Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pAshjka

Автотопик т.20 Возвращение блудных дебиков

Рекомендованные сообщения

Это было 2 года назад

 

Наглядно, чем отличается работа подушки по пристегнутому и по непристегнутому организму:

 

1424628750_560837550.gif

На самом деле подушка всегда взрывается быстрее, чем голова достигает панели, а здесь арбуз падает на руль и только потом взрывается подушка


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядно, чем отличается работа подушки по пристегнутому и по непристегнутому организму:

 

1424628750_560837550.gif

Такой пиздец случиться только с теми, кто заглушки втыкает в замки или ремень за седушкой протаскивает. Вообще не представляю каким нужно быть додиком чтобы не пристёгиваться :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пристегиваться на трассе - быть дауном :nate:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядно, чем отличается работа подушки по пристегнутому и по непристегнутому организму:

 

1424628750_560837550.gif

Такой пиздец случиться только с теми, кто заглушки втыкает в замки или ремень за седушкой протаскивает. Вообще не представляю каким нужно быть додиком чтобы не пристёгиваться :nate:

часто вижу таксистов которые ремни за сиденьем протаскивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается если не пристегнулся то сначала головой об руль/стекло потом еще подушка в догонку? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристегиваюсь для вида на работе, ну и на трассе, в остальное время не пристегиваюсь, ибо для меня ремень = дискомфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле подушка всегда взрывается быстрее, чем голова достигает панели, а здесь арбуз падает на руль и только потом взрывается подушка

Если твой организм непристегнут, а масса туловище+голова сильно больше, чем просто масса головы - то твоя голова прилетит в подушку сильно раньше расчетного времени. Это довольно частая причина смерти при аварии. Сейчас вроде подушки либо вообще не срабатывают без ремня, либо хз что еще.

 

получается если не пристегнулся то сначала головой об руль/стекло потом еще подушка в догонку? :palevo:

Обычно так и происходит: тело начинает уходить под руль, подушка бьет в репу - и та начинает резко отлетать назад. Как результат - перелом шейных позвонков, зачастую - смерть.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было 2 года назад

 

Наглядно, чем отличается работа подушки по пристегнутому и по непристегнутому организму:

 

1424628750_560837550.gif

На самом деле подушка всегда взрывается быстрее, чем голова достигает панели, а здесь арбуз падает на руль и только потом взрывается подушка

поддерживаю :buba:

 

http://www.youtube.com/watch?v=hSaZjy7okRM


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком высокие тачки, нереалистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поцоны, вообще лох, сильно не гнобите.

 

Первая машина. Бюджет 700к.

 

У меня очень высокие колени, по этой причине и кио рио колени бьют в руль, и ФВ поло, и ниссан альмера - не подходят по моему росту.

Что подходит из этого ценового лимита. - это солярис, сид, логан.

 

В итоге выбор на самом деле сводится между логаном и солярисом.

Т.к сид я могу осилить только 1.6 автомат комфорт, это 770к за машину 2014 года, насколько я могу судить - нихуя не найду.

 

Логан мне предлагают прямо в моем городе - Жуковском у оф дилера офкос - 583к за 2014 года модель, но в полном комплекте ( только опционала нету типа навигатора в этой цене). Ах, да, двигло 82 лс всего. За 102 лс просят 640к.

 

Соларис смотрел в Жулебино - колени умещаются, салон мне нравится меньше, 700к где-то лучшая комплектация, но это автомат.

 

 

В общем такой вопрос.

Охуенное ли это предложение за логан 2014 с лучшей комплектации за 583 с норм цветом ( светло синий)

По сравнению с солярисом, который на 100к дороже, но автомат, и движок там наверняка 100 лс, а не 80.

 

Без малейшей бы сомнений взял бы киа сид за 770 комфорт 1.6 Автомат, но такую не найдешь, а 2015 года стоит уже 810к, а это я не потяну.

 

 

Так что выбор в итоге лучший комплект логана с норм цветом за 583к, но 82 лс и механика.

Или солярис за 700к в лучшем комплекте за 102лс, но автомат.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец господа. бензик был вот совсем недавно по 10-12. я шестерку по 10 вродь заправлял, ауди как купил по 11-12 вродь так

ну короче теперь 23 грн литруха ахуеть ваще. газ по 7-8 смотря где. установка стоит теперь 14к грн если все по феншую. пиздооос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз каким дебиком нужно быть чтобы брать логан :fffuuu: :fffuuu:

 

мнение пешехода, но мне похуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если разум и кошелек позволяют потратить на солярис 700к, то офк лучше его нежели логан, хотя хз зачем его брать в топе на автомате, 1.6 на палке вполне.


Изменено пользователем Inconflict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поцоны, вообще лох, сильно не гнобите.

 

Первая машина. Бюджет 700к.

 

У меня очень высокие колени, по этой причине и кио рио колени бьют в руль, и ФВ поло, и ниссан альмера - не подходят по моему росту.

Что подходит из этого ценового лимита. - это солярис, сид, логан.

 

 

В итоге выбор на самом деле сводится между логаном и солярисом.

Т.к сид я могу осилить только 1.6 автомат комфорт, это 770к за машину 2014 года, насколько я могу судить - нихуя не найду.

 

Логан мне предлагают прямо в моем городе - Жуковском у оф дилера офкос - 583к за 2014 года модель, но в полном комплекте ( только опционала нету типа навигатора в этой цене). Ах, да, двигло 82 лс всего. За 102 лс просят 640к.

 

Соларис смотрел в Жулебино - колени умещаются, салон мне нравится меньше, 700к где-то лучшая комплектация, но это автомат.

 

 

В общем такой вопрос.

Охуенное ли это предложение за логан 2014 с лучшей комплектации за 583 с норм цветом ( светло синий)

По сравнению с солярисом, который на 100к дороже, но автомат, и движок там наверняка 100 лс, а не 80.

 

Без малейшей бы сомнений взял бы киа сид за 770 комфорт 1.6 Автомат, но такую не найдешь, а 2015 года стоит уже 810к, а это я не потяну.

 

 

Так что выбор в итоге лучший комплект логана с норм цветом за 583к, но 82 лс и механика.

Или солярис за 700к в лучшем комплекте за 102лс, но автомат.

 

логан я бы не брал

вообще

хоть ему и подправили внешность,но все равно

я бы не брал

 

солярис тебе в цену влезает и рио нет?

они стоят одинаково

у соляры панель красивее,огоньки подсветка вся хуйня)

киа серато не смотрел кстати?

и рапид вроде как немаленький

 

сид офк лучше ибо на класс выше предыдущих тачек

ессть возможность-бери что то из С класса: сид,фокус,джетта


Изменено пользователем apostol-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадай страну по фотографии??

Австралия хддд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пруфачи будут

у школьников каникулы прост щас

у меня тусы по каде(со школьницами офека)

надо седня сесть будет завести чтоб поработала а то аккум сядет на холоде нах)

хуево что у меня тахометра нету

и непонятно еще кое че

у меня карбюратор а подсоса нету че эт такое ваще:?


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя карбюратор, лучше сразу почисти его


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заводится норм на холодную??

 

Без фоток школьниц не приходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...