Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Макс эгоистичная лицемерная мразь

тут согл

СЕБЯ то спасла, а остальное мало важно :trollface:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но этого у человека не отнять

все мы цепляемся за жалкую жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс эгоистичная лицемерная мразь

зачем так тралируешь..


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где дизлайк ставить к постам?

только не мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саундтрек, конечно, они 10/10 подобрали к игре.

так вот и получается всегда, что игра забывается сама по себе (как to the moon, после которой я неделю отходил, например), а саундтрек остаётся в памяти надолго.


https://www.youtube.com/watch?v=vrXpFh2IHZY

 

какой же прей  :pray:  :pray:  :pray:

RandomRepick и Routine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне момент с кошмарами понравился

зря вы думаете, что я много чё пропустил, это, наверное, потому что я молчал 

или там какие-то записки были разбросаны, на которые я не посмотрел?


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не поэтому, просто ты не обследовал комнаты (например в кошмаре все элементы в классе меняются), не читал дневник, не во все диалоги вступал и т.д. :nate:

ну это понятно, специфика игры на стриме


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Макс эгоистичная лицемерная мразь

зачем так тралируешь..

 

Максимально серьёзен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или там какие-то записки были разбросаны, на которые я не посмотрел?

кучу всего можно обследовать, да еще и дневник на 80+ страниц :xd:

так то ты вроде даже гигантских белок не увидел или мож я провтыкал этот момент :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я на самом деле хотел побыстрее пройти, пушто меня аж трясло от волнения и от каждой новой локации в кошмаре я охуевал


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.........я смски все читал, все диалоги прочекал, а чёт дневник не пролистал....сук.......ну вот третий раз пройду. Н И Ч Е Г О не упущу  :lol:

RandomRepick понравилось это

76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 страниц

я в школе так много не читал 


we play hide and seek  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрался с мыслями, кароче говорят вот вам моя рецуха:

игра 10 из 10, задача подобных игр - заставить игрока максимально проникнуться в историю, сочувствовать персонажам, представлять себя на месте героев и в этом лис справляется просто прекрасно

помимо всего этого стоит отметить визуальную часть: звук, атмосфера в игре просто потрясающие, отдельно хотелось бы отметить ост, который я буду на репите слушать ещё неделю наверное

по поводу лучшего эпизода не могу сказать, могу сказать только о моментах, которые больше всего понравились - концовка 3 эпизода, концовка 4 (потому что я уоррена подозревал), первая половина первого эпизода, момент с эвтаназией хлои ну и тусня в клубе, которая сразу напомнила о неоновом демоне (один из любимых фильмов), мб чё-то ещё забыл хз

немного расстроился из-за того, что догадывался о концовке ещё в начале 3 эпизода, но это помогло быстро сделать выбор в финале, конечно, продавать хлою немного не вписывается в общий сюжет, в котором макс делала всё, чтобы её засейвить и правильнее было бы, наверное прокинуть город, но я не смог обменять 10000000 жизней на 1

 

теперь отдельно про хлою - на протяжении всей игры этот персонаж меня немного бесил, но я кардинально поменял своё мнение о ней в 5 эпизоде, когда она хотела пойти бить ебалу нейтану, но остановилась из-за рассказов макс, о том, как ей было хуёво в тех реальностях, в которых она это сделала. это сразу дало понять насколько хлоя любит макс, в этот момент я даже засомневался о будущем выборе немного

ещё понравились отсылки к твин пиксу и внимание к деталям, например чел, которого в городе придавило говорит, что он поехал на задание только потому что дорога была сломана (а сломана она была из-за хлои, которая там застряла и чтобы спасти её мы разъебали рельсы)

 

наверное, когда-нибудь ещё раз пройду игру, исследуя каждый уголочек, чтобы наверстать проёбаные моменты, а пока буду слушать ост на спотифае......

RandomRepick и Stayaway понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне оч понравилась реверснутая версия какой-то песни @@RandomRepick поймет мб 


не для быдла..

 

mrAhilles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Syd Matters - To All of You (Reversed)

кстати вчера заметил интересную деталь: в титрах к 5 эпизоду в списке использованной в игре музыки есть просто этот трек и есть отзеркаленный титр этого же трека :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...