Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

STREAM BY Виталий Стаханов. Возрадуйся, пролетарий!

Рекомендованные сообщения

Количество шуток про завод равно количеству волос на спине у хача

это уже даже на шутки не похоже :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, что за долбоеб выкинул 30к на ветер? лучше бы детишкам африки отправил сынок депутата ))

спонсировать дауна - быть дауном )

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и петухи закукарекали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, что за долбоеб выкинул 30к на ветер? лучше бы детишкам африки отправил сынок депутата ))

спонсировать дауна - быть дауном )

:yes:

Нахуя вы тут регаетесь, хуевые


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубсидик царь

 

а я стрим пропущу походу((((9999


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь когда-то стримы будут сами по себе приносить доход, без донатов, неужели не будет фри стримов в таком случае? :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, что за долбоеб выкинул 30к на ветер? лучше бы детишкам африки отправил сынок депутата ))

спонсировать дауна - быть дауном )

:yes:

Дефрель, удали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, что за долбоеб выкинул 30к на ветер? лучше бы детишкам африки отправил сынок депутата ))

спонсировать дауна - быть дауном )

:yes:

Дефрель, удали.


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, что за долбоеб выкинул 30к на ветер? лучше бы детишкам африки отправил сынок депутата ))

спонсировать дауна - быть дауном )

:yes:

Дефрель, удали.

:lol: :lol: :lol:

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы понимаю еще какому нибудь альтаоде бы вбросил, или витяну. на крайняк версуте бы мог, но потратить 2 зарплаты рабочего завода на сына порошенко :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь когда-то стримы будут сами по себе приносить доход, без донатов, неужели не будет фри стримов в таком случае? :hmm:

подсадить папича на доход с твича - хитрый план такой хитрый :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как шавке сказал просто


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз сделайте расширение на стрим папеча чтобы когда онлайн видно было в браузере, если есть киньте ссылку плз


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь когда-то стримы будут сами по себе приносить доход, без донатов, неужели не будет фри стримов в таком случае? :hmm:

вся суть в том, что о доходе узнает папеч примерно через дней 60 т.к твич даёт бабло через 70 дней( а партнерка уже дней 10 есть точно). и папеч сказал, что он хуй знает какие там будут копейки, и дойдет ли это бабло вообще до него, + ко всему ему надо отдать кому-то % чтобы ему из России с палки на вм кинули бабло. ок, чисто саббов 50-100 будет, думаю, с рекламы, если не забывать, то бачей 50 можно с 1.5к зрилов


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы понимаю еще какому нибудь альтаоде бы вбросил, или витяну. на крайняк версуте бы мог, но потратить 2 зарплаты рабочего завода на сына порошенко :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Мдээ, ну и вбросы у сына говна.

Нахуй ты тут такой вообще, мусор ебаный?

Типо блять твой вброс хуже шуток про завод.


Изменено пользователем s3lf-style^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, что за долбоеб выкинул 30к на ветер? лучше бы детишкам африки отправил сынок депутата ))

спонсировать дауна - быть дауном )

:yes:

бибыч, иди бусти аккаунты на зюсике, не обламывай мужикам с завода кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, что за долбоеб выкинул 30к на ветер? лучше бы детишкам африки отправил сынок депутата ))

спонсировать дауна - быть дауном )

:yes:

семёру господину .

за такую хуню, у меня на заводе убивают нахуй


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз сделайте расширение на стрим папеча чтобы когда онлайн видно было в браузере, если есть киньте ссылку плз

держи

https://chrome.google.com/webstore/detail/twitch-now/nlmbdmpjmlijibeockamioakdpmhjnpk

дебил ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы понимаю еще какому нибудь альтаоде бы вбросил, или витяну. на крайняк версуте бы мог, но потратить 2 зарплаты рабочего завода на сына порошенко :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

какая версута , версута сын дерьма, а витя говноед, только папаня. теперь я понял кто версуте данатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали

пд уже и есть завод

(одно быдло)


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...