Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

Добавлен новый амулет предсказаний. Если игрок верно предскажет 3 победы, то он получит сокровищницу Treasure of the Ram's Renewal + также будет ультра редкий шанс получить предмет редкости Arcana

 

ахах блять

загуглил и попал на д2сру

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз , нельзя проиграть на снайпере , просто невозможно , я уже варю дагоны и немогут люди пропушить xD с даггерами прыгают зевсами ультуют , а пушить не умеют (()(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлен новый амулет предсказаний. Если игрок верно предскажет 3 победы, то он получит сокровищницу Treasure of the Ram's Renewal + также будет ультра редкий шанс получить предмет редкости Arcana

 

ахах блять

загуглил и попал на д2сру

:clown:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то пишут удачной игры , спасибо за 4 хуесоса в тиме :lol: :lol: :lol:

post-121542-0-08915600-1424403034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 големов за файт

спасибо донатеру ебанату за это :rickroll:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проиграл на 50й из за абсолютно бесполезной энчи в пике, остальные тиммейты более менее нормальные попались. Кстати никто не знает что дает варлоку дискорд? :hmm:


Изменено пользователем Paskualle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл на 50й из за абсолютно бесполезной энчи в пике, остальные тиммейты более менее нормальные попались. Кстати никто не знает что дает варлоку дискорд? :hmm:

ебучая веточка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кстати никто не знает что дает варлоку дискорд? :hmm:

Ты сделал мой день :pray::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл на 50й из за абсолютно бесполезной энчи в пике, остальные тиммейты более менее нормальные попались. Кстати никто не знает что дает варлоку дискорд? :hmm:

ебучая веточка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кстати никто не знает что дает варлоку дискорд? :hmm:

Ты сделал мой день :pray::buba:

Ты 3 своих линки можешь в очело запихать морлок ебаный. Так то уже сам догадался для чего дискорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОРЛОК?!... Ну ты перешёл все дозволенные границы...


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл на 50й из за абсолютно бесполезной энчи в пике, остальные тиммейты более менее нормальные попались. Кстати никто не знает что дает варлоку дискорд? :hmm:

ебучая веточка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кстати никто не знает что дает варлоку дискорд? :hmm:

Ты сделал мой день :pray::buba:

Ты 3 своих линки можешь в очело запихать морлок ебаный. Так то уже сам догадался для чего дискорд.

ты же прикалывался и разводил лоха на подрыв заднего?


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл на 50й из за абсолютно бесполезной энчи в пике, остальные тиммейты более менее нормальные попались. Кстати никто не знает что дает варлоку дискорд? :hmm:

ебучая веточка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кстати никто не знает что дает варлоку дискорд? :hmm:

Ты сделал мой день :pray::buba:

Ты 3 своих линки можешь в очело запихать морлок ебаный. Так то уже сам догадался для чего дискорд.

ты же прикалывался и разводил лоха на подрыв заднего?

Ну ок вот эта игра http://ru.dotabuff.com/matches/1255441200 вл сделал аганим потом сделал дискорд 4 голема я увидел только на 50 минуте когда у нас уже не было 2х сторон поэтому я и задал этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паскуалле, что с твоим джагером

Juggernaut 206 50.00% 1.58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паскуалле, что с твоим джагером

Juggernaut 206 50.00% 1.58

Я им в харде играю )) Спейс криэйчу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скрафтить новый амулет? в перковке старый висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скрафтить новый амулет? в перковке старый висит

никак

покупать за 50 рублей :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на годня в ADIDAS врываемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...