Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pAshjka

Автотопик т.20 Возвращение блудных дебиков

Рекомендованные сообщения


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоряд норм, но всякие ВЖЖЖЖЖХ, ВЖУУУУУХ, ПШШШШШУХ, ВЬЮЮЮЮЮХ это пиздец :fffuuu: Попробуй без этих ебаных звуковых эффектов :nate:

Звуковые эффекты и хорошая озвучка это Мб еще даже тяжелее.

Есть у нас контора, которая занимается озвучкой роликов. И не так дорого.

 

Там еще заморочек с авторским правами дохуя. За каждый спизженный ВЖЖ, виу могут заебать. Это если ты на ТВ ролик собираешься пускать.

В интернетах похуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю дабстеп. Днб был намного прикольней


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс есть кто из Перьми? Похоже завтра днем выезжаю с другом к вам за машиной в регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из КЗ?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Кирова. Просто ни разу не был в Перми. Всего 500 км, но разница в 2 часа, хотелось бы краткое описание по камерам/ качеству дорог узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука урод нахуй он пугает людей

я бы блять обосрался если б такой дебик ускорялся бы мне в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знак на 2-35 например обратили внимание какой уебанский? пиздец, так верстают мудаки... в европе вообще конченные знаки, особо в финке я их рот ебал, маленькие желтые или оранжевые, пиздец такая конча.. считаю что наши знаки рили не просто привычные а самые пиздатые и объективно самые читабельные


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тупой русни большими буквами и с картинками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю дабстеп. Днб был намного прикольней

Да кому что нравится, невозможно угодить каждому)

Забейте, эт тупо учебная фигня.

Просто щас начал осваивать эту программку с эффектами. И моя жизнь никогда не будет прежней. Это оч интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:

[media=]

[/media]

S65 на е36 классический свап


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш глава МВД Солодовников указам царя стал начальником МВД Самары. Ну все, сейчас вы узнаете что такое закон и порядок в органах без взяток. Вангую за первые 2-3 месяца эпических сокращений. Вангую камеры по всей самаре через год и тд. Очень ответственный мужик, который ебет всех кто живет не по уставу и закону. У нас до его прихода права изи продовали, уже через пол года, если ты не сын инспектара хуй ты купил права. Тут же есть пара тройка жителей этого славного города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем взятка говоришь начальник? зачем такой плохой слово, это же подааароок :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там пишут в статье? а то много букв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш глава МВД Солодовников указам царя стал начальником МВД Самары. Ну все, сейчас вы узнаете что такое закон и порядок в органах без взяток. Вангую за первые 2-3 месяца эпических сокращений. Вангую камеры по всей самаре через год и тд. Очень ответственный мужик, который ебет всех кто живет не по уставу и закону. У нас до его прихода права изи продовали, уже через пол года, если ты не сын инспектара хуй ты купил права. Тут же есть пара тройка жителей этого славного города?

Я из Самары. Насчёт взяток, да и раньше особо не брали (последние года 3). Может я конечно с виду какой-то странный, но мне сразу выписывали штрафы всегда :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...