Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

я хуй знает чего вы горите. И на продоте есть отбитые.

потеть самому - а как без этого? нахуй тогда вообще в ивент идти, если слить собрался? а потом еще тимейтов хуями обкладывать.

Лол я не горю. Я просто хочу нормальное пати, в котором есть шанс быстро выиграть и сыграть 2 раза за одно кд. Иначе это не имеет смысла, т.к. в стаке из 5 вероятность попасть на стак не малая. В хуёвом стаке против другого стака ловить не хуя. В соляного вероянтость не большая и играется довольно таки не сложно. Проще в соляного тогда, но там сложнее выиграть 2 раза за одно кд. В этом весь мой смысл (:

ах вон оно что. 2 раза за 1 кд.

как бы это по мягче сказать... ебало не треснет? :trollface:

безусловно, каждому бы хотелось, но это анреал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят куда делись мои очки? Вчера было 1600 и 6600 на одну игру сегодня 0 и 3600 на игру. Играл всего одну игру - выиграл и потом еще амулет себе сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поцан на снайпере решил сделать мидас+манту вторым итемом после того как я ему его лайн облизал я сразу все понял и тоже сделал мидас на 20й еще дазл выблядок анскильный мид занял,венга максящая стан,одна енигма более менее была= итог игры был предрешен даже не пытался потеть с 10й минуты. http://ru.dotabuff.c...ches/1259124314

Какая встреча господин клокверк! Ты типичный руинер, разве что курями не фидил. Так что если бы ты не ныл направо и налево, а помогал, то победа моглы бы быть нашей, но а так опустив ручки и страдая хуйней на мапе, тебе никогда не научиться норм плеить в дотан. Гл в будущем, надеюсь просветлишься как нибудь когда нибудь.

Ну офк осознанно не хотите выигрывать я за вас 3их должен играть чтоле? Только если ты энигмой играл ты можешь меня в лузе упрекнуть остальные сами виноваты, я вам и варды и спейс криэйт и акса 3 раза на лайне убил а посан фармит мидас, ну ок хуле я руинер. Даже хуй с ним с эти мидасом он хотя бы ас дает, но блять как я увидел то что снайпер фармит манту тут уже даже слов нет брейндед 1.


Изменено пользователем Paskualle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает чего вы горите. И на продоте есть отбитые.

потеть самому - а как без этого? нахуй тогда вообще в ивент идти, если слить собрался? а потом еще тимейтов хуями обкладывать.

Лол я не горю. Я просто хочу нормальное пати, в котором есть шанс быстро выиграть и сыграть 2 раза за одно кд. Иначе это не имеет смысла, т.к. в стаке из 5 вероятность попасть на стак не малая. В хуёвом стаке против другого стака ловить не хуя. В соляного вероянтость не большая и играется довольно таки не сложно. Проще в соляного тогда, но там сложнее выиграть 2 раза за одно кд. В этом весь мой смысл (:

ах вон оно что. 2 раза за 1 кд.

как бы это по мягче сказать... ебало не треснет? :trollface:

безусловно, каждому бы хотелось, но это анреал.

там блок стоит на годня всё равно

я ливнул, пытался тут же второй раз мутить а там табличка вскакивает


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы по кд пишите, дауны, аутисты в тиме и етц, вы тут 4 человека не можете найти ? или у вас не друзей кто с вами сыграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз как щас лп побыстрому снять?

пишет что только ar можно хуярить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы по кд пишите, дауны, аутисты в тиме и етц, вы тут 4 человека не можете найти ? или у вас не друзей кто с вами сыграем

раки пишут о том что с ними в тиме раки, все норм же, не? :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз как щас лп побыстрому снять?

пишет что только ar можно хуярить

ар надо хуярить, сколько игра написанно ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцан на снайпере решил сделать мидас+манту вторым итемом после того как я ему его лайн облизал я сразу все понял и тоже сделал мидас на 20й еще дазл выблядок анскильный мид занял,венга максящая стан,одна енигма более менее была= итог игры был предрешен даже не пытался потеть с 10й минуты. http://ru.dotabuff.c...ches/1259124314

Какая встреча господин клокверк! Ты типичный руинер, разве что курями не фидил. Так что если бы ты не ныл направо и налево, а помогал, то победа моглы бы быть нашей, но а так опустив ручки и страдая хуйней на мапе, тебе никогда не научиться норм плеить в дотан. Гл в будущем, надеюсь просветлишься как нибудь когда нибудь.

Ну офк осознанно не хотите выигрывать я за вас 3их должен играть чтоле? Только если ты энигмой играл ты можешь меня в лузе упрекнуть остальные сами виноваты, я вам и варды и спейс криэйт и акса 3 раза на лайне убил а посан фармит мидас, ну ок хуле я руинер. Даже хуй с ним с эти мидасом он хотя бы ас дает, но блять как я увидел то что снайпер фармит манту тут уже даже слов нет брейндед 1.

да дело не в том что там кто купил, дазл нулевой был там спору нет шансов мало пиздец, но они есть, а ты не хотел выйграть, ты сразу сдался, и никому не помогал. Этот твой спейс криейтед лишь замена словам идите нахуй играйте сами. Я не говорю что мы бы точно победили если бы ты помогал, но я точно знаю что мы не могли выйграть потому что ты не хотел победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцан на снайпере решил сделать мидас+манту вторым итемом после того как я ему его лайн облизал я сразу все понял и тоже сделал мидас на 20й еще дазл выблядок анскильный мид занял,венга максящая стан,одна енигма более менее была= итог игры был предрешен даже не пытался потеть с 10й минуты. http://ru.dotabuff.c...ches/1259124314

Какая встреча господин клокверк! Ты типичный руинер, разве что курями не фидил. Так что если бы ты не ныл направо и налево, а помогал, то победа моглы бы быть нашей, но а так опустив ручки и страдая хуйней на мапе, тебе никогда не научиться норм плеить в дотан. Гл в будущем, надеюсь просветлишься как нибудь когда нибудь.

Ну офк осознанно не хотите выигрывать я за вас 3их должен играть чтоле? Только если ты энигмой играл ты можешь меня в лузе упрекнуть остальные сами виноваты, я вам и варды и спейс криэйт и акса 3 раза на лайне убил а посан фармит мидас, ну ок хуле я руинер. Даже хуй с ним с эти мидасом он хотя бы ас дает, но блять как я увидел то что снайпер фармит манту тут уже даже слов нет брейндед 1.

да дело не в том что там кто купил, дазл нулевой был там спору нет шансов мало пиздец, но они есть, а ты не хотел выйграть, ты сразу сдался, и никому не помогал. Этот твой спейс криейтед лишь замена словам идите нахуй играйте сами. Я не говорю что мы бы точно победили если бы ты помогал, но я точно знаю что мы не могли выйграть потому что ты не хотел победы.

Ласт сообщение по этой теме: ты своему дружку снайперу скажи что мидас в этом моде не канает это раз 2ое мой спейс криэйт это единственные -2 товера в той катке и два соло килла так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы ноете

1 раз собрали стак на канале пд, потели, но проебали - все извинились и разошлись

2ой раз изи разъебали

все по честному

или вы думаете что вам одним должно давать нубов энеми, которых даже скучно унижать?

http://ru.dotabuff.com/matches/1259161239


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы ноете

1 раз собрали стак на канале пд, потели, но проебали - все извинились и разошлись

2ой раз изи разъебали

все по честному

или вы думаете что вам одним должно давать нубов энеми, которых даже скучно унижать?

http://ru.dotabuff.c...ches/1259161239

пригласите в партию


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто блять 4 дауна первый раз играют годня, 0/15 0/12 0/11

 

иди нахуй жирный хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто блять 4 дауна первый раз играют годня, 0/15 0/12 0/11

 

иди нахуй жирный хуесос

У тебя сейчас злое лицо?


 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто блять 4 дауна первый раз играют годня, 0/15 0/12 0/11

 

иди нахуй жирный хуесос

У тебя сейчас злое лицо?

 

нет я привык уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто блять 4 дауна первый раз играют годня, 0/15 0/12 0/11

 

иди нахуй жирный хуесос

У тебя сейчас злое лицо?

 

нет я привык уже

Медитация или тренинги по самоконтролю?


 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че вы ноете

1 раз собрали стак на канале пд, потели, но проебали - все извинились и разошлись

2ой раз изи разъебали

все по честному

или вы думаете что вам одним должно давать нубов энеми, которых даже скучно унижать?

http://ru.dotabuff.c...ches/1259161239

если у вас 5 думающих парней

коих на канале пд единицы

то вы изи ебете ребят за 15 минут

просто блять в салатину,каких бы герычей энеми не набрали


Изменено пользователем MrBamBy

 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная изи катка, дали сет от хача на рики :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...