Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В голос с ватанов. За российские бабки, на российской снабжении, на российской технике, под управлением российских офицеров, с военкоматами на территории Российской Федерации, усиливаемые иногда кадровой российской армией - славные ополченцы ведут гражданскую войну. И флаг над Дебалцьево вывешивает удмурт. А аэропорт Донецка берет российский гражданин Моторола. А в ООН их прикрывает российский гражданин Чуркин и Лавров, а в Минске за них договаривается российский президент Путин. Нет наших солдат. Не участники конфликта. Просто помогаем. В голос.

В голос с кококо. За западные бабки (мвф, ес, хотя РФ тоже дали 3 млрд :petro: ), на западном снабжении (амерские пакеты с харчевней, ну пока их не продали :trollface: ), на западной технике (вот там же хаммер отжали и брмд 70-ых :trollface: ), с военкоматами в Украине (ну тут я хз, разве то, что Порошенко утвердил Польшу местом командования армии шестёрок), усиливаемые иногда кадровой западной армией ("нот ин фейс" мариуполь) - славные укропы ведут борьбу против агрессара. И президент евгей. А Днепропетровской областью упавляет гражданин израиля и швейцарии Коломойский. А в ООН их прикрывает мафиози в полосатом и рыжая бестия, а в Минске за них договаривается немецкий канцлер и президент Франции. Нет нашего влияния. Не запад всё начал. Просто поддерживаем демократию. В глонасс. :popcorn:

знатно ты его в говно окунул

ставлю подобайку


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац Чуркина :rickroll:

слава Аллаху за то что он дал нам такого воина :pray:

в солянку дефит Россиюшку от нечисти всякой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам не надоело с этим долбоебом диалог вести?

Это как бы мой сосед и вместо того, чтобы кидаться камнями в огород друг друга, стоит попробовать понять, что у него там за тараканы и можно ли их вывести :buba:

 

У меня есть предположение, что это студент 2-3 курса, считай - основа "революции гидности" и научный сотрудник во мне хочет исследовать сие "чудо", а добряк говорит, что мол можно даже что-то изменить словами/фактами. А типичный быдлорашкинсикй реалист говорит, что хохлы - не люди, но сегодня я одел розовые очки :nate: Шучу, просто ОНР ещё не разадла оружие ватанам :perec:

 


Изменено пользователем LAPRIKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохохо типичный представитель партии войны. Борцун за независимость неньки. Краина понад усе и все такое.

Надеюсь тебя хуесоса, пизданут с работы по сокращению, и повесткой заберут на фронт, борцунствовать за свободу Киевского олигархата.

Может тогда, в грязных, обоссаных окопах, под свистом снарядов и пуль, до тебя дауна, наконец дойдет что твою недострану попилят или по плохому, или возьмут в рабство по хорошему. Как всегда это и происходило.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был нормальным парнем, пока под моим покровительством ходил. А как попал в плохую компанию - с катушек слетел. С детьми такое бывает, не ругайте охохохо.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, в тухлые мозги хохлов никогда не приходила мысль, что самых значительных успехов их недонация добилась только при поддержке или покровительстве России?

Видимо для потомков протоукров выкопавших черное море это слишком сложно что бы осознать.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как говорил основатель хохлосрача:

отлетаешь, очердняра :vihui:

Что изменит объявление войны, кроме мгновенного дефолта?
что изменит нынешняя АТО?
Как показало время ничего хорошего. Но я не пойму что ты предлагаешь взамен?

 

Если твоя армия слабей. Твоя экономика слабей. Гибнут люди. Мб военные действия - это явно хуйня, не находишь? Мб стоит договориться? Если ты так переживаешь за дефолт => ты переживаешь за интересы большинства, а почему просто не пойти на уступки?

У меня примерно такие чувства, как если бы твою жену изнасиловали, а тебе пришлось договариваться с насильником, потому что вот у него мама прокурор, а папа депутат. И в оправдание он говорит, что просто на ней была одета, видите ли, слишком короткая юбка и, на самом деле, ей было даже приятно. И вот вроде бы шансов мало выиграть, а другого выхода и вроде и нет. Ну не терпилой же жить всю жизнь после этого, в само деле? :fffuuu:

Да и договариваться на условиях Кремля это конечно пиздец, тут я бы действительно перестал уважать собственный народ.

Ну на словах вы все Львы Толстые, а если без аналогий взглянуть не на вымышленную ситуацию, а на реальность? Ты считаешь, что убить дохуище людей (зачастую представителей твоего собственного народа, ба, больше - граждан твоей страны) и загнать ещё большее кол-во в нищету ради эфемерной идеи, вероятность реализации которой крайне мала, правильным? Ставишь ли ты во главу угла интересы простого Миколи? Если ставишь, то, что плохого будет Миколе от реализации политики Кремля (кроме его батхёрта), что именно в них такого, что после их реализации все Миколи страны начнут массово принимать ислам?

Чет совсем затуманились мозги эмоциями, немного успокоюсь и отвечу. А то только нахуй могу послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и договариваться на условиях Кремля это конечно пиздец, тут я бы действительно перестал уважать собственный народ.

 

Ты прав ,бро . Начать диалог с представителями Донецка-Луганска , это слишком наглое условие . А вот война,тысячи убитых,разрушенные города,сотни тысяч беженцев ,жопа экономике - вот это норм , за это стоит начать уважать собственный народ .

представителями Донецка-Луганска это кто? народные мэры? Ахахаха. После Крыма? Просто иди нахуй.

Прально мыслишь , бро .Договариваются только бабы ,типа Яныка - когда пошли убийства ,он там чёто как тряпка начал договариваться представителями майдана .Настоящие мужики типа Пастора,Пороха,Яценюка - не базарят ,а делают : Бомбят,убивают,разрушают,мобилизовывают,берут кредиты на войну ,покупают военную технику за рубежом ,хоронят солдат и повышают тарифы на 280%.

Украинцы могут гордиться, что к ним пришли настоящие мужики во власть , а не эти тряпки типа Яныка или Азарова.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охохохо даже будучи в ЧС, сжигает мою жопу дотла, своей тупостью и непробиваемостью. Это нужно уметь блять.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохохо типичный представитель партии войны. Борцун за независимость неньки. Краина понад усе и все такое.

Надеюсь тебя хуесоса, пизданут с работы по сокращению, и повесткой заберут на фронт, борцунствовать за свободу Киевского олигархата.

Может тогда, в грязных, обоссаных окопах, под свистом снарядов и пуль, до тебя дауна, наконец дойдет что твою недострану попилят или по плохому, или возьмут в рабство по хорошему. Как всегда это и происходило.

Еблан, причем тут понад усе. что за идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Чуркина

Топовый хардлайнер в рашке :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кого Азербайджан напал ? И какие на него санкции наложили ?

 

Азербайджанский манат за сутки подешевел к доллару на треть

 

 

http://top.rbc.ru/economics/21/02/2015/54e8865b9a79473d21ca14b6


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать рассудительного и взвешенного ответа с достойными аргументами, которые основаны на фактах. И никаких эмоций, только трезвый анализ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

Поросенку нужно было сразу договариваться с представителями новороссии и отдать им половину урины без войны.

хотя тогда они бы захотели и до львова идти :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а ватанам понравилось бы што их страну (их отсталую экономику и тотальную коррупцию) хуесосили, например те же США, создали какой-нибудь канальчик крупный, там радио, вообщем распространили свои СМИ по этой стране, как кремль бы отнесся к такой затее :hmm: в принципе уже видно, у нас не то что иностранных, так у нас уже и своих опозиционных нет (ахахаха), вообщем ни

Обрыган, в сша практически все сми хуесосят рашку, т.к. там это модно. А тех кто черпают инфу у рт - гнобят так же, как мы в рф гнобим либеройдов типа тебя.

дебик, там всем насрать на рашку и освещают они только факты

 

почитай их сми - практически нет упоминаний о рашке и украшке, и об этой войне, почитай с какой периодичностью они упоминают о этой войне

 

если пишут, то пишут только факты, ополченцы, повсюду размахивающие рос триколорами и с командирами русскими - пророссийские повстанцы, факт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...