетонов на метро

 

старые синие жетоны в интернете можно купить от 3 до 3,40 гривен.

 

"Подъезжайте, если будете брать больше 100 жетонов можем скинуть еще 10 копеек", - сказали по указанном телефоне в объявлении.

 

Относительно талонов, то их стоимость колеблется от 2 до 2,20 гривен.

 

В интернете также есть сообщения о продаже проездных на февраль по "сниженной цене". Так, проездной на троллейбус и метро будет стоить около 200-230 гривен (ранее его цена была 150 гривен).

 

http://korrespondent...etonov-na-metro

 

1576754.jpg?v=635590787400698672


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИД Украины

:fuckyea:

вызвал посла ФРГ из-за слов Штайнмайера о возможных санкциях против Киева

 

Бурную реакцию МИД Украины спровоцировало заявление главы внешнеполитического ведомства Германии Франка-Вальтера Штайнмайера о возможности введения санкций против Киева. Украинское Министерство иностранных дел вызвало посла ФРГ Кристофа Вайля. Правда, был ли представителю Германии заявлен какой-то официальный протест, МИД Украины не сообщает.

 

Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что если на Украине не будет найдено политическое решение, то правительство ФРГ оставляет за собой право "решительно выступить против украинского руководства, вплоть до принятия санкций", - цитирует слова немецкого дипломата РИА Новости.


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а ловко они это придумали с мобилизацией. Вот тебе и 4.5 тысячи добровольцев-наемников, а местные они или нет разбираться уже никто не будет. Мб эти "поначалу сбежавшие в Россию мужики" с собой обратно ещё и танки с самолетами привезли?


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а ловко они это придумали с мобилизацией. Вот тебе и 4.5 тысячи добровольцев-наемников, а местные они или нет разбираться уже никто не будет. Мб эти "поначалу сбежавшие в Россию мужики" с собой обратно ещё и танки с самолетами привезли?

Ты только догадался до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докажи что не аллах


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы вот ей голову отрезал нахуй. Напильником.

Это не фейк7 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11864_300.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докажи что не аллах

бля ща зтимк же придет, стирай пост :fffuuu:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а ловко они это придумали с мобилизацией. Вот тебе и 4.5 тысячи добровольцев-наемников, а местные они или нет разбираться уже никто не будет. Мб эти "поначалу сбежавшие в Россию мужики" с собой обратно ещё и танки с самолетами привезли?

Ты только догадался до этого?

Помню когда ополчение замутило котел под Иловайском и почти дошло до Мариуполя, там тоже Захарченко рассказывал, что посоны тренились в лагерях под Ростовом и вот подтянулись :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот ей голову отрезал нахуй. Напильником.

Это не фейк7 :palevo:

Надеюсь, что фейк. Это уже совсем нужно из ума выжить или совести не иметь, что б такое нести. Однако, учитывая высказывания некоторых россиянских либерастов о России, и это вполне себе могло иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год после Игр: Ж/Д терминал «Аэропорт Сочи»

 

 

picture-3.jpg

Опубликован: Вс, 02/08/2015 - 23:00 by Александр Валов

Не знаю, сколько государственных миллиардов было потрачено на строительство железнодорожной ветки с эстакадой и тоннелем от Ж/Д вокзала «Адлер» до Ж/Д терминала «Аэропорт Сочи», впрочем, как и на строительство самого терминала в рамках подготовки к Олимпиаде, а сколько из них было израсходовано на шубохранилище президента РЖД Владимира Якунина, носократив до минимума кол-во пригородных электричек «Ласточка» и подняв цену в три раза Владимир Батькович Якунин к тому же не оставил НИ ОДНОЙ электрички до так называемого Международного аэропорта Сочи.

http://www.blogsochi.ru/content/god-posle-igr-zhd-terminala-aeroport-sochi


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутат Томенко обратился в СНБО и Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с требованием включить в запрещенным к трансляции на территории Украины российских каналов: российский телеканал "Техно 24" который круглосуточно транслирует и пропагандирует на территории Украины военный потенциал и оборонную промышленность РФ.

 

http://pressorg24.com/news?id=127184


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот ей голову отрезал нахуй. Напильником.

Это не фейк7 :palevo:

Надеюсь, что фейк. Это уже совсем нужно из ума выжить или совести не иметь, что б такое нести. Однако, учитывая высказывания некоторых россиянских либерастов о России, и это вполне себе могло иметь место.

Скорее всего фейк, тк по слухам Екатерина Тихонова - это дочь Путина (см. про "мой отец доделает"), ну а дальше понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год после Игр: Ж/Д терминал «Аэропорт Сочи»

 

 

 

picture-3.jpg

Опубликован: Вс, 02/08/2015 - 23:00 by Александр Валов

 

Не знаю, сколько государственных миллиардов было потрачено на строительство железнодорожной ветки с эстакадой и тоннелем от Ж/Д вокзала «Адлер» до Ж/Д терминала «Аэропорт Сочи», впрочем, как и на строительство самого терминала в рамках подготовки к Олимпиаде, а сколько из них было израсходовано на шубохранилище президента РЖД Владимира Якунина, носократив до минимума кол-во пригородных электричек «Ласточка» и подняв цену в три раза Владимир Батькович Якунин к тому же не оставил НИ ОДНОЙ электрички до так называемого Международного аэропорта Сочи.

 

http://www.blogsochi...-aeroport-sochi

стыдно быть гусским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а ловко они это придумали с мобилизацией. Вот тебе и 4.5 тысячи добровольцев-наемников, а местные они или нет разбираться уже никто не будет. Мб эти "поначалу сбежавшие в Россию мужики" с собой обратно ещё и танки с самолетами привезли?

Ты только догадался до этого?

Новости пару дней не читал, потому и слоу


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11864_300.jpg

что он лепит?

 

710796_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот ей голову отрезал нахуй. Напильником.

Это не фейк7 :palevo:

Надеюсь, что фейк. Это уже совсем нужно из ума выжить или совести не иметь, что б такое нести. Однако, учитывая высказывания некоторых россиянских либерастов о России, и это вполне себе могло иметь место.

Скорее всего фейк, тк по слухам Екатерина Тихонова - это дочь Путина (см. про "мой отец доделает"), ну а дальше понятно

Вот уж не слыхал о том, что у него возможно есть дети. Ну да ладно, впрочем, это не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а ловко они это придумали с мобилизацией. Вот тебе и 4.5 тысячи добровольцев-наемников, а местные они или нет разбираться уже никто не будет. Мб эти "поначалу сбежавшие в Россию мужики" с собой обратно ещё и танки с самолетами привезли?

Ты только догадался до этого?

Новости пару дней не читал, потому и слоу

 

по моему это было понятно, сразу когда объявили о добровольной мобилизации. офк будут местные, и не мало, но и "гостей" будет еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...