Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

[ALLIES] カミル: член в попку

Найсец игра начинается на еу исте

виспа мне пикни

го гангать карту

ммм сейчас бы говна поесть в дейзи :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже блть как это выиграть? НУ КАК ?????

один ебаный хуесос с оверфидом, имея на сларке лотар+мидас на 10 минуте идет и по кд дохнет, вместо фарма. такой же акс. НАХУЯ????? еахуй вы играете вот зачм

если вы отсюда два уебища 4к, то сдохните плис в муках, выродки ебаные, пусть вся ваша семья тоже сдохнет, вы не заслуживаете жить, ПИДАРАСЫ ЕБЬАНЫЕ

а еще один клоун на Легион коммандере у которого за 25 минут игры 0 выиграных дуэлей))))))))))))) в добавок он скипнул дагер и купил армлет)))))))))))))))))

В ЭТО ГОВНО НЕ ВЫИГРАТЬ

у меня у одного положительный счет в команде, я пытаюсь выиграть, не фижу, А ВСЕ ЭТИ ХУЕСОСЫ ВКЛЮЧАЯ ПРОТИВНИКОВ ПИШУТ РЕПОРТ РЕПОРТ ЕГО))))))


Изменено пользователем Swifty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын говна на земеле


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь проебал на стриме вагамамы.....

 

сука рандомит 4700 челик МИПАРЯ (офк не умеет на нем) и после него второй челик рандомит ПЛА !!!!!

офк это всё против ШЕЙКЕРА И ЕМБЕР СПИРИТА С ВИВЕРНОЙ мммм кайф =)=) :fffuuu::palevo::mameprivet: :mameprivet: ПИЗДОС СУЧАРЫ

1eea1fb4d8f4d19362831a52e4fdff6c.png

 

2k хиродемеджа ПЛ =)00)


Изменено пользователем Giliat

gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы горите, вопрошаете у господа, как выиграть. А потом схватите винстрик и будете писать всем горящим "затащить не можешь, значит сам такой, сцук" big49.gif


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы горите, вопрошаете у господа, как выиграть. А потом схватите винстрик и будете писать всем горящим "затащить не можешь, значит сам такой, сцук" big49.gif

дак все адекватные пацики согласны с тем что на 4к много рандома (из за нового патча с камбеками) плюс если в команде пацаны рандомят это опять же рандом (мипо и пл привет) ну а так если танцы с бубном успешны уровень моря в крыме адекватный и луна в фазе тигрицы то ебаш на сигнатурке ++++ птс


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня блять аж тошнит пиздец почему они играют в эту игру (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КАК В ЭТУ ИГРУ МОЖНО ИГРАТЬ? НУ КАК ВЫБЛЯДКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что играл. Мне 4к парни пишут, репорт его, купил аккаунт :lol: Т.е у меня дохуя фарма, я не умираю. Но ТОЛЬКО потому что мои действия не совпадают с тем, что от меня хочет 4к игрок меня нужно репортить. И вот ті побеждаешь, но закрываешь итоговую таблицу в ожидании увидеть заветные красные надписи. В этот раз пронесло big115.gif


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/kubikdanon

пытаюсь на ебола спирите

открыл

услышал трек со стрима артизи вроде или хз ну уебанство редкостное

закрыл


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чём калибровать.

чото на джагере блять не вывез даунов, херодемедж в 2 раза больше любого в тиме. положительный счёт единственный в тиме без шансов.

троль такая же ситуация.

 

кстати стоит ли дефать суицидально базу на калибровке что бы сделать байбэк и не факт что ещё раз не сдохнешь.

или лучше не получать 2 смерти а тупо пойти пофармить чужой лес?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс вованыч :tusila:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ТАЩИТ - Я. КТО ПОЛУЧАЕТ ЛП - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграть 3 тиммфайта в соло и потом слить, ням ням ням, спасибо габен, оч вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...