Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля пиздос на цензоре новости клепают просто одна за другой, интервал 2-4 минуты, максимум 15

откуда блять стока?

специально обученные гробики-фейкомёты

 

 

на самом деле они просто агрегируют со всех помоек на юа домене


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Ростовом заработал Электромашиностроительный завод, эвакуированный из Луганска

http://politrussia.c...-zarabotal-477/

 

Чет в галасину нахуй. Как хахляшек имеют с 3 сторон а они друг с другом воюют :lol:

тоже проорал на всю квартиру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друзья до сих пор в аеропорте русских генералов крошат

 

 

кремлеботы пиздливые


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воины ВСУ сохраняют честь и достоинство в любой ситуации. это стоит признать

даже когда шевроны кушают?

 

это не шевроны - это новая линия конфет парашенко

просто ватные СМИ при помощи видеоредакторов нанесли на них грим!

"Гробики со вкусом пепла"


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как горит грузовик с краской

 

Около полуночи новая Каширка (М4) в районе МКАДа оказалась полностью перекрыта в обе стороны.

Загорелась фура. Причем все произошло молниеносно. Когда я заехал на развязку, горела сама машина. Пока разворачивался на развязке, половина шоссе уже была в огне. Пламя просто растекалось по проезжей части, не взрывалось, но крайне охотно горело. Через еще 10 минут, огонь захватил всю дорогу полностью. Напомнило кинофильм "Экипаж".

...

Мой твит ретвитнул телеканал Дождь, поэтому наши украинские братья быстро написали несколько теплых слов поддержки. Все таки интересные люди...

 

http://proboknet.livejournal.com/530675.html?style=mine

 

1390375_900.png

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друзья до сих пор в аеропорте русских генералов крошат

 

 

кремлеботы пиздливые

они знают что ты зраднык? как реагируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друзья до сих пор в аеропорте русских генералов крошат

 

 

кремлеботы пиздливые

продолжай, нужно больше инсайда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B-FJDixIYAENyZ0.jpg:large

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баян, но с каждой фразы в голос :pray::lol:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=qu7oNdGwZnk[/media]

жирик как всегда, говорит то, что хотят слышать

 

хочу также


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с неописуемой радостью вырвались из Крыма. Вырвались из психбольницы к нормальным людям.

 

Вчера мы вернулись из Севастополя в Киев. Провели 26 дней в городе — герое. Моя жена коренной житель Севастополя. Я просто увез ее в Киев 6 лет назад. Она показала мне, как можно любить Севастополь и Крым. Водила меня в кафе “Источник”, на Фиолент, 35 батарею и научила меня многому другому о Севастополе. Она очень завидный патриот своего родного города. Первый раз услышал от нее — хочу скорее домой в Киев. Не могу тут больше находиться. Мы с неописуемой радостью вырвались из Крыма. Вырвались из психбольницы к нормальным людям.

10 января мы въехали в Крым через Армянск. 6 часов на российской “границе”. Ребенку 5 лет. Он уже не плакал, росто вопил. Нужно было выписаться из квартиры. Жену и ребенка. Мы прошли ФМС, ЖЭК и еще какое-то говно. Мы видели и стояли в очередях. Я видел, как мать с ребенком в коляске сбила старушку пенсионерку с ног несколькими точным ударами в голову. В нашем ЖЭКе № 6 на Летчиках. Там было много людей в очередях. Я видел, как смеялись люди от увиденного. Паспортистка громко материлась на все вокруг и обещала добавить этой старушке. Потому что на х..я вы все приперлись сюда, уе….аны!?

— Я видел, как на Кесаева дерутся люди в очереди за талонами.

— Я увидел кучи мусора на улицах и дыры на дорогах Севастополя. Никогда раньше такого не было.

— Я не нашел подсолнечного масла в Сильпо на Юмашева. Мы ходили за покупками по рынкам, разным магазинам, как в 90-е. В магазине “СЫР” в том же районе моя жена брала детские йогурты промышленными объемами, потому что скоро закончатся, и записывалась в какой-то список на творожок, который должны подвезти завтра.

— Я покупал вино Инкерман по 150 рублей в Севастополе и по 26 грн сегодня в Киеве.

— Встретили так же жительницу Севастополя, которая была в Киеве на Майдане. Очень приятно было.

— Держись! Всем нормальным жителям Севастополя и Крыма хочу пожелать стойкости и веры в лучшее будущее. Никогда не сдавайтесь! Крым вернется и вам придется брать ответственность за будущее в свои руки. За вас никто ничего никогда не сделает. Там, где есть граждане — есть прогресс. Там, где население — лугандом и серый, бомжатский, оккупированный орками Крым.

Алекс. Киев.

https://crimeaua1.wo...ью-вырвались-и/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять просто в голос с какелов :lol:

хуярили пол года со всего чего можно по городам, всем было абсолютно похуй что гибнет мирняк, так и надо, сами виноваты

ополчение заставило отвечать за поступки свинорылых, они начали вопить, паника, котлы, наши войны света хыбнут

настолько инфантильных и безмозглых уебков в мире больше не найти, ХОХОЛ - это клеймо :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топике уже была фотка Венгерской активистки ,которая разрисовала свою п..ду в Российский триколор ,а вот видео этого действа .

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топике уже была фотка Венгерской активистки ,которая разрисовала свою п..ду в Российский триколор ,а вот видео этого действа .

 

[media=]

[/media]

у меня встал


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6460_original.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топике уже была фотка Венгерской активистки ,которая разрисовала свою п..ду в Российский триколор ,а вот видео этого действа .

 

[media=]

[/media]

хохлошлюхи шкварят украину по всему миру, полюбому агенты путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

29757_600.png

B-DTlnpIUAALDDp.jpg:large


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...