Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

Максить дикей на зомби это уебанство, охуенное понимание игры на герое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем неменее этим билдом я апнул 600 птсиков на 5к)))))) Не такими играми, можешь не рофлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверн хекс/2 стан на 3 лвле лиону берешь вс земли/бб/тайда/тимбера?

Максить дикей на зомби это уебанство, охуенное понимание игры на герое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тролль ещё и лесной был омг) вы совсем дегры лузать лайн скай + андаинг вс сларка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в том, как он, блять, skill-ы на Зомби качал, а в том, что Аксу нужно было тоже на низ идти. Стояли бы втроем, ебашили бы линию, гоняли бы Тролля в лесу, было бы easy. Но нет, типичный Акс пошел в лес... вот это, как мне кажется, была самая большая ошибка в игре.


Изменено пользователем NNA

Садись и читай. Готовься к будущим схваткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тролль ещё и лесной был омг) вы совсем дегры лузать лайн скай + андаинг вс сларка

Схуяли мы его проебали,если сларк к концу игры (30 мин) имел СИЮ и на 20 у него был пт и щиточек . Я бы сказал мы проебали лесному троллю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду птс завезу, пока вы тут спорите кто кому проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девокс после того как вкинул скрин со стриком лузает уже 6 к ряду :lol: проклятый топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не совсем понимаю почему вы не отпиздили его в лесах и счет у тебя был 0 8 ало дядя стоишь против сларка и оралка :pray: :pray: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто девокс играет слабо + чсв выблядок и пиздит дохуя, вот и проебует :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тролль ещё и лесной был омг) вы совсем дегры лузать лайн скай + андаинг вс сларка

Схуяли мы его проебали,если сларк к концу игры (30 мин) имел СИЮ и на 20 у него был пт и щиточек . Я бы сказал мы проебали лесному троллю

12 минута у сларка одинаковый кс с папичем,чё врешь..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не совсем понимаю почему вы не отпиздили его в лесах и счет у тебя был 0 8 ало дядя стоишь против сларка и оралка :pray: :pray: :lol:

ну блять я тебе уже сказал, время 1 30, скай идет в лес к троллю и отдает ему фб , в то время как я хуярю оракла и сларка и у них там остается по 20% хп. Потом я иду регениться и скай ресается, прилетает вниз и дохнет соло об оракла и сларка, а яеще регенюсь, потом он снова блять ресается и тпшится вниз, тролль лвл 6 берет хасту и забегает под тавер, ломает нам обоим ебла и это моя первая смерть, я 0 1 он 0 3. Дальше все понятно, тролль чисто в меня вгрызался как 1 таргет и я подыхал как дерьмецо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда попадаешь с фрози в ммчике :avtorklif:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там вконце зарешало пиздец, когда тролю пол столба сняли, оракл повесил на него инвиз и он выжил


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм пикча


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

testing

f9faa08859.jpg

 

спасибо Папечу за 25 :geys:


Изменено пользователем dct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там вконце зарешало пиздец, когда тролю пол столба сняли, оракл повесил на него инвиз и он выжил

реплей посмотри там зарешало чисто то что акс зафейлил с блинком, он юзнул берсерк на месте и пешком побежал бить троля по свои 100 урона...если бы этот хуесос переждал 1-2 секунды бкб у троля и прыгнул в него под блейдмейлом был бы шанс ну или прыгнул бы в сам замес и помог папичу было бы еще лучше потому что троль был далеко и пиздил ская который по сути уже дал прокаст,кароче акс чисто мразь как после такого еще отмазываться можно хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейкер собрал лотар

скилл билд 1-2-3-1-1-4-1-3-3-3 :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как выиграть с таким биологическим мусором?

 

6732885.jpg

 

 

 

 

0 ошибок, не могу выиграть, это просто пиздец.

6731861.jpg


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...