Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Открытка YrterEht-у :rickroll:

post-167372-0-62708200-1424305132_thumb.jpg

жалко что в тюрьме сидит, раньше прикольно было посмотреть как он таджиков-педофилов ловит и саками их обливает.

в те времена ты прям по лезвию ходил не то что сейчас :rickroll:

ну я состоял в ялтинской группировке марцинкевича. мы с моими товарищами ходили и вылавливали детей и показывали что бывает с ними когда встретили педофила. офк показывали на практике чтоб хорошо запомнили если вы понимаете о чём я.

ну а на самом деле, тесак очень забавным был. лучше бы стоп-хам закрыли.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шок и трепет! Запрещенный к показу в РФ. АХАХАХА. Ну вы поняли

http://youtu.be/lKkxywR-cy4

фриман раньше по прикольней был. со всех пунктов в голос, больше всего про 132кк населения и 40кк населения которое эмигрировало. ну и офк про 20кк работоспособных мужчин тоже доставило. просто про всё доставило. есть определённые правдивые факты как например про климат, на фоне которых сверху кладут огромную кучу говна.

пиздос фриман либерал походу, пару реальных фактов выдал все поверили, потом начал хуйню пороть :zloy:

Какой Фриман ёба -_-

Это выпуск Френки Шоу с радио Серебряный Дождь. 2009 год. :clown:

Между прочим и шоу годное было и выпуск тоже.


Изменено пользователем Nue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм факты у купитмана, особенно территория в 17 000 кв. км :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представитель российской газовой монополии Газпрома Андрей Круглов заявил, что компания будет продолжать развиваться даже при ценах на нефть на мировых рынках в $30 за баррель.


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот

 

Антишпионский смартфон TaigaPhone разработали в России

По словам создателей гаджета, никакая информация с устройства: фотография, документы, телефонный разговор, данные о местоположении, - не сможет «утечь» без ведома пользователя. Об этом пишет сегодня газета «Известия».

«Это не готовое решение, а полностью сделанное нами устройство - собственные дизайн, инженерия и схемотехника. Производиться телефон будет в Китае», - рассказал один из владельцев компании-разработчика Алексей Нагорный, который также отметил, что для создания собственной прошивки была переработана привычная ОС Android.

«Эта прошивка обладает несколькими уровнями защиты. Пользователь по своему усмотрению может отключать или включать отдельные компоненты системы. Например, можно полностью выключить доступ к фотокамере или определение местоположения. Или сделать из телефона «кирпич», который умеет только звонить. Или даже звонить не сможет, только показывать, кто звонит. Доступ к микрофону тоже можно отключать. Настройка управляется всего 1–2 кнопками», - добавил Нагорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ета хуйня еще давно была. в голос с уебанов, которые использовали оригинальное видео, вставили свои рисуночки и назвали себя "вернувшимся автором". чисто типичный хохлизм головного мозга.

бля вот чета с тех пор расия не сгнила и даже крым оттяпала и щас в центра внимания :hmm: . сша с армией стран-рабов не могут справиться с разваливающейся рашкой

пиздос. я не могу это принять. тут что-то не так. единственная страна, которая физически способна сдержать сша от мирового господства ( нет РФ - нет никакой силы, которая помешает сша весь мир забрать). и такая слабая, такая разваливающаяся, все так плохо, что хуже быть не может. и нихуя с ней сделать не могут.

как может такая хуевая расiя вообще сопротивляться? :hmm:

хохлы, подскажите?


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Согласно данным радиоперехвата киевские силовики готовятся нанести артудар по Артемовску. ВСУ просят своих людей и отдельные подразделения найти укрытия или покинуть открытые участки города. В данный момент около стадиона "Авангард" выставленно усиленное охранение, в городе много иностранных телекомпаний. Около 16:00 в Артемовск на вертолете с Краматорска прибыл Порошенко (возможно Яйценюк), на стадионе "Авангард" он выступил под телекамеры, о якобы прорыве дебальцевского котла. Однако в Дебальцево до сих пор продолжаются бои, видимо, по мнению Порошенко, бои ведет армия Новороссии сама с собой. Возможно, будет организованна имитация покушения на Порошенко сразу же по его убытию в Краматорск, скорее всего ВСУ могут произвести артобстрел города. С артемовского направления над мкр. Лазурный (Краматорск) прошел вертолет в сторону краматорского аэродрома."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Москали в очередной раз соснули. Дебальцево - это стратегическая победа :rickroll:

 

Дебальцеве: розвели Путіна, як кошеня. Це якщо наша влада мала стратегічний план.

 

http://texty.org.ua/...hena_Ce_jakshho

ты тролишь щас так?

"показали миру что воюем с РФ и путиным"

да ладно, а мир то думал что воюем с шахтерами и сантехниками которые собрали "буки" и танки из металолома с помощью перфораторов

тоже мне "перемога"

а то что при отводе войск умерли сотни солдат, это типа незначительная деталь

ебанутый :avtorklif:


Изменено пользователем Smoke-_-

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

холодная вата

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок и трепет! Запрещенный к показу в РФ. АХАХАХА. Ну вы поняли

http://youtu.be/lKkxywR-cy4

фриман раньше по прикольней был. со всех пунктов в голос, больше всего про 132кк населения и 40кк населения которое эмигрировало. ну и офк про 20кк работоспособных мужчин тоже доставило. просто про всё доставило. есть определённые правдивые факты как например про климат, на фоне которых сверху кладут огромную кучу говна.

пиздос фриман либерал походу, пару реальных фактов выдал все поверили, потом начал хуйню пороть :zloy:

не будь дауном.

это определенно одни из самых значимых проблем в РФ.

хоть он и завышает цифры. но суть не меняется.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок и трепет! Запрещенный к показу в РФ. АХАХАХА. Ну вы поняли

http://youtu.be/lKkxywR-cy4

фриман раньше по прикольней был. со всех пунктов в голос, больше всего про 132кк населения и 40кк населения которое эмигрировало. ну и офк про 20кк работоспособных мужчин тоже доставило. просто про всё доставило. есть определённые правдивые факты как например про климат, на фоне которых сверху кладут огромную кучу говна.

пиздос фриман либерал походу, пару реальных фактов выдал все поверили, потом начал хуйню пороть :zloy:

не будь дауном.

это определенно одни из самых значимых проблем в РФ.

хоть он и завышает цифры. но суть не меняется.

я не отрицаю что все эти проблемы есть, проблема в том что он пиздит в цифрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас развалимся. 5 сек


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холодная вата

[media=]

[/media]

на 3 секунде выключил после слов газпром неперезимует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не отрицаю что все эти проблемы есть, проблема в том что он пиздит в цифрах

это цифры за 2009 год походу, тут же писали что это с какого то шоу с дождя 2009 года

 

думаю цифры за 2015 по этим позициям покажут прогресс России за 6 лет.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не отрицаю что все эти проблемы есть, проблема в том что он пиздит в цифрах

это цифры за 2009 год походу, тут же писали что это с какого то шоу с дождя 2009 года

 

думаю цифры за 2015 по этим позициям покажут прогресс России за 6 лет.

хочешь сказать в России в 2009 году было население 132млн, а работоспособных мужчин 20 млн? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с 1 факта хуйня какая то, 85% непригодная для жизни территория, как тогда животные живут на ней

:clown:


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...