Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Eraser

lft Funsterrr 5.9 carry

Рекомендованные сообщения

хватТИТ ОВНИТЬ :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

весь год в минске все самые крупные ланы меньше топ 3-4 не был )))) топ 1 микс лана взял, топ 3 нон про, топ 4 опен капа и ещё раз топ 3 опен капа, потом топ 1 мкс квалы блр )))

 

чел но ведь в твоей стране всего 10 игроков играют в доту


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё мне похуй на тебя, ещё поппизди, может легче станет от утраты недельных денег на питание

 

))) после равной и потной игры человек не будет доказывать тебе 2 часа что играл кто-то другой ))) ладно, говорю, будет инет - будет стрим, вот тогда уже не отвертишься хуежок )

батя на лане отлетает в 1 раунде :lol:

пруф где? не на одном лане не отлетел в 1 раунде ) НЕ НА ОДНОМ )))

ало мне знакомые которые все ланы берут в бел сказали что ты постоянно отлетаешь в 1 раунде

еще и заскринил 6к с другого аккаунта ну просто зашкварился уебок

а мне знакомые говорят что ты очком торгуешь, ну как бы тоже очень проверенный источник

пруфы где? дровер? ВСЕ ЛАНЫ БЛР?

боже

он даже на квалу МКС которуя я выиграл засцал ехать ))))) а кричал бля приеду выиграю тебя, а потом писал мне "я не поехал, потому что там без шансом для меня"

АХАхуахуах

весь год в минске все самые крупные ланы меньше топ 3-4 не был )))) топ 1 микс лана взял, топ 3 нон про, топ 4 опен капа и ещё раз топ 3 опен капа, потом топ 1 мкс квалы блр )))

 

бля, сделайте кто мемчик типа как олдскульный "все это время админом мдк был я" ну там где хуесос желудь

только на тему "всё это время вместо фанстера бацал я" и ебало токаря энерго про плз

что ты пишешь мудак блять , какой нахуй дровер ?

какие ты нахуй ланы брал , если тебя все лсом считают

отлетаешь от деймер по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фунстер ланнистер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё мне похуй на тебя, ещё поппизди, может легче станет от утраты недельных денег на питание

 

))) после равной и потной игры человек не будет доказывать тебе 2 часа что играл кто-то другой ))) ладно, говорю, будет инет - будет стрим, вот тогда уже не отвертишься хуежок )

батя на лане отлетает в 1 раунде :lol:

пруф где? не на одном лане не отлетел в 1 раунде ) НЕ НА ОДНОМ )))

ало мне знакомые которые все ланы берут в бел сказали что ты постоянно отлетаешь в 1 раунде

еще и заскринил 6к с другого аккаунта ну просто зашкварился уебок

а мне знакомые говорят что ты очком торгуешь, ну как бы тоже очень проверенный источник

пруфы где? дровер? ВСЕ ЛАНЫ БЛР?

боже

он даже на квалу МКС которуя я выиграл засцал ехать ))))) а кричал бля приеду выиграю тебя, а потом писал мне "я не поехал, потому что там без шансом для меня"

АХАхуахуах

весь год в минске все самые крупные ланы меньше топ 3-4 не был )))) топ 1 микс лана взял, топ 3 нон про, топ 4 опен капа и ещё раз топ 3 опен капа, потом топ 1 мкс квалы блр )))

 

бля, сделайте кто мемчик типа как олдскульный "все это время админом мдк был я" ну там где хуесос желудь

только на тему "всё это время вместо фанстера бацал я" и ебало токаря энерго про плз

что ты пишешь мудак блять , какой нахуй дровер ?

какие ты нахуй ланы брал , если тебя все лсом считают

отлетаешь от деймер по кд

ухахаха, на опен капе летнем ромашку пиздил в миде омником чё то изи и они тогда эти даймаре еспортс место пятое заняли или чё то такое )) короче ты нихуя не знаешь :) всё, послан нахуй, с тобой может на бабки сыграть ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь год в минске все самые крупные ланы меньше топ 3-4 не был )))) топ 1 микс лана взял, топ 3 нон про, топ 4 опен капа и ещё раз топ 3 опен капа, потом топ 1 мкс квалы блр )))

 

чел но ведь в твоей стране всего 10 игроков играют в доту

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое блр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...