Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

мне нравится я и играю


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше же дождаться и насладиться полной версии, а не играть в недоделанный обрезок


Изменено пользователем TEVTON

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я прокачал всех, убил всех

жду теперт


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше же дождаться и насладиться полной версии, а не играть в недоделанный обрезок

 

Сказал человек который прошёл ДАИ :О

Я к тому что игра и правда не доделана, но при этом уже в целом неплохо смотрится в ряде моментов и играется приятно. Другое дело не понятно смогут ли они закончить её в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот не люблю когда все слишком очевидно.

фтл чем пиздат, я в неё играл хуй знает сколько а прошёл полностью всего несколько раз и то на нормале, даже не на харде. потому что там тебя рандом так в жопу ебет что просто пиздец. очко сжималось перед каждым боем ближе к концу.

а тут как-то все очень понятно и предсказуемо, и от неудачного рандома легко оправиться, в отличии от фтл где если ты нарвался на неудачный корабль час твоей жизни улетал в пизду

Смеешься? Я фтл на харде проходил 6 траев из 10, когда уже задрочил. Рандом рандомом, а задроченные методики "одевания" корабля работают на отлично,

не ну если на оп корабле хуячить то офк изи.

попробуй блять на этой хуйне зеленых где пушек нет, только десант блять. просто соперник с зеленым щитом (забыл как называется) - сразу рестарт потому что блять пушек нет, десанта нет :trollface:

ой что это, противник вообще без щитов? ох вейт это дрон без кислорода. рестааааааааарт

 

на этом говне до последнего сектора дойти возможно только если фартанет с магазинами и лутом и соперниками. но если бы я прошёл, я бы просто монитор обкончал. в данжене такого нет и не будет


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karak Dungeon

 

Зог пришёл в наше племя....

Ты помнишь наш агромный форт, каторый кагда-та был гнумским Караком. Я пражил всю сваю жизнь в этам древнем форте, полном лута и предательств и тем ни менее мне наскучила эта жизнь. Слухи гаварили что форт сам па сибе - путь к какому-та древниму источнику неаписуемой силы.

С помащью махгических ритуалов и гротов я вложил все усилия в аткапывание пути , растрачивая то, чта асталось от багатств нашего племени. Дишовые соплинги и дишовые копалы.

Наканец пад самыми нижними этажами мы нашли выход в глубокое поздемелье

Наш каждый шаг тривожил бальную землю, на нас начали нападать зловещие тени. Нипанятные и апасные штуки прыгали на нас из тиней...

В канце лишь мне удалось выжить, и я бижал па этим светящимся зилёным коридорам, пока сазнание не пакинуло меня.

 

 

lwdIRnUYme8.jpg

 

https://vk.com/wall-58809998_8402

 

:lol: :lol: :lol:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karak Dungeon

 

Зог пришёл в наше племя....

Ты помнишь наш агромный форт, каторый кагда-та был гнумским Караком. Я пражил всю сваю жизнь в этам древнем форте, полном лута и предательств и тем ни менее мне наскучила эта жизнь. Слухи гаварили что форт сам па сибе - путь к какому-та древниму источнику неаписуемой силы.

С помащью махгических ритуалов и гротов я вложил все усилия в аткапывание пути , растрачивая то, чта асталось от багатств нашего племени. Дишовые соплинги и дишовые копалы.

Наканец пад самыми нижними этажами мы нашли выход в глубокое поздемелье

Наш каждый шаг тривожил бальную землю, на нас начали нападать зловещие тени. Нипанятные и апасные штуки прыгали на нас из тиней...

В канце лишь мне удалось выжить, и я бижал па этим светящимся зилёным коридорам, пока сазнание не пакинуло меня.

 

 

lwdIRnUYme8.jpg

 

https://vk.com/wall-58809998_8402

 

:lol: :lol: :lol:

 

Бубба и сотоварищи вообще креативные ребята, когда трезвые, хотя когда пьяные тож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе как работа над игрой идет? Скоро какое-нибудь глобальное обновление накатят или дату релиза объявят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе как работа над игрой идет? Скоро какое-нибудь глобальное обновление накатят или дату релиза объявят?

в мае обещали, ы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе как работа над игрой идет? Скоро какое-нибудь глобальное обновление накатят или дату релиза объявят?

по мелочи регулярно обновляется


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, но чот так и не поиграл :sad:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чет приуныл походу

если бы можно было менять голос, то отдал бы квартиру за голос анаунсера из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался миссать 9/10 с шансом 67% :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мисы или доджы? Тут это две разные плюшки


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе как работа над игрой идет? Скоро какое-нибудь глобальное обновление накатят или дату релиза объявят?

в мае обещали, ы

завтра вроде девку какую-то добавят и дубинатора. Ну и данж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра 2 класса, 3 босса по идее и новые итемы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мисы или доджы? Тут это две разные плюшки

:hmm:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мисы или доджы? Тут это две разные плюшки

:hmm:

Ага, ты можешь мисануть в 30% случаев, в случае удачного попадания, у енеми есть шанс еще и задоджить твою плюху. Такая вот фигня.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как? Плеил кто? А то у меня стимовский акк вчера увели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашел нового билда без регистраций и смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...