Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Что с озвучкой, мне так понравилась ру озвучка макс, скоро там 4й и 5й эпизод, чтобы была причина игру с начала пройти?

ты шутишь?

англ намного приятнее голос

 

я уже сыграл в оригинале, он довольно простой

и послушал в ру в режиме коллекционера, мне понравился голос макс очень

 

 

 

Могу ошибаться, но перевод 3 эпизода релизнулся чуть ли не полгода назад

да, там писали типо 4й уже почти закончили


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем.
По началу игра очень затянула своей необычностью. 
Начну с того, что мне не понравилось. 
Слишком простой геймплей. В моментах, где надо успеть что то сделать - тебе дают безграничные возможности.
Еще, нельзя уничтожить желаемые отношения. Я бы избавился от назойливого додика.
Могли бы выпустить шейдеры.

Из плюсов.
Музыка
Возможность выбора.
сюжет и концовка 

Potriasnyi, snoopy и RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4го сезона озвучка вышла, пока я был в бане

 

SGFXkI6RNEg.jpg


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты чтоли в треде вг про озвучку постишь? :xd:


Так вобще интересно было бы посмотреть трудности перевода от стопгейма по этой озвучке, если она когда-нибудь все таки релизнется полноценно :buba:

По поводу любительской озвучки лизошока по-крайней мере был выпуск

Вообще по тем отрывкам русской озвучки что я слышал она звучит неплохо, но до оригинала не дотягивала

А уж что там в особо эмоциональных сценах будет - интересно послушать


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это ты чтоли в треде вг про озвучку постишь? :xd:

Так вобще интересно было бы посмотреть трудности перевода от стопгейма по этой озвучке, если она когда-нибудь все таки релизнется полноценно :buba:

По поводу любительской озвучки лизошока по-крайней мере был выпуск

Вообще по тем отрывкам русской озвучки что я слышал она звучит неплохо, но до оригинала не дотягивала

А уж что там в особо эмоциональных сценах будет - интересно послушать

есть стримы, где актриса Макс сидит и озвучивает, она там все эмоции повторяет

а у Хлои там оч чёткий голос

ну и у Макс тоже топыч


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошел, почти что залпом)

В целом понравилось, очень ламповая и атмосферная игра, саунд просто 10/10

Первые 4 эпизода прям кайф ловил, но 5 достаточно сильно разочаровал. И похуй что в итоге выборы не играю роли и концовки всего 2. Но мелкие выборы уж совсем бредовые, по типу постоянных спасений жирухи, нахуя они вообще? Зачем в конце когда ты бежишь в закусочную за фоткой помогать людям? Один хуй время отмотаешь, и ты это изначально знаешь.

 

Звонок Нейтана единственный светлый момент во всем 5м эпизоде, бесконечные попытки спастись от джефферсона реально заебали, и в итоге 0 ответов

 

Откуда вообще суперсилы, зачем они?

Зачем этот призрак оленя, ясно что вроде как дух рэйчел, но зачем и почему мы его видим?

Что с семьей Нейтана? Сложилось впечатление что они что то знают обо всем этом, и вообще у них какой то план имеется.

 

Пожалуй было бы лучше если бы это была обычная детективная история без всех этих перемоток времени и "конца света"

RandomRepick, Abbie и Potriasnyi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и на супер силы намекнули и на бабочку и на лань.

Зачем спасать жителей? Это подготовка тебя к финальному выбору, ты либо их всех пробегаешь навстречу Хлои и изливаешь душу некоторым, как Уорену и матери, либо понимаешь, либо они достучаться до тебя. Тоже самое и со спасением в 5 части, где мудотчим приходит тебе на помощь и ты понимаешь, что он любит Хлою, а до этого ты его мог тотал мудилой считать, как и Нейтана звонок.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда вообще суперсилы, зачем они?

Зачем этот призрак оленя, ясно что вроде как дух рэйчел, но зачем и почему мы его видим?

Что с семьей Нейтана? Сложилось впечатление что они что то знают обо всем этом, и вообще у них какой то план имеется.

 

Пожалуй было бы лучше если бы это была обычная детективная история без всех этих перемоток времени и "конца света"

Мелкие и неочень выборы влияют на диалоги и прочие мелочи. Нужны для раскрытия персонажей и погружения в атмосферу и в итоге все эти выборы кладутся на одну чашу весов финального выбора :buba:

Природа суперсилы вообще не важна для истории, так как она по сути является художественным приемом.

Дух оленя это скорее связан с Макс и направляет ее. Сделаны судя по всему чтобы нагнать немножечко мистицизма истории.

Батя Нейтана выделил деньги на бункер и фотооборудование, но для чего он и что там происходит вероятно не знает.

Без перемотки и конца не было бы лучше, потому что суть игры вообще не в детективной части :buba:

 

Сам то что в итоге выбрал?

Обе концовки видел?

 

Ну и

Омлет или вафли? :hmtroll:

d3uce понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкие и неочень выборы влияют на диалоги и прочие мелочи. Нужны для раскрытия персонажей и погружения в атмосферу и в итоге все эти выборы кладутся на одну чашу весов финального выбора :buba:

прям как в конце трешки масс эффекта. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, по-моему в масс эффекте концовка сильно контрастирует с событиями всей остальной серии и вобще представляет из себя какой-то рояль в кустах совершенно не в духе игры. 

Когда как в лисе тебя планомерно всю игру подводят к концовке (которая сама по себе не то чтобы непредсказуемая, плюс на нее еще по ходу игры неоднократно встречаются намеки) :dunno:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за озвучка, я нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за озвучка, я нихуя не понял

Русификатор голоса и текста

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че за озвучка, я нихуя не понял

Полупрофессиональная https://vk.com/elikastudio

 

Спасибо. Пиздец обмазался говном, что это за убожество... Зачем оно живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Откуда вообще суперсилы, зачем они?

Зачем этот призрак оленя, ясно что вроде как дух рэйчел, но зачем и почему мы его видим?

Что с семьей Нейтана? Сложилось впечатление что они что то знают обо всем этом, и вообще у них какой то план имеется.

 

Пожалуй было бы лучше если бы это была обычная детективная история без всех этих перемоток времени и "конца света"

Мелкие и неочень выборы влияют на диалоги и прочие мелочи. Нужны для раскрытия персонажей и погружения в атмосферу и в итоге все эти выборы кладутся на одну чашу весов финального выбора :buba:

Природа суперсилы вообще не важна для истории, так как она по сути является художественным приемом.

Дух оленя это скорее связан с Макс и направляет ее. Сделаны судя по всему чтобы нагнать немножечко мистицизма истории.

Батя Нейтана выделил деньги на бункер и фотооборудование, но для чего он и что там происходит вероятно не знает.

Без перемотки и конца не было бы лучше, потому что суть игры вообще не в детективной части :buba:

 

Сам то что в итоге выбрал?

Обе концовки видел?

 

Ну и

Омлет или вафли? :hmtroll:

 

Спас Хлою, мне в конце уже было похуй, спас просто потому что хотелось чтобы все что я до этого делал было не зря

Вторую концовку не видел, думаю пройду еще раз, со всеми ачивками и тд

Омлет, сладкого тогда что то не хотелось

 

В конце игры по письмам от семьи Нейтана показалась что они что то знают, о надвигающемся урагане. Название вечеринки "конец света", все эти странные письма от отца и тд, хотя я в конце уже не очень внимательно читал, жаль что не раскрыли эту тему

 

Лично для меня без перемоток времени было бы лучше, само собой над сюжетом предстояло бы поработать, а не просто выкинуть суперсилы.

Ну не нравится мне например что я изначально убил Френка и его собаку, а потом просто отмотал, и все хорошо, мы теперь друзья. Выбор должен быть один

Хотелось бы увидеть это обычной историей про школьные разборки, отношения, пропажу людей и маньяка, хотя мб я посто люблю эту атмосферу американской школы/универа, и тут она отлично передана


Изменено пользователем d3uce
RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

настоящие суровые мужики сразу выбрали спасти аркадию бэй и плакали потом на похоронах Хлои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много народу выбрало сразу сейв Хлои, т.к. проникаешься дружбой этих девуль. Но концовка не логичная и менее трогательная.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...