Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Брэндон Сандерсон "Архивы Штормсвета"

Рекомендованные сообщения

Читал кто-то? Прочитал первый том, приступаю ко второму (они бтв охуенно здоровые), годное чтиво. Палехчи Аберкромби, Ротфусса я уже вообще не воспринимаю как серьезного писателя после второго тома его убийцы короля, а тут непривычный мир, не опостылевшие всем гномы с эльфами да и магия своеобразная. В общем, всем советую.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там в мире тип магии вообще нету, кроме вот этого ебучего Штормсвета (который получают заряжанием кристаллов во время неких сверхштормов), и на нем только могут работать магические предметы, типа самопера (как телеграф) и Доспехи Осколков. Есть еще какие-то Сплетения, но их юзало 2 человека за первую книгу, а остальные вообще про них не знают.

 

А, ну и да, пока только 2 тома написано.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще так то сандерсон топовый пацан :buba: у него еще про мистборнов прям понравилось :tusila:


Изменено пользователем rorre-

школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читал кто-то? Прочитал первый том, приступаю ко второму (они бтв охуенно здоровые), годное чтиво

где ты её нашёл, чёт не вижу

ты имеешь ввиду Words of Radiance?

я читал только The Way of Kings, получается это вторая книга, один вопрос, там оставили няшку Шалан?

Ротфусса я уже вообще не воспринимаю как серьезного писателя после второго тома его убийцы короля

ой, иди нахуй

Когда читал книгу, я, подобно Квоуту сразу распознал в этих книгах друзей. Мне ещё никогда не было так приятно и тепло на душе. Редкое и большое удовольствие найти автора, который пишет так, не только с замечательной точностью языка, которая, на мой взгляд, совершенно необходима для создания фэнтези, но и с настоящей музыкой, звучащей в словах... ах, радость! Достаточно сложно обобщить и сформулировать гамму чувств от стиля Ротфусса. Это как глоток горного воздуха и вкус воды из горной же речки одновременно. По мере чтения я лишь мельком успевал ужаснуться как быстро исчезают непрочитанные страницы, а сердце тем временем пело — ещё!


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставили, незачто.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставили, незачто.

круто, обязательно прочту :geys:


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп, но с каких сайтов лучше качать электронные версии книг? Решил все таки попробовать читать в таком виде ._.


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне снился сон.

Я играю в непонятную карточную игру, лица у моих друзей такие угрюмые, на картах написаны имена, в часности - это персонажи из книги.

Девушка кладет карту на стол, я с трудом прочитал ее почерк, "Не-знающий-правду из Синовара".

И тут стол ломается, разлетается на куски. Проснулся в поту

 

Пора начинать 2 книгу :buba:


Изменено пользователем Nachos
Newrite понравилось это

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что может быть легче аберкромби :clown:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в том смысле, что Аберкромби темненькое фентази.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандерсон конечно графоманит пиздец

Концовка очень заинтересовала и то, что гг все встретятся, наверно. И эти цитаты, и король, нихуевый поворот


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте пару ссылок, где купить вторую книгу, издательство Мой Друг Фантастика 2015 (Или мб ещё есть другие)

гугл не находит

 

SANDERSON%20SUPER.jpg

 

Ещё нашёл инфу в вк группе

 

На русском языке в 2015 году издательство "Азбука" запланировало к публикации:

«Слова сияния» - конец года, начало 2016 года.


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...