Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По моему мнению, эта киношка > волка > престолов = мертвецы

 

музыка - отдельный разговор, да и картинка на экране очень даже приятная, не совсем уебищный графон

 

То, что эта киношка лучше, чем дерьмише от тейлов - факт. Волк был хорош только из-за первоисточника, а так все игры от тейлов - ебота, где хоть еблом по клаве катайся, а будет один финал.

 

надеюсь в этом кинце дело по лучше будет обстоять с выбором и концовками


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл первый эпизод.

 

Ну хз, вроде бы ничего так.

Очень надеюсь, что тут выборы которые ты делаешь всё-таки хоть как-то, да повлияют на концовку, в отличие от игр теллтэйл.

Думаю как второй эпизод выйдет, так и можно будет уже расставить некоторые точки. Пока рановато чото говорить, но мне понравилось :dunno:

Начало правда очень вяленькое, повеселее начинается с появлением Хлои.

 

Хрен его почему все так хвалят "музыку", учитывая то, что в течение первого эпизода играет один и тот же саундтрек, разбитый на части (за исключением тусы на хате у Хлои). Ну типо хороший, окей, но чото-там его боготворить - это пиздец :dunno: Видимо люди не слышали действительно пиздатых саундтреков; таких, которые гармонично, ахуенно и действильно ПИЗДАТО смотрятся в динамике вместе с самой игрой.

 

Графон тоже отдельная вещь. Вроде и приятно глазу, но всё же игра выглядит так, как будто в Симс 3 просто опустили вниз камеру и добавили чутка нынче модного освещения, которое делает даже из дерьма конфетку. Но в любом случае, даже такой графоний покатит, мне зашло.

 

В целом понравилось. Порой хочется просто посидеть и поклацать на окна диалогов, так что очень даже нарм. История тоже типо "современная" и простая (я имею ввиду без всякой уберпафосной дрочи), +подаётся на легке, что тоже важно; персонажи тоже норм, пока ещё не с одного из них не словил фэйспалма. Короче вроде бы всё ок.

 

Если честно, я ожидал невероятно дикого дерьма, которое выключу, спустя пару минут :hmm:

Как по мне ей можно чутка время убить и потратить вечерок, тем более Теллтэйл слишком чото подзаебали и играть в их "новые" бордерлендс/игру престолов вообще нет никакого желания. Вовремя короче игруля заехала, так-то :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We have refunded your purchase of the items listed below. The credit should appear in your account within several business days.

Refunded items:

Life Is Strange Complete Season (Episodes 1-5) (RU/CIS/IN)

Найс, пойду поем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройду все пять эпизодов и тоже рефунд сделаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз когда буду проходить, ведь у меня все адово лагает, включая звук :zloy:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от создателей ремембер ми)))00

лютая хуйня по дефолтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз когда буду проходить, ведь у меня все адово лагает, включая звук :zloy:

На ютубе пройде, это же кинцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходить игры на ютубе - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходить игры на ютубе - быть дауном


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от создателей ремембер ми)))00

лютая хуйня по дефолтам

поссал тебе на лицо

одна из лучших гамез 13 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремембер ми неиграбельна - жопа Нейлин отвлекает от всего остального, происходящего на экране big89.gif

ну и боевка в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормас боёвка

если не играть не на клавомыши канешна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не на уровне какого-нибудь DMC последнего, но и ужасной она точно не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там крове левого клика и пробела вообще ничего нажимать не нужно, офк она скучная, убогая и однообразная big114.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левого клика и пробела, ясн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, полазай в интернетах. ты, наверное, единственный кому боевка в этой игре нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...