Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а когда 100 метров от дома, стёкла выбило?

Сетку москитную порвало. Лето же было.

 

С чего ты взял что я хочу унизить тебя тем что ты в Рашке? Да будь ты хоть в дырке у поросяшки, мне какое дело.

Но ты же провоцируешь меня, намекая на то что я живу в обстреливаемом городе и при этом не хочу идти воевать или пользоваться формулой от которой не отказался ты.

А почему ты нехороший человек, впору тебе самому задуматься, если есть чем. Очевидных намеков ты видимо не понимаешь.

что есть фраза про мытье полов в россии ?

и можно парочку очевидных намеков плс

то что ты и сделал, если не углубляться в смысл и причины.

посты мои тебе адресованные почитай, поищи что то общее.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Москве активисты движения «Антимайдан» сорвали согласованный с префектурой пикет против войны на Украине

http://youtu.be/6KmTUpLUo0c

 

на украине и в других странах прокатило же , эти ролики все одинаковые, обязательный атрибут беспредел ментов, маразматичная бабка, титушка и быдло нападающие на либералов с плакатиками, интеллигенцию да и вообще умных людей как уби, не таких как все типо, и оператор их успевает по очереди всех снять, в этом спектакле

найдите хоть одно отличие от ролика вовы и десятков других из питера, примитивненько конечно, но работает на "умных людей" как уби


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в хату, там по-моему школу ночью ебнуло и он с улиц принёс, хотя плохо помню а он не рассказывает, я бы продал на ибее :trollface:

в 9 этаж девятиэтажки, попало, и в школу тогда.

осколок у меня на кровати лежал, горячий, порвал простыню.

 

для пруфа могу сфоткать москитную сетку с рваной дыркой


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетку москитную порвало. Лето же было.

 

С чего ты взял что я хочу унизить тебя тем что ты в Рашке? Да будь ты хоть в дырке у поросяшки, мне какое дело.

Но ты же провоцируешь меня, намекая на то что я живу в обстреливаемом городе и при этом не хочу идти воевать или пользоваться формулой от которой не отказался ты.

А почему ты нехороший человек, впору тебе самому задуматься, если есть чем. Очевидных намеков ты видимо не понимаешь.

что есть фраза про мытье полов в россии ?

и можно парочку очевидных намеков плс

то что ты и сделал, если не углубляться в смысл и причины.

посты мои тебе адресованные почитай, поищи что то общее.

я ведь не телочка, чтобы со мной быть таким загадочным.

ты вместо последних двух постов мог дать прямой ответ, который отнял бы у тебя гораздо меньше времени


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы в 30 метрах от меня ебнул снаряд, я бы сел на первый поезд/автобус и съебал бросив всё нахуй и без оглядки. хз кароч, мне не понять тебя.

Морф , я бы к примеру не был на 100% уверен , что судьба Донбасса не аукнется некоторым другим областям .

я тоже, но это бы уже была полноценная война с поддержкой союзниками обоих сторон в полной мере.

у грузии в своё время овердохуя союзников было

ну смотри, площадь Грузии это полтора Днепропетровска, там даже если бы хотели помочь, не успели бы, даже при этом США тогда доставели технику, хамера и т.д., нападая на Украину Россия продвигается в сторону Европы а не как с Грузией в сторону кавказа, ну и хз ОФК но то что меморандум по разоружению Россия не соблюдает, но Великобритания и США как минимум хоть какую-то помощь да окажут. имхо конечно.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикер, а что ты делаешь в Ростове? работаешь или чисто хуи пинаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не видно, с наружной стороны рваная металлическая дыра в раме сетки, осколок одной стороной ударился об раму, вырвал кусок с мясом и отрикошетил другой стороной в комнату.

Рама с сеткой стоит на балконе, лень сейчас лезть за ней.

 

 

4e40709d9f.jpg

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее второй вариант


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы в 30 метрах от меня ебнул снаряд, я бы сел на первый поезд/автобус и съебал бросив всё нахуй и без оглядки. хз кароч, мне не понять тебя.

 

ващет есть вещи и похуже шанса умереть


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стать либералом?


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ведь не телочка, чтобы со мной быть таким загадочным.

ты вместо последних двух постов мог дать прямой ответ, который отнял бы у тебя гораздо меньше времени

загадочный я потому, что если скажу напрямую, то ты начнешь отнекиваться, или скажешь что имел в виду другое когда писал.

и к чему это приведет? к дальнейшему разжиганию срача? мы и так неплохо сремся.

а так ты или сам не понимаешь что говоришь, или говоришь не думая, или говоришь осознанно и тогда ты и есть дерьма кусок коим я тебя сейчас и считаю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ведь не телочка, чтобы со мной быть таким загадочным.

ты вместо последних двух постов мог дать прямой ответ, который отнял бы у тебя гораздо меньше времени

загадочный я потому, что если скажу напрямую, то ты начнешь отнекиваться, или скажешь что имел в виду другое когда писал.

и к чему это приведет? к дальнейшему разжиганию срача? мы и так неплохо сремся.

а так ты или сам не понимаешь что говоришь, или говоришь не думая, или говоришь осознанно и тогда ты и есть дерьма кусок коим я тебя сейчас и считаю.

т.е ты лучше меня знаешь что я имею ввиду, печатая то или иное сообщение ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ппц , вот это годный трэш . Тут тебе и "правдивая история" и стыдно быть русским,и они же дети, и порабощённые народы России,и Украина . Почему либерасты не могут также 8( . Украинским патриотам не советую смотреть этот офигенный трэшак )))

 

[media=]http://youtu.be/YiBJygGJWNI[/media]


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не видно, с наружной стороны рваная металлическая дыра в раме сетки, осколок одной стороной ударился об раму, вырвал кусок с мясом и отрикошетил другой стороной в комнату.

Рама с сеткой стоит на балконе, лень сейчас лезть за ней.

 

 

4e40709d9f.jpg

 

 

похож на окаменелый член первобытного человека в то время член еще имел кость, взрыв выбил его из земли и специально направил на твою кровать, кто то хотел тебя трахнуть и убить, ни на кого не намекаю, но возможно, кто то из ростова


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно как то иначе понять человека, который пишет что люди которых убивают из артиллерийских орудий на протяжении длительного периода, в разных городах, заслужили такой участи просто потому что хотели жить по другому. А потом оправдывает это тем что они знали на что идут и то что происходит в норме вещей. А уж тем более странно слышать это от человека который напрямую пострадал из-за войны и уехал в страну которая по его мнению развязала войну. Не менее низко это смотрится когда человек говорит "азаза ватнички, опять автобус расстреляли и отмазываетесь" в двух разных случаях когда его же соотечественники погибли.

 

Тут не видно, с наружной стороны рваная металлическая дыра в раме сетки, осколок одной стороной ударился об раму, вырвал кусок с мясом и отрикошетил другой стороной в комнату.

Рама с сеткой стоит на балконе, лень сейчас лезть за ней.

 

 

4e40709d9f.jpg

 

 

похож на окаменелый член первобытного человека в то время член еще имел кость, взрыв выбил его из земли и специально направил на твою кровать, кто то хотел тебя трахнуть и убить, ни на кого не намекаю, но возможно, кто то из ростова

похоже на правду, только если сикер свой хер в зеленую краску красил с одной стороны.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 февр. 2012 г

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно как то иначе понять человека, который пишет что люди которых убивают из артиллерийских орудий на протяжении длительного периода, в разных городах, заслужили такой участи просто потому что хотели жить по другому. А потом оправдывает это тем что они знали на что идут и то что происходит в норме вещей. А уж тем более странно слышать это от человека который напрямую пострадал из-за войны и уехал в страну которая по его мнению развязала войну. Не менее низко это смотрится когда человек говорит "азаза ватнички, опять автобус расстреляли и отмазываетесь" в двух разных случаях когда его же соотечественники погибли.

 

давай начнем с того что "нести ответственность" не равно "заслужили" , а способствовать захвату части страны иностранными боевиками с последующим расжиганием гражднанской войны не равно "просто хотеть"

"азаза ватнички опять обстреляли" очередной плод твоей бурной фантазии.

Похоже это не у меня проблемы с изложением мысли, а у тебя с восприятием


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пресс-службе полка "Азов" заявили, что

украинские военные с тяжелыми боями

покинули город Углегорск. Об этом говорится

в сообщении, опубликованном на странице

полка в Facebook.

"По сообщению защитников Дебальцево наши

войска с тяжелыми боями оставили

Углегорск. Те силы, что были окружены,

деблокированы. Однако за этот населенный

пункт бои продолжаются", - сказано в

сообщении.

 

slowpoke


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: В аннексированном Крыму роют ров на границе с Украиной

 

Ров копают при выезде из Крыма в районе поста Чонгар. Перерыто уже около 500 м, сообщил "Центр журналистских расследований".

http://gordonua.com/news/crimea/SMI-V-anneksirovannom-Krymu-royut-rov-na-granice-s-Ukrainoy-64097.html

97_tn.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...