Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

FREE

TO

PLAY

Вульво обещали сделать д2 - бесплатной игрой. Сделано.

Нью блум, это не дота, если я не ошибаюсь.

По моему всё сходится


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дело даже далеко не в проигрыше, самый сок когда баланс, игры потные, равные. а не это гавно где днари в моей команде играют как инвалиды, тракса 0 13 троль 0 9 из ласт игр где нас ебали как детей.

 

злость на них овер900


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело даже далеко не в проигрыше, самый сок когда баланс, игры потные, равные. а не это гавно где днари в моей команде играют как инвалиды, злость на них овер900

ну тут только одно решение - плей стаком онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело даже далеко не в проигрыше, самый сок когда баланс, игры потные, равные. а не это гавно где днари в моей команде играют как инвалиды, злость на них овер900

 

да ты в 70% любых матчей ранкеда найдешь таких же

 

FREE

TO

PLAY

Вульво обещали сделать д2 - бесплатной игрой. Сделано.

Нью блум, это не дота, если я не ошибаюсь.

По моему всё сходится

 

давай позащищаем вольво еще

я бы не горел, если бы эти шмотки продать хотя б можно было, ато резон то

 

просто заходишь в игру, а тебе в ебало 5 ультов зевса, а ты стоишь такой с мекой, и вроде как выжил, но команда полегла

ну а зевс тогда думает, эх, давай прожму еще парочку, пусть и разорчик окоянный умрет, хуле он

просто интересная игра, когда тебе разбивают ебало, даже не видя твои глаза.

 

фри ту плей. да ну я готов потратить еще кучу времени и средств, если бы игра оставалась в состоянии года назад.

но не та хуета, которую делают сейчас.

и тогда даже они имели неплохие денежки прибыли.

но ебаная жилка никак не закроется, и скоро надо будет платить за глифф, рунки и еще какие то на первый взгляд мелкие плюхи даже в обычной игре с такими темпами.

 

я бы лучше платил какие-то ебаные 10 долларов в месяц и играл в нормальном мачмейкинге с нормальными тиммейтами, и без всяких ограничений, чем заходить и умирать от 5 томбстонов и 10 големов


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело даже далеко не в проигрыше, самый сок когда баланс, игры потные, равные. а не это гавно где днари в моей команде играют как инвалиды, тракса 0 13 троль 0 9 из ласт игр где нас ебали как детей.

 

злость на них овер900

Да ладно. Часто бывает что в противополжной команде такой же трэш твориться, так что баланс все таки присутсвует. В 1ой игре за тебя фидерасы, а против отцы доты, в другой наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ебаная жилка никак не закроется, и скоро надо будет платить за глифф, рунки и еще какие то на первый взгляд мелкие плюхи даже в обычной игре с такими темпами.

Ну как темпы наберут обороты, тогда можно и начинать бугуртить.

Ивенты и вещи не имеют отношения к доте особо. Это уже дело самих вольво. Я конечно согласен, что было бы пиже, если бы донат ни хуя не решал бы.

А по поводу нетрейдабельности вещей - я, например, где-то с год назад продал всё, сейчас более менее опять начал играть, и я был бы не против иметь в инвентаре несколько сетиков тупо для себя. Я думаю, что я ни единственный на данный момент, кто не имеет практически ни хуя в инвентаре.

Более того, их через жопу, но всё же можно трейдить :trollface:

Ну и может те абузеры, которых ты встречаешь - начали играть совсем недавно, и они до сих пор не набили себе голдхорна или ачиву.

И позже будут такие же, и в конце ивента появятся те, кто не играл ещё, но хочет всё с ивента собрать. В общем на протяжении всего ивента будут заинтересованные.


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ебаная жилка никак не закроется, и скоро надо будет платить за глифф, рунки и еще какие то на первый взгляд мелкие плюхи даже в обычной игре с такими темпами.

Ну как темпы наберут обороты, тогда можно и начинать бугуртить.

Ивенты и вещи не имеют отношения к доте особо. Это уже дело самих вольво. Я конечно согласен, что было бы пиже, если бы донат ни хуя не решал бы.

А по поводу нетрейдабельности вещей - я, например, где-то с год назад продал всё, сейчас более менее опять начал играть, и я был бы не против иметь в инвентаре несколько сетиков тупо для себя. Я думаю, что я ни единственный на данный момент, кто не имеет практически ни хуя в инвентаре.

Более того, их через жопу, но всё же можно трейдить :trollface:

Ну и может те абузеры, которых ты встречаешь - начали играть совсем недавно, и они до сих пор не набили себе голдхорна или ачиву.

И позже будут такие же, и в конце ивента появятся те, кто не играл ещё, но хочет всё с ивента собрать. В общем на протяжении всего ивента будут заинтересованные.

 

ну а нафига усложнять задачу

любой трейд рарка на две в любом случае дойдет до маркета, где они получат свои 15%, но теперь жди недельку перед тем как трейдить

 

голдхорна дают за 8к птса, а если у них годень апнут 2 раза в 3 апгрейд, значит как минимум 2 голдхорна у них уже есть.

 

это все просто трешак недодуманный как всегда.

да, они делают ивент для меня, да это всего лишь для забавы.

но нельзя ли сделать забаву такую, чтоб я получал удовольствие а не бугуртил.

 

я веселейшим образом провел годня в прошлом году.

до этого так же веселыми были холодрыжества

ну а это уже просто край лени, и желания срубить по больше бабулесов


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оракул заебись заходит с своим 2 спелом.

 

ой блять, чо ты пиздишь

все горели с дт

все горели с вк

все горели с годня.

и сейчас все горят.

но в любом случае вк прошлый был топ ивент

 

 

 

я например хотел какой нибудь мод не похожий на доту, а тут блять просто супер крипс.

ебал рот вольво


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну долбаебы которых 80% в дота 2 никогда даже не слышали про первую доту и тем более не играли в супер крипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там же ща хуйня какая-то с новым движком, из-за которого они пиздатый контент и не обещали. Так что хули тут удивительного, что это всего лишь -sc с 1й доты

я веселейшим образом провел годня в прошлом году.

до этого так же веселыми были холодрыжества

ну а это уже просто край лени, и желания срубить по больше бабулесов

Ну бля такое всегда было и будет.

Это как в вове:

-БЛЯ СЛОЖНО В РЕЙДАХ, СДЕЛАЙТЕ ПАЛЕХЧИ ПЛЕС

-Ок, держите нормал и хм

-БЛЯ, ХАРД СЛОЖНЫЙ КАКОЙ-ТА, А Я ХОЧУ СЛАВУ РЕЙДЕРА ПОЛУЧИТЬ И КАТАЦО НА ДРАКОНЕ, СДЕЛАЙТЕ ПАЛЕХЧИ ПЛЕС

-Ок, держите нормал, хм и эпохальный

 

Я хз, что сейчас в вове, но бьюсь об заклад, что найдутся дауны, которые ни хуя не могут в этой игре но хотят "чувствовать себя папками", пройдя весь контент. По этому будет нытьё по поводу хардовости НА ТО И ХАРДОВОГО режима.

 

Здесь тоже самое. Всегда будут те, кому обещанного (Д2 фритуплей, за сеты и ивенты ни кто ни чего не говорил) будет мало. Кого-то всё устраивает; кому-то хочется халявы, но его устраивают и бесплатные нетрейдабельные сеты; кому-то и этого мало, им подавай всё на халяву, в плоть до гбра.

Раздадут всем гбров на халяву, так сразу все вспомнят про пбра. "А чё бы вам и его на халявцу не раздать, ммм?"

 

С чем я не согласен, так это с тем, что ардм они разыгрывали в 2014 компендиуме. По сути это конечно фан мод, но в нём какие-то навыки тоже набивались, что способствует развитию из раков в папок. Ну и в конце концов это дефолтный мод из д1. Какого хуя они его как планку в компендиуме ставят. Без базара должны на халяву вводить имхо.

Получается, если бы цель не анлокнули, так этот мод и не появился бы в игре.

 

А ещё зря они убрали компендиум матчи с ти3, там приятно было играть, в отличие от пабских 5 кор героев (:

Единственное было ебано, что один пик целую неделю катался. Надо было каждый день менять, или вообще каждая катка - разный пик


Изменено пользователем kAch3004

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 минут на годня даётся. Ещё более реальней по 2 раза за кд катнуть стало. Правда ща у товеров флак кэннон появился, так что хз :hmm:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю игру ко мне противник даже на 800 аое не подошел просто сикер дает 1 я ульт годнем ульт спектра ульт - 5 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: в конце вообще 2 ульта под бсом -5 :lol: :lol: :lol:

post-121542-0-82042000-1424318200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармящая до падения нашего трона пугна, не реагирует на уговоры участвовать в драках

зато пишет в общий "команда нытиков,фф" и предлагает 1х1 :avtorklif::lol:

помогите очистить коммьнити

 

http://steamcommunity.com/profiles/76561198079024696


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1424318362' post='15626266']

фармящая до падения нашего трона пугна, не реагирует на уговоры участвовать в драках

зато пишет в общий "команда нытиков,фф" и предлагает 1х1 :avtorklif::lol:

помогите очистить коммьнити

 

http://steamcommunit...561198079024696

не гори за меня 1 раз играли норм челики с утра в 1 день ебаный хачина на рики 1-11 , 2 день ебаный школьник на фантомке , теперь парень на спектре с рефрешером и радиком гейб сжалился :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт прошлое кд не сходил из-за ебаных серверов (у меня всё норм, но какие-то даунята все 15 минут ни как не могли загрузиться)

а последнюю проебал из-за даунов, которые сами себе не могли дать хэнд оф гад, когда в них 2 раза громовержец ультовал. Мне блять что ли смотреть за ними :avtorklif:

Немного батхёрта словил :zloy:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мммм это чувство когда к тебе в команду кидает ебаната Алика, его тупорылую шмару и еще 2 рандомных долбоебов, и они берут спектру, гирокоптера, пуджа и врку.

отбитые выродки, никогда больше с рандомами играть не буду


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...