Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pAshjka

Автотопик т.20 Возвращение блудных дебиков

Рекомендованные сообщения

Наш глава МВД Солодовников указам царя стал начальником МВД Самары. Ну все, сейчас вы узнаете что такое закон и порядок в органах без взяток. Вангую за первые 2-3 месяца эпических сокращений. Вангую камеры по всей самаре через год и тд. Очень ответственный мужик, который ебет всех кто живет не по уставу и закону. У нас до его прихода права изи продовали, уже через пол года, если ты не сын инспектара хуй ты купил права. Тут же есть пара тройка жителей этого славного города?

Я из Самары. Насчёт взяток, да и раньше особо не брали (последние года 3). Может я конечно с виду какой-то странный, но мне сразу выписывали штрафы всегда :buba:

помню твари самарские мусора меня (да и еще машины 3) тормазнули на выезде из торгового центра с парковки, там знак оказывается был, мол только направо, а я налево поехал, ну и там совершенно "случайно" стоят мусора и ловят таких, причем знак там вообще по ебанутому был, штраф был 1000-1500, правда выписали ЛАДНО ГОВОРЯТ ДАВАЙ ЕБАНЕМ ТЕБЕ то ли 500 то ли 800 мол... ну я домой приехал ниче не платил офк, правда потом сам пошел и заплатил, ибо побоялся траблы при вылете из рашки


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

траблы же тока если в сумме штрафов больше чем на 10к :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

траблы же тока если в сумме штрафов больше чем на 10к :hmm: :hmm:

сейчас или всегда так было? сейчас я знаю что нету траблов на границе если у тебя штрафы, а раньше могли заставить оплатить в кассу в аэропорту, но там очереди и тп, и можно попасть


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю, как первый штраф словил, года полтора назад - поинтерисовался, мне сказали что если меньше 10к то ниче не будет при вылете за границу

 

бтв там в видосе автомана про акуру он в конце про джуса базарит, додик в амг обвесах, вголоснул немного :trollface:


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше не выпускали при любой задолженности, сейчас только более 10 тысяч


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня короч подписал договор с автошколой, теперь 3го марта первое занятие вроде бы

бтв в договоре написано что за доп плату нужно бенз оплачивать в расчете 5 л. на час езды, а так как одно практическое занятие 2 часа, то и выходит 10 л. и следовательно 320 рублей за занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а патом выясняется что зубилка на газе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное езди фул время инструктора еще те мошейники :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10литров этож примерно 100км средняя скорость 30км/ч :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня короч подписал договор с автошколой, теперь 3го марта первое занятие вроде бы бтв в договоре написано что за доп плату нужно бенз оплачивать в расчете 5 л. на час езды, а так как одно практическое занятие 2 часа, то и выходит 10 л. и следовательно 320 рублей за занятие

Какой город? 10 литров на 2 часа как то охуевше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RNsyeyVVoWU.jpg

 

Когда дед отдал тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUSSIA

mix fight


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня короч подписал договор с автошколой, теперь 3го марта первое занятие вроде бы бтв в договоре написано что за доп плату нужно бенз оплачивать в расчете 5 л. на час езды, а так как одно практическое занятие 2 часа, то и выходит 10 л. и следовательно 320 рублей за занятие

Какой город? 10 литров на 2 часа как то охуевше.

заебали вы ныть с этими 10 литрами, я 8 лет назад тоже платил за 10 литров 150 рублей, и тоже понимал что не прокатываю их, обосраться теперь что ли


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хуй мамка оплатит все, зачем задумываться о бензе :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хуй мамка оплатит все, зачем задумываться о бензе :clown:

на опыте :buba:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

японофилы вам вопрос:

 

Собственно вопрос, который терзает меня уже не первый год! для чего предназначена эта хрень? причем встречается исключительно на японских автомобилях. на европейцах, американцах, корейцах и прочих ни разу не замечал! причем как на обычных дверях, так и безрамочных. ©

4874353.jpg


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйнюшка для платных дорог наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...