Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

STREAM BY Виталий Стаханов. Возрадуйся, пролетарий!

Рекомендованные сообщения

на днях видел как вагамаме донатят, ржач. присылает тип 100 баксов с сообщением вага сыграй на лесном ДК. вага такой за донат спасибо большое, но на дк играть не буду, вчера уже играл таким, хватит с меня, хочу чето нормальное пикнуть. идет стадия пика и тут высвечивается еще 200 бачей доната от того же кренделя с сообщением "а за 200?" Вага такой меняется в лице о_О и пикает лесного дк :lol:

М да, это доказывает какие же людишки жалкие


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие классные рофлинки про завод, просто ухахатываюсь с каждого упоминания завода, просто в визг каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях видел как вагамаме донатят, ржач. присылает тип 100 баксов с сообщением вага сыграй на лесном ДК. вага такой за донат спасибо большое, но на дк играть не буду, вчера уже играл таким, хватит с меня, хочу чето нормальное пикнуть. идет стадия пика и тут высвечивается еще 200 бачей доната от того же кренделя с сообщением "а за 200?" Вага такой меняется в лице о_О и пикает лесного дк :lol:

М да, это доказывает какие же людишки жалкие

ну второй раз отказать было бы как-то неудобно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Михалыч и Савельич с 4 цеха искренне благодарят рубсидика за то что он сделал


Изменено пользователем Subba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях видел как вагамаме донатят, ржач. присылает тип 100 баксов с сообщением вага сыграй на лесном ДК. вага такой за донат спасибо большое, но на дк играть не буду, вчера уже играл таким, хватит с меня, хочу чето нормальное пикнуть. идет стадия пика и тут высвечивается еще 200 бачей доната от того же кренделя с сообщением "а за 200?" Вага такой меняется в лице о_О и пикает лесного дк :lol:

М да, это доказывает какие же людишки жалкие

ну второй раз отказать было бы как-то неудобно, не?

ты второй раз никогда не отказываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество оплаченных стримов : pogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.png

 

:pray: :pray: :pray:

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда он сказал будет стрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он ща от компао тошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество оплаченных стримов : pogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.pngpogchamp.png

 

ммм,спс подрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто проебал 200-300$ из за нехуй делать ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец дожрал 2 раза. Осталось дождаться стрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне интересно за сколько папаня бы пошел играть в топовую команда снг ? Папаня за сколько бы согласился катать?


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно за сколько папаня бы пошел играть в топовую команда снг ? Папаня за сколько бы согласился катать?

не думаю что его бы взяли в m5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне интересно за сколько папаня бы пошел играть в топовую команда снг ? Папаня за сколько бы согласился катать?

не думаю что его бы взяли в m5

какое м5 нахуй в днави например, емпаир, виртус дно


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно за сколько папаня бы пошел играть в топовую команда снг ? Папаня за сколько бы согласился катать?

не думаю что его бы взяли в m5

какое м5 нахуй в днави например, емпаир, виртус дно

6abX0MIuAI4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за 30к баксов пошел бы?

Зеро, залогинься


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто проебал 200-300$ из за нехуй делать ?:D

что значит проебал?

Сделать счастливыми 1.5к людей = проебать деньги? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>стрим папича

>люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...